Super Mario Odyssey - главная игра этой осени для Nintendo Switch получила первую оценку от авторитетного издания EDGE (обновлено)
44 Комментарии: 47

Super Mario Odyssey - главная игра этой осени для Nintendo Switch получила первую оценку от авторитетного издания EDGE (обновлено)

Дата: 11.10.2017 18:48
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Авторитетное британское индустриальное издание EDGE первым в мире оценило масштабный приключенческий сэнбокс-платформер Super Mario Odyssey для Nintendo Switch, присудив ему 10 баллов из 10 возможных. Журнал пишет, что Nintendo в очередной раз смогла задать очень высокую планку в жанре, и это когда кажется, что выше прыгнуть уже нельзя. После Super Mario Galaxy и Super Mario 3D World компания вернулась к корням 3D-серии и представила игру со ставкой на эксплоринг больших пространств, наделив Марио совершенно новыми способностями и возможностями.

Свежий номер журнала должен был выйти уже сегодня, но EDGE задержал релиз за день, пообещав читателям, что те "не будут разочарованы". Источники из розничных сетей, начавшие получать тираж, сообщают, что на обложке представлен Марио в белом смокинге.

Все игры, получавшие от EDGE 10/10:

  • Super Mario 64 (1996)
  • Gran Turismo (1997)
  • The Legend of Zelda: Ocarina of Time (1998)
  • Halo: Combat Evolved (2001)
  • Half-Life 2 (2004)
  • Halo 3 (2007)
  • The Orange Box (2007)
  • Super Mario Galaxy (2007)
  • Grand Theft Auto IV (2008)
  • LittleBigPlanet (2008)
  • Bayonetta (2009)
  • Super Mario Galaxy 2 (2010)
  • Rock Band 3 (2010)
  • The Legend of Zelda: Skyward Sword (2011)
  • The Last of Us (2013)
  • Grand Theft Auto V (2013)
  • Bayonetta 2 (2014)
  • Bloodborne (2015)
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild (2017)
  • Super Mario Odyssey (2017)

Международная премьера Super Mario Odyssey запланирована на 27 октября 2017 года. В настоящее время игра занимает абсолютное первое место по продажам на американском Amazon, а Nintendo Switch является самой востребованной консолью.

 

[Обновление] Появились все оценки из 312-го номера EDGE:

  • Super Mario Odyssey – 10
  • Destiny 2 – 8
  • Absolver – 8
  • Marvel vs. Capcom Infinite – 6
  • Steamworld Dig 2 – 8
  • Project Cars 2 – 8
  • Divinty: Original Sin 2 – 9
  • Star Fox 2 – 5
  • Metroid: Samus Returns – 6

[Обновление #2] Появилась обложка выпуска:

Super Mario Odyssey

Читайте также: Слух: SoulCalibur VI находится в активной разработке, анонс и выпуск уже скоро.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
bender
bender 44.35 11.10.2017 19:08 удалён
14
в источнике указан тред на неогафе, который в свою очередь ссылается на сайт с собственно самой новостью. не проще ли было сразу сайт указать?)
tramway
tramway 4.17 11.10.2017 19:10 удалён
17
Как бы кто не гавкал на Марио но из платформеров он самый крутой всегда был и каждая новая часть это тока подтверждает.
SJey
SJey 106.91 12.10.2017 13:00 (изменен) удалён
18
VLQ: SJey
Что, собственно, не так с моим аватаром? Если мне нравится игра одного жанра, значит все остальные игры этого же жанра мне должны по умолчанию нравится? Отличная логика! Игры-то совершенно разные. Если мне нравится Wolfenstein, это не значит, что мне должен нравится COD. А аргументы я так и не увидел.
перейти к непрочитанному
Комментарии (47)
VLQ
VLQ 18.58 11.10.2017 18:51 (изменен) удалён
1
Adekvat
Adekvat 10.82 11.10.2017 18:52 удалён
3
Кто бы сомневался, подобного рода игры, как и Зельда, уже просто все по умолчанию ставят максимальные оценки.
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 11.10.2017 18:54 удалён
1
2017 продолжает нереально доставлять. Поздравляю всех обладателей хорошего вкуса с еще одним шедевром!
kef1r
kef1r 52.78 11.10.2017 18:54 удалён
0
Ну посмотрим насколько хорош Одисей, уж очень я люблю Галакси 2 чтобы убедить меня в том, что можно сделать лучше. Но как минимум будет офигенно судя по всему.
OkaRin
OkaRin 180.8 11.10.2017 18:54 (изменен) удалён
1
Я бы удивился, получи Одиси меньше 9 от них).
Jelektronik
Jelektronik 32.87 11.10.2017 18:55 удалён
1
эксплоринг больших пространств
В новости можно было и по русски написать... По оценке ожидаемо, забавно если за игру года будут бороться две игры от Нин, лично я других претендентов пока не вижу, при всем уважении к тому вульфу.
AD010
AD010 14.74 11.10.2017 18:55 удалён
1
VLQ: Шедевр
Шедевр с большой буквы, оценка заслуженна
kef1r
kef1r 52.78 11.10.2017 18:57 удалён
2
Jelektronik 2017 настолько крут, что я не вижу смысла в церемонии лучшей игры года. Их слишком много лучших в своем плане
ACE
ACE 520.2 11.10.2017 18:57 удалён
0
МАЛЫШКА :3
YTKA
YTKA 57.63 11.10.2017 19:02 (изменен) удалён
4
Невероятно количество хитов получила свитч за первые полгода жизни. Не одна консоль наверное не имела такой линейки игр в первый год.
bender
bender 44.35 11.10.2017 19:08 удалён
14
в источнике указан тред на неогафе, который в свою очередь ссылается на сайт с собственно самой новостью. не проще ли было сразу сайт указать?)
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 11.10.2017 19:09 удалён
-4
bender без разницы. NeoGAF подходит в качестве источника у нас на сайте.
tramway
tramway 4.17 11.10.2017 19:10 удалён
17
Как бы кто не гавкал на Марио но из платформеров он самый крутой всегда был и каждая новая часть это тока подтверждает.
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 11.10.2017 19:11 (изменен) удалён
1
YTKA Xenoblade 2 еще кэнт вейт. Выходит 1 декабря.
забавно если за игру года будут бороться две игры от Нин
И в итоге победит PUBG какой-нибудь http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a0af02_FROG1.png
Razor
Razor 16.04 11.10.2017 19:13 удалён
0
Оценка Скаю тоже 10 из 10 за новости о нинке.
chris_kain
chris_kain 1.79 11.10.2017 19:19 удалён
2
Приятное чувство, когда до новой эпохальной игры Нинтендо всего пара недель. Предвосхищение шедевра. Итоговая оценка будет не менее 96, но я ожидаю выше.
PoW
PoW 3.09 11.10.2017 19:20 (изменен) удалён
6
Для всех, кто хорошо знаком с серией и видел хотя бы пару роликов Odyssey, это было уже давно очевидно. Непонятно, что в этой ситуации делать с Zelda. Я вот даже сам для себя не могу решить какая игра больше заслуживает goty, насколько же они обе отполированны до блеска.
Gipersvin
Gipersvin 5.74 11.10.2017 19:21 удалён
9
Свитч жжёт напалмом первый год
Stepan
Stepan 173.99 11.10.2017 19:24 удалён
0
Эйдж - известные маревобои-:))