Gran Turismo Sport - Кадзунори Ямаути сообщил о количестве играющих в бета-версию, представлено еще больше рекламных роликов
18 Комментарии: 17

Gran Turismo Sport - Кадзунори Ямаути сообщил о количестве играющих в бета-версию, представлено еще больше рекламных роликов

Дата: 12.10.2017 11:57
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    23 26.04.2024 20:33 от djava
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    23 26.04.2024 20:30 от LukeWesker
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    32 26.04.2024 20:26 от dedpyl
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    9 26.04.2024 20:22 от razore3rus
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    12 26.04.2024 20:16 от SJey

Гоночный симулятор Gran Turismo Sport с каждым днем все ближе к своему релизу, и сегодня мы получили очередную порцию рекламных роликов и новостей о проекте.

Глава разработки GT Sport Кадзунори Ямаути проинформировал о проведенных работах по улучшению стабильности в работе серверов и сообщил, что число играющих в открытую бета-версию перевалило за 1 миллион человек.

Также хотим показать вам несколько свежих видео, представленных непосредственно самой Sony. Австралийское подразделение PlayStation выпустило трейлер с участием местного гонщика и победителя GT Academy 2015 Мэтта Симмонса. Еще пять коротких [но довольно забавных] роликов опубликовала японская команда.

Бета-тестирование Gran Turismo Sport завершится сегодня в 16:00 по московскому времени. Сама игра поступит в продажу 18 октября эксклюзивно для PlayStation 4.

Читайте также: Life is Strange: Before the Storm - Square Enix представила тизер-трейлер второго эпизода.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
frostfy
frostfy 3.13 12.10.2017 12:22 удалён
1
Мне кажется или это немного?! И да с начала бэты я распробовал игру. Но пока еще мне ее не на 100% продали)
Olh
Olh 16.28 12.10.2017 12:32 (изменен) удалён
0
Вот я играл в бэту, но игру не куплю . И чего? Скажу лишь спасибо японцам, что сохранили мне деньги
Razor
Razor 16.04 12.10.2017 13:00 (изменен) удалён
1
frostfy вот её и купят столько же. И это экз которого ждали 5 лет. Хочется увидеть оценки, после продажи
grom51
grom51 1.45 12.10.2017 13:08 удалён
0
А они чертовски смелые пацаны, показать ЭТО в открытой бэте. Не куплю!
Xenosag
Xenosag 14.09 12.10.2017 13:26 удалён
0
Эта игра уже откровенно начинает раздражать! Дайте поддержку G25/G27, продвиньте её(поддержку) ради вашей игры, убедите сони дать добро! Лежит он у меня в коробке, как я после этого буду играть на геймпаде? Да даже современные, дорогие рули и то какая-то лажа, которые совершенно не манят к покупке! А фанатек и вовсе не подходят, гори в аду Ямаучи, слил серию и продолжаешь выпускать "спортивный" симулятор без продвижения рулей...
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 12.10.2017 13:46 удалён
0
1 из 60 млн скачал демку? Круто типо.
Alecsejj13
Alecsejj13 5.83 12.10.2017 14:00 удалён
1
Аркадный режим понравился, но ради него покупать игру не буду.
DIAL1
DIAL1 99.83 12.10.2017 14:13 (изменен) удалён
1
Не качал потому что лень чистить на консоли 40 Gb Да и так понятно что при всей моей любви к GT5 эта часть совсем не для меня, никогда не любил мультиплеер в GT, а без нормального сингла она на фиг не нужна.
Water.
Water. 11.02 12.10.2017 15:25 удалён
2
frostfy: Мне кажется или это немного?! И да с начала бэты я распробовал игру. Но пока еще мне ее не на 100% продали)
Конечно мало, у Гран Туризмо вообще после 5 части хайп не такой уже стал, до 5 части, включая и ее, серия продавалась больше 6-7 лямов минимум
Ku6opr
Ku6opr 106.69 12.10.2017 15:26 удалён
1
Поиграл в демку чисто из интереса, но сама тракторизма меня не интересует.
kef1r
kef1r 52.78 12.10.2017 15:44 (изменен) удалён
6
У меня только один раз получилось в онлайне покатать, да и то там идиоты ездить не умеют, сбивают с трека. А потом ошибки пошли. Сама игра понравилась, адекватная система прогрессии , лучший графон, машинки очень по разному чувствуются, школа вождения и челенджи офигенные. Главное чтобы была возможность в онлайне из дна выбраться и можно брать.
KIT-9
KIT-9 0.25 12.10.2017 16:26 удалён
0
Лучше бы машины и трассы добавляли как рекламные ролики.
SergL84
SergL84 16.02 12.10.2017 17:24 удалён
0
Учитывая, что это Полифоники, и они не могут просто китайцев набрать, чтоб быстро все сделать, а все опытные работники там видимо до пенсии будут работать, то поработали они хорошо, прогресс после летней беты очевиден.
kosteg555
kosteg555 4.59 12.10.2017 17:49 удалён
0
Жалко что демка ограниченная такая. Я скачал и поиграть толком не успел. А уже все. От себя лишь замечу, что игра понравилась. Это все та же ГТ как и прежде, но более красивая. Местами картинка ну просто мегасекс. Очень понравилось музыкальное сопровождение. В менюшке такие приятные мелодии играют, хочется ничего не делать и слушать их ... Игру куплю.
DIAL1: Не качал потому что лень чистить на консоли 40 Gb Да и так понятно что при всей моей любви к GT5 эта часть совсем не для меня, никогда не любил мультиплеер в GT, а без нормального сингла она на фиг не нужна. Отредактировано DIAL1 12.10.2017 14:15:55
Я тоже так думал по началу. Но это скорее всего ГТ7, чем какая-то игра ответвление. Все там присутствует как в обычных ГТ. Так что зря. Я думаю они эту игру выпустили надолго. Отказались от нумерации. Скорее всего теперь будут допиливать годами как ДрайвКлаб
Enrike
Enrike 92.26 12.10.2017 19:08 удалён
1
игра - полный маразм лично для меня
ACE