SoulCalibur - разработчики файтинг-серии активизировались в социальных сетях, опубликованы возможные арты SoulCalibur VI
28 Комментарии: 25

SoulCalibur - разработчики файтинг-серии активизировались в социальных сетях, опубликованы возможные арты SoulCalibur VI

Дата: 16.08.2016 10:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    4 24.04.2024 00:26 от Leko
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    31 24.04.2024 00:26 от r800
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    13 24.04.2024 00:09 от solarfuel
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    3 24.04.2024 00:08 от bat_dmitry
  • Финальная форма: Bungie выпустила сюжетный трейлер дополнения Destiny 2

    4 23.04.2024 23:34 от zlovred55

В последние дни разработчики файтинг-серии SoulCalibur компании Bandai Namco Games активизировались в социальных сетях. С официальных страниц серии в Facebook и Twitter они спрашивают у поклонников, соскучились ли те по франшизе, проводят различные фанатские голосования и задают изголодавшимся фанатам загадки. Из последнего, они разместили силуэт ноги одного из персонажей, и предложили читателям отгадать, кому принадлежит эта конечность. Аудитория быстро определила, что речь идет об Айви.

Подобная активность связана с 20-летием франшизы. И сейчас игроки все больше надеются на то, что приведет она к анонсу долгожданного SoulCalibur VI. Возможно, уже на Gamescom 2016.

В портфолио работающей с Bandai Namco Games малазийской продакшен-компании Passion Republic были обнаружены новые арты героев серии, которые могут иметь отношение к грядущему файтингу.

На одном из концептов изображен «Священный город»:

 

Пятый SoulCalibur был выпущен в 2012 году на PlayStation 3 и Xbox 360. За ним последовал релиз условно-бесплатной игры SoulCalibur: Lost Swords для консоли Sony.

Мы будем следить за обновлениями и держать вас в курсе.

Читайте также: Слух: Kingdom Hearts III выйдет на Nintendo NX.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Daxter
Daxter 8.86 16.08.2016 09:34 удалён
-2
Забавно видеть в шапке большую жопу)))
SkyerIst
SkyerIst 1268.15 16.08.2016 09:38 удалён
2
Daxter крутые промо-рендеры были у Айви)) Сейчас наверное такое невозможно с феминистками.. Хотя..
Pixel720
Pixel720 19.58 16.08.2016 09:40 удалён
-2
Daxter Нормуль, но игра не про это.
Jarl
Jarl 20.36 16.08.2016 09:42 (изменен) удалён
0
Жопка Айви *_* Моя любимая файтинг серия. Правда 5 часть вообще не понравилась, каких-то лолей и бисененов понапихали вместо старых персонажей. Да ещё и по 5 видов каждого. И с коннектом у меня почему-то именно в 5 были траблы, хотя во всех остальных фигхтингах все норм. Наверно, моя плоечка или интернеты тоже были опечалены ласт частью :\ АПД но новую часть все равно хотет! *_*
Stepan
Stepan 173.99 16.08.2016 09:55 удалён
0
Дико надеюсь на новую часть и что она станет более серьезной по сравнению с последними двумя. Soul Calibur 4 стала одной из первых игр, в которую я играл в онлайне на консоле. До сих пор помню эмоционального американца, который кричал мне "О май гад. О май гад!"-:))
voyager
voyager 0.66 16.08.2016 10:06 удалён
-1
Можете бросать в меня камни, но я был в восторге от пятой части. Надеюсь что и шестая будет клёвой.
osam
osam 17.33 16.08.2016 10:29 удалён
0
Автор использует трюки с дурным тоном
SleepingL1on
SleepingL1on 0.03 16.08.2016 10:42 удалён
0
ОМГ скрестил пальцы.
Vorkach
Vorkach 18.93 16.08.2016 11:04 удалён
1
Не уж то, а то после никудышной пятой части и убогой фритуплейной я потерял надежду, хочется верить,что они сделают новую часть со старыми героями, хотя учитывая, что на скринах Натсу, возможно и нет. Вообще не понимаю, какой смысл убирать старых персонажей, а вместо них пихать практически таких же но новых. Как по мне количество персонажей в файтинге должно только расти, как например в теккен таг турнамент 2(на мой взгляд это вообще эталон) который кстати говоря тоже Бандаи пилят.
KrayZ
KrayZ 0.72 16.08.2016 11:41 удалён
0
Очень надеюсь на анонс шестого Калибура на Tokyo Game Show. И очень надеюсь, что они приняли во внимание все ошибки, которые допустили в пятой части.
osam
osam 17.33 16.08.2016 11:59 удалён
7
Надо делать ремейк с дрима
Jarl
Jarl 20.36 16.08.2016 12:31 удалён
-1
@vwolf01: Я не фанат файтингов, вообще в них больше не играю, но Айви это просто моя любовь. Всегда рад ее еще раз увидеть, а то предыдущая моделька уже старовата становится, нужна новая для еще более крутых rule34. Софития тоже круть. Отредактировано vwolf01 16.08.2016 11:42:00
Да да. Не прощу им, что превратили няшу Софочку в эту писклю. А у Айви вообще с боевкой непонятно что сделали. В 4 Айви мейнил, в пятой почти не притрагивался из-за переделанного стиля.
Azzy
Azzy 124.68 16.08.2016 12:55 (изменен) удалён
1
voyager: Можете бросать в меня камни
http://s019.radikal.ru/i613/1608/1d/95620d8633fc.gif
Azzy
Azzy 124.68 16.08.2016 12:58 удалён
5
osam: Надо делать ремейк с дрима
Недавно играл в него. До сих пор отличная играется.
Baltazar
Baltazar 16.47 16.08.2016 13:25 удалён
0
Наконецтооо!!!!1111
kai
kai 0.2 16.08.2016 13:25 удалён
-1
Столько крутых новостей про файтинги сегодня, они там что с цепи сорвались
Baltazar
Baltazar 16.47 16.08.2016 13:29 (изменен) удалён
2
Кстати пару лет назад был опрос у их студии, кого игроки считают лучшим героем. По голосам победила Таки. Так, что есть шанс, что она вернется!
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 16.08.2016 13:32 удалён
1
Я очень люблю Soulcalibur IV, эта игра была практически идеальна на мой взгляд для меня, а графика в своё время была прорывной. Кстати, ролики в компании были просто шедевральны и эпичны, чего я не могу сказать о Soulcalibur V... Вообще Soulcalibur V меня не порадовал своей компанией, отсутствием роликов и графикой 2008г.