Появилась новая информация о следующем проекте от создателя BioShock Кена Левина
30 Комментарии: 17

Появилась новая информация о следующем проекте от создателя BioShock Кена Левина

Автор: Coach
Дата: 06.11.2017 17:37
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo подала в суд на Боузера из-за взлома Switch

    101 20.04.2021 01:51 от osam
  • Самый масштабный фильм Австралии: Джордж Миллер рассказал о спин-оффе "Безумного Макса" про Фуриосу

    4 20.04.2021 01:37 от Kart
  • Российские геймеры не получат Mass Effect Legendary Edition на дисках - сборник выйдет у нас только в цифровом формате

    29 20.04.2021 01:27 от TamTam
  • Обзор Outriders

    41 20.04.2021 01:20 от BlackGrishka
  • Обновленные сцены с Адой Вонг: Новая демонстрация фанатского ремастера Resident Evil 4

    12 20.04.2021 01:16 от Little

Студия Кена Левина Ghost Story Games (бывшая Irrational Games) подтвердила, что ее новый проект будет относиться к так называемым "иммерсив симам". Сейчас разработка ведется усилиями 30 человек. Для сравнения, над BioShock Infinite работало более 200 человек.

Ghost Story Games

Из объявлений о приеме новых сотрудников на работу также стало известно, что загадочная игра представляет собой шутер от первого лица с полуоткрытым или открытым миром. Создание ведется на движке Unreal Engine 4.

Ранее студия уже подтвердила, что новинка будет выполнена в сеттинге научной фантастики. Будут в игре и элементы RPG. Когда примерно стоит ожидать полноценного анонса, не сообщается.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
Herman45
Herman45 57.4 06.11.2017 17:38 удалён
1
Скорее бы уже
Polaris
Polaris 22.81 06.11.2017 17:41 (изменен) удалён
3
Хорошо, что не симулятор ходьбы. Новости о создании инди студии немного напрягали. Но иммерсив симов много не бывает.
KRA47
KRA47 253.68 06.11.2017 17:43 удалён
8
Жду крутой игровой мир с офигенным арт дизайном.
Markovka
Markovka 9.55 06.11.2017 17:47 (изменен) удалён
0
Студия Кена Левина Ghost Story Games (бывшая Irrational Games) подтвердила, что ее новый проект будет относиться к так называемым "иммерсив симам".
Это не может не радовать.
Denoise47
Denoise47 32.91 06.11.2017 17:58 удалён
7
УРА!! Даешь миру больше игр типа Prey или Bioshock!!!
DLine
DLine 42.78 06.11.2017 18:06 удалён
3
А мне совсем не понравилось, что сделали с серией. Да, дизайн уровней действительно офигительный вышел в Инфинити, но... но нету атмосферы 1 части. В 1 был даже какой-то страх, таинственность. 3 часть дарит совсем другие ощущения. Если бы игра называлась не Бишошок, то может я бы воспринял её более лучше, но для меня Биошок - это 1 часть. Нереально атмосферная.
Spencer
Spencer 41.93 06.11.2017 18:12 удалён
1
Давай, Кен, вытаскивай жанр шутеров от первого лица из этого застывшего болота
zero-signal
zero-signal 7.35 06.11.2017 18:32 удалён
0
Что мы имеем: - Кен Левин - Immersive sim + rpg - Научная фантастика (пусть хоть и в западном ключе, не столько научная, сколько зрелищная, но главное же сюжет и антураж, верно? ;D) Пока все идет неплохо.
LeromRei
LeromRei 7.22 06.11.2017 18:33 (изменен) удалён
6
Spencer причем тут фпс ?
G700
G700 161.05 06.11.2017 19:44 удалён
0
Офигенно. Боялся, что будет какой-нибудь очередной выживач или симулятор ходьбы. А тут вполне себе неплохая картинка на горизонте. Кен Левин на иммерсив-симах овчарку съел, так что верю в годноту)
DIAL1
DIAL1 59.65 06.11.2017 20:21 удалён
3
Кен мы всё просрали! Вся надежда на тебя
Slimin
Slimin 56.32 06.11.2017 20:57 удалён
1
KRA47: жду крутой игровой мир с офигенным арт дизайном.
с 30 человеками сложно представить, хотя хеллблейд вон как затащил...
Ghoul
Ghoul 73.89 06.11.2017 22:42 удалён
2
LeromRei: Spencer причем тут фпс ? Отредактировано LeromRei 06.11.2017 18:34:07
также стало известно, что загадочная игра представляет собой шутер от первого лица с полуоткрытым или открытым миром.
tibidohtel
tibidohtel 8.04 06.11.2017 23:13 удалён
0
Это очень хорошо, что не новый Free-to-play MOBA FPS\RPG с донатом и лутбоксами
LeromRei
LeromRei 7.22 06.11.2017 23:21 (изменен) удалён
1
Студия Кена Левина Ghost Story Games (бывшая Irrational Games) подтвердила, что ее новый проект будет относиться к так называемым "иммерсив симам".
если это иммерсив сим, в первую очередь, а значит, возможно игру можно либо вообще без единого выстрела можно будет пройти, либо с минимальным его количеством. Хотя если это будет в стиле биошока, то он не сильно "иммерсив"
RainfallSky
RainfallSky 12.38 07.11.2017 09:26 удалён
0
По описанию делают Bioshock, но при этом не Bioshock... :)
Tigger
Tigger 187.77 07.11.2017 11:17 удалён
2
Если б не хеллблейд, то я бы подумпл, что игра совсем мелкая будет.