Project CARS 2 - NVIDIA выпустила новый Game Ready драйвер к выходу игры
16 Комментарии: 4

Project CARS 2 - NVIDIA выпустила новый Game Ready драйвер к выходу игры

Дата: 23.09.2017 17:49
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    11 26.04.2024 23:41 от LeonStrife
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    7 26.04.2024 23:28 от CTHULHU
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 26.04.2024 23:04 от dedpyl

Компания NVIDIA выпустила новый Game Ready драйвер к выходу Project CARS 2. По словам компании, ей важно обеспечить наилучшее качество игры непосредственно в день ее выхода. Особенно это актуально для VR-проектов, крайне чувствительных к возможным просадкам производительности.

Также актуальная сборка  Game Ready драйверов обеспечит оптимальный игровой процесс в открытой бета-версии Call of Duty: WWII, Total War: WARHAMMER II, Forza Motorsport 7, EVE: Valkyrie – Warzone, FIFA 18, Raiders of the Broken Planet и ОБТ Star Wars Battlefront 2.

Дополнительно NVIDIA разыграет 50.000 Steam-копий игры Shadow of Mordor - Game of the Year Edition в честь выхода Middle-earth: Shadow of War, релиз которой состоится 10 октября. Принять участие в розыгрыше могут все владельцы GeForce Experience

Загрузить Game Ready драйвер можно на официальном сайте NVIDIA.

ProjectCARS 2 уже доступна на PCPS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
LLEGGIONN
LLEGGIONN 0.3 23.09.2017 19:05 удалён
1
Я чет не понял - для участия нужно просто обновить драйвер?
Nick_Rimer
Nick_Rimer 14.02 23.09.2017 19:09 удалён
0
LLEGGIONN: Я чет не понял - для участия нужно просто обновить драйвер?
У вас должна быть установлена программа GeForce Experience и прямо в ней придет сообщение если вы выиграете.
GhostHost
GhostHost 70.76 23.09.2017 19:12 удалён
1
Xenofly92 Будет смешно если выиграю, игра уже давно в коллекции и давно пройдена) Проджект карс покупать не буду, первая не зашла, я по ходу криворукий, как не пытался настроить управление, все никак не смог пройти первый же поворот на трассе)
Dim4ik
Dim4ik 130.69 24.09.2017 03:46 удалён
2
Новостники, это тупо делать новости по драйверам. Разве что если какие-то крупные игровые фичи в них появляются. Вам писать не о чём? Другое дело, что вы могли больший акцент сделать на розыгрыше. Это было бы гораздо умнее.