Mickey Mania 2 - появилось видео отмененной много лет назад игры
20 Комментарии: 11

Mickey Mania 2 - появилось видео отмененной много лет назад игры

Дата: 06.09.2017 21:16
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    8 26.04.2024 04:05 от Mancho
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    12 26.04.2024 03:58 от Tigger
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    20 26.04.2024 03:45 от Fellbeast
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    6 26.04.2024 03:44 от SJey
  • Аарон Тейлор-Джонсон примкнул к актерскому составу хоррора "28 лет спустя"

    3 26.04.2024 03:26 от Faction2010

В сети появилось видео отмененной много лет назад игры про Микки Мауса. Ролик демонстрирует версию игры Mickey Mania 2 прямиком из 1994 года. По словам авторов, разработке дали свет после успешного запуска оригинальной Mickey Mania. Однако в процессе создания компания Disney решила пожертвовать «мышонком» в пользу игры по ожидавшемуся на тот момент мультфильму «История Игрушек». 

Ниже представлено уникальное видео из единственной существующей демо-версии Mickey Mania 2:


Очевидно, что это лишь прототип, в котором даже нет врагов. Тем не менее, вы можете увидеть, в каком направлении велась разработка. 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
MetRONom
MetRONom 4.29 06.09.2017 21:22 удалён
1
Помню, как первая часть рвала крышу в свое время на 16-битках (и 32-битках, кому повезло). Графика, анимация, эффекты... Разнообразие уровней... Нет, я не ностальгирую, чаще всего запускал игру, чтобы получить эстетическое удовольствие, как от технодемок :D
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 06.09.2017 21:22 удалён
0
На снесе была шикарной, жду снес мини чтобы туда ром впихнуть)
AD010
AD010 14.74 06.09.2017 21:26 удалён
0
я бы поиграл, в дестве играл в Микки замок илюзий на sega genesis
U_D1ED
U_D1ED 37.81 06.09.2017 21:26 удалён
-1
Dark_Ogr: На снесе была шикарной, жду снес мини чтобы туда ром впихнуть)
шикарной она была на сеге...
U_D1ED
U_D1ED 37.81 06.09.2017 21:30 удалён
0
"Проект под названием Mickey Mania 2 должен был появиться в 1994 году". в 1994 вышла оригинальная ММ, а эту начали только разрабатывать...
DIAL1
DIAL1 99.83 06.09.2017 21:43 (изменен) удалён
4
Помню в детстве тусуясь в деревне, поиграл у соседа в какого-то Мики Мауса на NES, тогда эта игра просто взорвала мне мозг тем что там было нелинейное прохождение и почти все уровни были с разной механикой, такого я кажется до этого не видел и кажется действие происходило в каком-то парке развлечений. Сейчас попытался найти что-то похожее на ютубе, так и не смог. Ps всё таки нашёл Disney's Adventures in The Magic Kingdom
Grey
Grey 44.37 06.09.2017 22:40 удалён
1
А ещё Иллюзии Микки и Дональда были зачётными!;)
Demonyx
Demonyx 44.27 06.09.2017 22:55 удалён
0
Grey: А ещё Иллюзии Микки и Дональда были зачётными!;)
Как по мне, самой необычной и интересной игрой по Диснею была Mayu Mallard in Cold Shadow (еще известная как Donald in Mayu Mallard) с Дональдом-супер-ниндзя в главных ролях ))) Остальные игры хоть и были хорошими, были не настолько оригинальны. У Диснея свой Рью Хаябуса простаивает без дела xD
BonusMist
BonusMist 0.54 06.09.2017 23:27 удалён
0
Жаль что не вышла игра.
Pika
Pika 4.53 07.09.2017 00:04 удалён
2
Если бы вышла, мы бы потеряли Twisted Metal..((= После этой новости, шедевральный Toy Story нравится ещё больше! =)))
SJey
SJey 107.04 07.09.2017 01:48 (изменен) удалён
5
Первая была довольно сложной игрой. Герой погибал от одного удара, если мне память не изменяет. Так и не прошёл её, т.к. на одном месте там баг был, прямо перед последним боссом: Даже видео нашёл :) Там, в начале ролика, нужно подниматься вверх, чтобы от костра не сгореть, так вот у меня всё время экран застывал на месте и переставал вверх двигаться, из-за чего я постоянно погибал. Несколько раз проходил игру до этого момента. Обидно было. До сих пор помню :) Но самый запоминающийся был первый уровень, тот, что чёрно-белый. А вот World of Illusion проходил полностью. И она несоизмеримо легче была. Ностальгия) Саунд там красивый был.