Crash Bandicoot N. Sane Trilogy выйдет на Nintendo Switch?
29 Комментарии: 20

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy выйдет на Nintendo Switch?

Автор: SkyerIst
Дата: 17.10.2017 15:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзор Indivisible

    3 16.11.2019 00:05 от Decay-Reel
  • Завтрашний день в ваших руках - гонконгские геймеры увидели политический подтекст в сообщении Хидео Кодзимы

    1 16.11.2019 00:04 от antonPSN
  • Tell Me Why - новая игра от Dontnod стала эксклюзивом Microsoft. Это первый проект от крупного издателя с героем-трансгендером

    71 15.11.2019 23:55 от Decay-Reel
  • Streets of Rage 2 как источник вдохновения - вышел новый дневник разработчиков Streets of Rage 4

    5 15.11.2019 23:49 от Decay-Reel
  • CrossfireX - появился первый геймплейный тизер консольной версии шутера, кампанию для которого создает Remedy

    3 15.11.2019 23:48 от Dangerous_and_M

На сайте компании Keymailer, которая занимается рассылкой ключей на игры представителям западных СМИ, блогерам и стримерам, было обнаружено упоминание сборника Crash Bandicoot N. Sane Trilogy в версии для гибридной консоли Nintendo Switch. Это привело к предположению о скором возможном анонсе проекта на японскую систему.

Ранее в сети также неоднократно появлялись слухи о планах по выпуску трилогии на PC и Xbox One. Компания Activision не делала никаких заявлений по этому поводу.

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy появился на PlayStation 4 летом этого года. Сборник пользуется большой популярностью в Европе.

Читайте также: Sony решила выпускать игры на Nintendo Switch и PC.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
Squall007
Squall007 13.09 17.10.2017 15:45 удалён
1
Как только временное экз соглашение с Сони закончится, выйдет везде и всюду, очевидно же.
LeaderGhost007
LeaderGhost007 9.28 17.10.2017 15:48 (изменен) удалён
0
Ох, на Свитче с удовольствием поиграл бы...
Spirit-ford
Spirit-ford 10.03 17.10.2017 15:50 удалён
0
Чей-то внутренний сонихейтер рад)))
DoctorNet
DoctorNet 44.01 17.10.2017 15:54 удалён
6
Вот на свиче ему и место. Продажи будут или на уровне пс4 или выше и все из за формата.
Man_of_GOD
Man_of_GOD 2.22 17.10.2017 15:58 удалён
0
Сонечка не малышка?
Stepan
Stepan 47.91 17.10.2017 16:02 удалён
0
DoctorNet: Вот на свиче ему и место. Продажи будут или на уровне пс4 или выше и все из за формата.
Совсем не факт. На свиче платформеров хватает. Тот же Рэйман Легендс продался на плойке лучше, чем на выю, например. Хотя изначально его пиарили как экз для ВыЮ.
DoctorNet
DoctorNet 44.01 17.10.2017 16:02 удалён
15
Stepan формат вию был унитаз, а тут играй абсолютно где угодно.
Ekaboy
Ekaboy 4.59 17.10.2017 16:05 удалён
4
Хоспадя....да раздайте вы его уже детям на все платформы бесплатно, пусть играют если понравится.....хватит эксплуатировать бедного Креша......Лучше б новые айпи придумывали при нынешних то технологиях!!!
Spirit-ford
Spirit-ford 10.03 17.10.2017 16:06 удалён
0
DoctorNet: Stepan формат вию был унитаз, а тут играй абсолютно где угодно.
Странно, игра изначально выходила на стационарной платформе и все играли и радовались))) Чего вдруг портатив сделает её лучше? Или это такая мода, говорить ,что на портативе будет лучше все?)
Xopek
Xopek 45.57 17.10.2017 16:06 удалён
6
Интересно а в порте - вот это оставят? https://cdn1.gamepur.com/images/news/crash-n-bandicoot-easteregg.jpg
DIAL1
DIAL1 49.15 17.10.2017 16:07 удалён
5
На PS4 что-то меня не тянет брать этот сборник, а вот на Switch самое то.
GoodMan
GoodMan 26.39 17.10.2017 16:08 удалён
0
DoctorNet: Stepan формат вию был унитаз, а тут играй абсолютно где угодно.
А где ты часто играешь, кроме как дома? Сидя на работе, в кафе, в кинотеатре, гуляя по улице? Максимум, пока из дома до работы добираешься и обратно, если не на автомобиле или если ездишь в командировку или на отдых. А так процентов 90 времени все играют дома. Разве что в Японии может быть наоборот)
SkyerIst
SkyerIst 300.69 17.10.2017 16:21 (изменен) удалён
0
Gudkovz концепт "Играйте всегда, везде и со всеми" и сделал Switch хитом, тогда как Wii U так и осталась у пара... Ваш кэп.
sirmonstre
sirmonstre 0.59 17.10.2017 16:39 удалён
3
ЧТобы сыграть на пс4 нужно включить её, подождать, запустить, подождать, если что вдруг срочное, то ещё и выключить или в режи ожидания. В случае с портативкой, одной кнопкой выключил, через 2 дня вернулся, одной кнопокой включил и тут же продолжил. Вот и вся разница для меня лично! P.S. Жду бандита на свитч.
Andy3721
Andy3721 7.63 17.10.2017 17:24 удалён
0
Man_of_GOD: Сонечка не малышка?
ты ее размеры видел, особенно про, вот свитч малышка
Azzy
Azzy 55.67 17.10.2017 18:31 удалён
0
Комментарии защищены, баны выданы. Обраьите внимание, в новости нет ничего про psv и т.д., особенно прошу обратить внимание на это кто думает, что он всего лишь высказал свое мнение или критикует свич. Рекомендую прочитать правила и пункт про флейм и холивар. Если что-то из этого сложно понять или категорически не нравится, то можно просто закрыть вкладку и не приходить сюда.
1Prison
1Prison 7.68 17.10.2017 18:54 удалён
-1
sirmonstre: ЧТобы сыграть на пс4 нужно включить её, подождать, запустить, подождать, если что вдруг срочное, то ещё и выключить или в режи ожидания. В случае с портативкой, одной кнопкой выключил, через 2 дня вернулся, одной кнопокой включил и тут же продолжил. Вот и вся разница для меня лично! P.S. Жду бандита на свитч.
Если что у других консолей тоже есть режим ожидания. Включил за пару секунд и игра уже работает.
Azzy
Azzy 55.67 17.10.2017 19:06 (изменен) удалён
0
@Alex__SPB как неожиданно, но ты и твои другие аккаунты пошли по обозначенному пути. Писать сообщения имеет смысл тогда когда понимаешь базовую логику. Например, если ты не нарушал правил, но отвечал тем чьих сообщений в теме уже нет, то твои сообщения удаляются так как теряют смысл и вменяемый человек это понимает. Не вменяемый же видет в этом что-то иное и лезет "бутылку".
Tarnumius
Tarnumius 8.33 17.10.2017 19:28 удалён
0
sirmonstre внезапно на пс4 игра тоже продолжается нажатием одной кнопки на джойсте.
Xenofly92
Xenofly92 9.41 17.10.2017 19:31 удалён
0
Gudkovz: А где ты часто играешь, кроме как дома? Сидя на работе, в кафе, в кинотеатре, гуляя по улице? Максимум, пока из дома до работы добираешься и обратно, если не на автомобиле или если ездишь в командировку или на отдых. А так процентов 90 времени все играют дома. Разве что в Японии может быть наоборот)
В метро в одну сторону минимум час дорога. Итого это уже два часа - не мало. Также я забиваю время в очереди, когда стою за документами или где-нибудь в стоматологии.Часто использую портатив, если прихожу раньше и приходится кого-то ждать. Раньше на учебу летал несколько раз в году, это пол дня (а то и весь). Невероятно, но теперь даже от очередей получаю удовольствие благодаря этому ^^