DOOM - стали известны разработчики версии для Nintendo Switch
18 Комментарии: 9

DOOM - стали известны разработчики версии для Nintendo Switch

Автор: xRoaWx_Saiyan
Дата: 22.09.2017 13:55
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    30 18.04.2024 03:07 от kassbarabas
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    24 18.04.2024 02:41 от GuardianAngel
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    16 18.04.2024 02:40 от Agent
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    25 18.04.2024 02:24 от r800
  • Футбол

    13592 18.04.2024 01:04 от Azzy
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 18.04.2024 00:54 от Shibito
  • BioShock Infinite

    3406 18.04.2024 00:43 от Shibito
  • FALLOUT: New Vegas

    500 18.04.2024 00:40 от Shibito
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 00:36 от Ozu

Согласно видео с канала Digital Foundry, разработкой шутера DOOM в версии для Nintendo Switch занимается студия Panic Button, ответственная за портирование футбольной гоночной аркады Rocket League на Xbox One.

Выход DOOM на Nintendo Switch состоится в конце 2017 года. Вчера появились первые геймплейные ролики.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Polaris
Polaris 22.78 22.09.2017 15:13 удалён
0
Выглядит очень круто для портативки. Вчера выкладывали получасовой геймплей. Вроде и 30 fps, но все плавно и быстро, в комментах там даже сомневались, что это 30.
xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 22.09.2017 15:18 удалён
0
Polaris в любом случае разработчикам респект
008
008 0.51 22.09.2017 15:22 (изменен) удалён
1
Polaris думаю больше 30. DF клоуны делали тест и сравнение по игре на основе видео которое было показано на nintendo direct. Думаю скоро выложат тест по игре сделанного на основе демо версии которую им недавно предоставили.
Polaris
Polaris 22.78 22.09.2017 15:25 удалён
0
008: Polaris думаю больше 30. DF клоуны делали тест и сравнение по игре на основе видео которое было показано на nintendo direct. Думаю скоро выложат тест по игре сделанного на основе демо версии которую им недавно предоставили. Отредактировано 008 22.09.2017 15:23:53
Уже полно оффскрин показов с комментариями поигравших, все говорят о 30 кадрах в секунду.
VLQ
VLQ 18.58 22.09.2017 15:44 удалён
3
008: Polaris думаю больше 30. DF клоуны делали тест и сравнение по игре на основе видео которое было показано на nintendo direct. Думаю скоро выложат тест по игре сделанного на основе демо версии которую им недавно предоставили. Отредактировано 008 22.09.2017 15:23:53
они видели игру в живую
FunkyHP
FunkyHP 4.15 22.09.2017 15:52 удалён
1
008: Polaris думаю больше 30. DF клоуны делали тест и сравнение по игре на основе видео которое было показано на nintendo direct. Думаю скоро выложат тест по игре сделанного на основе демо версии которую им недавно предоставили. Отредактировано 008 22.09.2017 15:23:53
DF, как ты говоришь "клоуны" -> образцово показательный канал, узнаваемый "воротилами" индустрии. Если что, им раньше времени давали спеки PS4 Pro и XOne X ОФИЦИАЛЬНО! А сделали они то самое сравнение, тока после того как поиграли сами. Видео с "директа" использовали для наглядности и удобства. Если DF говорит что в игре 30ФПС, значит их действительно 30 и никак не больше.
1Prison
1Prison 8.43 22.09.2017 15:58 (изменен) удалён
0
008: Polaris думаю больше 30. DF клоуны делали тест и сравнение по игре на основе видео которое было показано на nintendo direct. Думаю скоро выложат тест по игре сделанного на основе демо версии которую им недавно предоставили. Отредактировано 008 22.09.2017 15:23:53
Сам ты клоун. Они играли о чем и было сказано в видео. Хотел конечно же влепить минус, промазал. Ну а на ютабе могут писать о фпс выше 30 просто из-за того что ютаб видео обрабатывает.
FunkyHP
FunkyHP 4.15 22.09.2017 16:02 удалён
0
1Prison: Сам ты клоун. Они играли о чем и было сказано в видео. Хотел конечно же влепить минус, промазал.
Я не промахнулся) DF это самый научно "подкованный" источник информации по тех характеристикам, пора бы уже всем это понять.
iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 23.09.2017 00:47 удалён
1
DF одни из немногих кому я полностью доверяю в анализе и обзорах