ReCore - графическое сравнение Definitive Edition с оригиналом
10 Комментарии: 17

ReCore - графическое сравнение Definitive Edition с оригиналом

Дата: 03.09.2017 14:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    20 27.04.2024 05:28 от SJey
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    2 27.04.2024 05:24 от Doug
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    1 27.04.2024 05:22 от Doug
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    1 27.04.2024 05:09 от SJey
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    6 27.04.2024 05:06 от SJey

Пользователь YouTube с ником Cycu1 не перестает радовать общественность сравнениями различных версий игр. Очередное его видео посвящено ReCore Definitive Edition и оригинальному ReCore.

Заметить какие-либо значительные отличия не представляется возможным из-за сжатия YouTube, но стоит отметить слегка улучшенные тени в некоторых сценах, немного более резкие текстуры, исправленные графические ошибки и увеличенное сияние от источников света.

Игра уже доступна на ПК и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Dim4ik
Dim4ik 130.69 03.09.2017 14:12 удалён
-3
с ником Cycu1
АХАХХАХАХАХА После его недавнего обосрамса с Детройтом, вы пишите новости про его видео? Серьёзно?
rpgod
rpgod 2.35 03.09.2017 14:49 удалён
2
Поработали с освещением в большей массе. Но общий уровень различий тянет на хорошее обновление, а никак не на новую версию.
Dim4ik
Dim4ik 130.69 03.09.2017 14:50 (изменен) удалён
-11
@Console-Gamer http://gamemag.ru/news/122306/detroit-become-human-sravnenie-demki-s-e3-2016-i-gc-2017-demonstriruet-izmeneniya-v-grafike-igry-za- То есть без всякого дисклеймера этот "сравнитель" сравнивает дайрект фид с геймерсайда с ужасно пережатым видео с геймском, и из-за этого многие личности начали сразу писать про даунгрейд... На полном серьёзе. Один админ вообще защищал это видео, утверждая что пожатость не влияет на детализацию. А аналогичная новость на 4pda вообще вызывает дикий ржач. Игровая журналистика... В общем позор с тем роликом был знатный. Все мыслящие люди поняли, что этот ютубер либо идиот либо провокатор, на неогафе с его видео треды нее создаются уже, насколько я знаю, и новости на уважающих себя ресурсах не постятся.
YoUrLoRd
YoUrLoRd 3.4 03.09.2017 14:53 (изменен) удалён
1
минус! хватит постить сравнение этого горе юзера
Enrike
Enrike 92.26 03.09.2017 14:56 удалён
1
Как раз сегодня начал в нее играть, на удивление отличная игра
Beren
Beren 81.22 03.09.2017 14:57 удалён
0
rpgod: Поработали с освещением в большей массе. Но общий уровень различий тянет на хорошее обновление, а никак не на новую версию.
Потому что сравнение не показывает главных отличий. Во первых новый контент. Во вторых время загрузки: с минуты уменьшили до нескольких секунд. Ну а более высокое разрешение даже не увидеть на таком пожатом видео. Плюс, новое название это своеобразный ребрендинг: "мы исправили наши ошибки, теперь все отлично, ловите новый ценник в 400р рублей и дайте проекту второй шанс".
Blaze
Blaze 68.57 03.09.2017 15:13 удалён
1
rpgod: Но общий уровень различий тянет на хорошее обновление, а никак не на новую версию.
Так ее для владельцев оригинала и обновляют до DE бесплатно какбэ. А новым юзерам вообще сказка - цена 419 рублей в русторе
j3143
j3143 -4.83 03.09.2017 18:01 (изменен) удалён
0
Игра года! Потрясающая игра за смешные деньги (региональные цены действуют), а несколько дней назад можно было вообще скачать бесплатно! Молодцы майки, так держать! Где кстати новость про очередные бесплатные выходные у майков? Forza6 дают бесплатно.
AD010
AD010 14.74 03.09.2017 21:39 удалён
0
по видео особенно не заметна разница
ACE
ACE 520.2 03.09.2017 21:45 (изменен) удалён
2
кто-нить скажите, там исправили главные проблемы? во второй половине игры надо все также возвращаться в лагерь для замены активных роботов по млн раз? финальная секция все такая же халтура с волнами врагов на однообразных аренах? загрузки на хбоксе длятся по полторы минуты и куча багов с провалами под текстуры?
qwerto
qwerto 3.91 03.09.2017 22:12 удалён
0
ACE возвращаться в лагерь, для замены роботов, теперь не обязательно, роботов можно менять на спец.точка. Загрузки стали меньше, но не шибко, все равно напрягают. Как мне показалось багов тоже стало меньше, видел пока только один с посадкой на нового робота. Про финал с волнами не знаю, один раз еле допрошёл год назад, не рискну туда возвращаться.
ACE
ACE 520.2 03.09.2017 22:35 (изменен) удалён
0
qwerto: ACE возвращаться в лагерь, для замены роботов, теперь не обязательно, роботов можно менять на спец.точка. Загрузки стали меньше, но не шибко, все равно напрягают. Как мне показалось багов тоже стало меньше, видел пока только один с посадкой на нового робота. Про финал с волнами не знаю, один раз еле допрошёл год назад, не рискну туда возвращаться.
^ самый полезный контент по дефинитив эдишену рекора. ато все почему-то только вот такие беспонтовые видеосравнения графона делают как в новости лол, как будто у этой сделанной за три копейки игры других - реальных - проблем не было
MrSarto
MrSarto 0.06 04.09.2017 02:24 (изменен) удалён
0
ACE дошел почти до финала, на 2ом этаже Башни застрял. Обе арены глючат, на одной - бесконечное мгновенной выдергивание ядра, на другой - зажимают два жирных НПС. Да Бог бы с ними с НПС, с этим разобраться можно, но откуда не возьмись на этой арене есть радиация и выскакивающие мины (в оригинале там просто арена). Разбирают на раз-два и пофиг на уровень, оружие, напарников и прочее. То ли баг, то ли разработчики убили диф. эдишон) А самый LOL, когда зажали и уходишь на респ. Респаунишься либо за поднятым "забором арены", который нельзя преодолеть, либо на арены, но респ врагов не происходит. Не проходимо, короче
ACE
ACE 520.2 04.09.2017 02:51 удалён
0
MrSarto шедевр вообще)))) готи))))))
Vzhik
Vzhik 6.26 04.09.2017 07:20 удалён
1
правда, зачем бессмысленные новости постить. там с геймплеем проблема, а не с графикой..
serch2k
serch2k 0.57 04.09.2017 09:18 удалён
1
Blaze Это точно, самое существенное отличие, и очень важное, это цена в 419. :)
MrSarto
MrSarto 0.06 04.09.2017 13:25 удалён
12
ACE ага, готи xD Думаю пойти на риск... Скачал трейнер, правда хз, не словлю ли какой-нить бан