Слух: SoulCalibur VI находится в активной разработке, анонс и выпуск уже скоро
25 Комментарии: 35

Слух: SoulCalibur VI находится в активной разработке, анонс и выпуск уже скоро

Дата: 11.10.2017 12:55
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
  • Комментарии
  • Форум
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    22 25.04.2024 12:05 от dedpyl
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    20 25.04.2024 12:04 от shining10
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    25 25.04.2024 12:00 от Gamer_lubit_kalu
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    12 25.04.2024 11:58 от SkaarjD
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    4 25.04.2024 11:57 от Grantovich

В сети появился слух о том, что файтинг SoulCalibur VI находится в активной разработке. Один из источников на форуме NeoGAF со связями в европейском отделении Bandai Namco Games сообщает, что компания готовится сейчас к выпуску проекта на всех ключевых рынках. С учетом того, что материалы по игре уже якобы разосланы западным отделениям, инсайдер полагает, что анонс может состояться на Paris Games Week 2017 или PlayStation Experience 2017. Официально эта информация не комментируется представителями издательства.

SoulCalibur

Слухи о SoulCalibur ходят по сети уже очень давно. Летом 2016 года мы публиковали предполагаемые концепт-арты.

Несколько месяцев назад Bandai Namco Games выпустила Tekken 7, продающийся в соответствии с ожиданиями.

Читайте также: Assassin's Creed: Origins - Ubisoft прокомментировала ситуацию с лутбоксами в игре.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
osam
osam 17.33 11.10.2017 12:59 (изменен) удалён
0
3D
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 11.10.2017 13:13 удалён
0
Интересно, выйдет ли на ПК, следуя тенденции.
LexMercer
LexMercer 32.45 11.10.2017 13:19 удалён
0
Nai1inDaAss: Интересно, выйдет ли на ПК, следуя тенденции.
Вроде и на пк и на свитч.
SkyerIst
SkyerIst 1268.35 11.10.2017 13:19 удалён
0
Nai1inDaAss конечно. Бамка все выпускает на PC.
SkyerIst
SkyerIst 1268.35 11.10.2017 13:20 удалён
3
LexMercer на Switch маловероятно.
Baltazar
Baltazar 16.47 11.10.2017 13:27 удалён
0
@RZ Калибур по некоторым технологиям до сих пор непревзойден. Например волосы у персов, не просто болтающиеся сопли или глина, а прозрачные плашки с мягкой альфой, которые корректно сортируются.
catgundam
catgundam 16.65 11.10.2017 13:28 удалён
0
Избейте только кто-нибудь менеджеров сони чтобы они дали разрешение на кросплей
OkaRin
OkaRin 180.8 11.10.2017 13:29 удалён
0
Слабо верю, т.к. они уже несколько лет мусолят в группе фейсбука и твиттере картинки, постили логотип к юбилею и прочую фигню, а воз и ныне там. Но был бы нереально счастлив, если всё же правда. СК -- любимая серия файтингов ещё с дримкаста. И очень бы не хотелось, чтобы его отправили на свалку истории, как SEGA сделала это с Виртуа Файтером... Только, блин, умоляю, верните всех классических чаров! Из новых только СК3-шных пусть оставят. Не хочу клонов из СК5...
maxjfrost
maxjfrost 8.77 11.10.2017 13:30 удалён
3
Очень рад!!! Прям настроение поднялось!
@RZ: Я очень надеюсь,что он не будет таким слабо технологичным,как Теккен 7.Нужен уровень Inj2 хотяб,все таки 2018 скоро емаё. Отредактировано RZ 11.10.2017 13:22:28
Стопудово будет на ue4 и не думаю что сильно будет круче Т7 в плане графы.
DoctorNet
DoctorNet 118.83 11.10.2017 13:31 удалён
2
Ох уж этот Скай, ему дай только волю и он в по каждой игре в новости будет пихать попки героинь.
SkyerIst
SkyerIst 1268.35 11.10.2017 13:32 удалён
4
OkaRin да, на Дриме выпуск был как конфетка.
SkyerIst
SkyerIst 1268.35 11.10.2017 13:32 удалён
1
DoctorNet это из официального промо-постера игры. Попками последнюю часть рекламировали разработчики.
OkaRin
OkaRin 180.8 11.10.2017 13:33 (изменен) удалён
0
DoctorNet: Ох уж этот Скай, ему дай только волю и он в по каждой игре в новости будет пихать попки героинь.
Дык всё по канону -- это изображение попца Айви с официальной промо-кампании). Так что Скай не читерит!)) Только там ещё было кое-что))... http://s.glbimg.com/po/tt/f/original/2012/01/09/soulcalibur5anuncioremovido_.jpg http://akibahole.com/wordpressblog/wp-content/uploads/2012/03/SCV06.jpg
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 11.10.2017 13:35 (изменен) удалён
1
OkaRin: Не хочу клонов из СК5...
И ещё не надо засорять селект скрин этими тремя персонажами мимами.
DoctorNet: Ох уж этот Скай, ему дай только волю и он в по каждой игре в новости будет пихать попки героинь.
Как будто это что-то плохое.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 11.10.2017 13:36 удалён
4
OkaRin: СК -- любимая серия файтингов ещё с дримкаста. И очень бы не хотелось, чтобы его отправили на свалку истории, как SEGA сделала это с Виртуа Файтером...
Я когда был сильно мельче и играл в первый Соул Калибур на Дримкасте, то, помнится, во-первых - офигевал от графония на тот момент, а во-вторых яростно дрочил на Айви поражался способностям некоторых особо фигуристых бойцов, а автор новости, редиска, еще и превьюшку вот такую вот поставил)
Baltazar
Baltazar 16.47 11.10.2017 13:37 (изменен) удалён
4
OkaRin: Только, блин, умоляю, верните всех классических чаров! Из новых только СК3-шных пусть оставят. Не хочу клонов из СК5...
В фсбуке у них на офф странице год назад проводили батлы по голосованиям, кто выиграет из персов. Ну выиграли в основном старые, Таки на первом месте. А ее вернуть надо в первую очередь. Думаю они прислушаются.
OkaRin
OkaRin 180.8 11.10.2017 13:51 (изменен) удалён
1
ZedCOcoZza Да, селект скрин в 5-ке вообще фейлище, как и версус скрин при загрузке. Nai1inDaAss Ага, мне кажется, едва ли не самая красивая игра на дриме,а какие арены были, мммм, эпик! Ещё и под музончик этот спартанский)). Айви? А то! Там вообще все девки сочные по-своему). Ими офигенно приятно играть, даже когда проигрываешь). Артдизайнер Проджект Соул просто нереально крутой. А видел концепт-арты костюмов незапиленных со всяких частей? Там же вообще лютый полёт фантазии с причёсками и вариациями одеяний). Baltazar Правильно делает народ). Я бы, лично, вернул бы ещё Касю с Софой и Килика с Ксюхой. СК3шные тоже весёлые все, хорошо разбавляли ростер, особенно Сецка и Хильда. И Тиру, надеюсь, оставят (моя прелесть)). Блииин, а если ещё классические костюмы вернут... Первый Такин из 2-ки и из 4-ки, и костюм Мицу "выполз из баньки" - fuck yeah! xD http://www.game-art-hq.com/wp-content/uploads/2011/09/Soul-Calibur-II-Game-Character-Official-Artwork-Render-Taki.jpg https://i.ytimg.com/vi/6IDz20HhhEI/maxresdefault.jpg
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 11.10.2017 14:04 (изменен) удалён
1
OkaRin: Да, селект скрин в 5-ке вообще фейлище, как и версус скрин при загрузке.
Ну, версус скрин перетерпеть можно, но вот ростер в СК5 действительно разочаровывал.
OkaRin: Я бы, лично, вернул бы ещё Касю с Софой и Килика с Ксюхой.
Килика классического или того, что в СК5 был?) А вообще - если они продолжат именно с момента СК5, действие которого проходит, кажется, более чем через 20 лет после СК4, то 40-50 летние тётки с личиками девочек будут смотреться странно (на манер того же СК5).
Dim4ik
Dim4ik 130.65 11.10.2017 14:19 удалён
1
@RZ: Я очень надеюсь,что он не будет таким слабо технологичным,как Теккен 7.Нужен уровень Inj2 хотяб,все таки 2018 скоро емаё. Отредактировано RZ 11.10.2017 13:22:28
Сразу видно, в Теккен 7 не играл.
Dim4ik
Dim4ik 130.65 11.10.2017 14:23 (изменен) удалён
8
Стопудово будет на ue4 и не думаю что сильно будет круче Т7 в плане графы.
А круче и не надо. Разве что в теккене есть пара уродских бесконечных арен, но поскольку это SC то тут обойдутся без них. Вообще раньше калибуры и теккены были на одном двигле, вроде, и в SC графон на голову лучше был, думаю подобное и с UE4 можно провернуть, хотя не обязательно.