Новую консоль PlayStation 5 Pro вживую сравнили с PlayStation 5 и PlayStation 5 Slim — фото
28 Комментарии: 22

Новую консоль PlayStation 5 Pro вживую сравнили с PlayStation 5 и PlayStation 5 Slim — фото

Дата: 05.11.2024 20:02
9 9 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Бездна манит: Трейлер повествовательного приключения Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life Is Strange

    4 04.12.2024 11:56 от Kostya
  • FromSoftwarе работает над несколькими новыми проектами — ELDEN RING 2 среди них нет

    18 04.12.2024 11:53 от Igor_DartGarry1
  • Боевые свиньи возвращаются: Hogs of War получит ремастер для PlayStation 4 и PlayStation 5 на русском языке

    26 04.12.2024 11:51 от MVonel94
  • Ремейк "Готики" на Unreal Engine 5 предложит бесшовный открытый мир без загрузочных экранов — появились новые детали

    20 04.12.2024 11:46 от Double_Jump
  • Сериал "Дорогуша" со звездой "Фоллаута" продлен на второй сезон

    12 04.12.2024 11:42 от legat86

Специалисты из Digital Foundry получили PlayStation 5 Pro до официального старта продаж и сравнили ее размеры с другими моделями консоли.

По высоте PS5 Pro почти такая же, как и оригинальная PS5, и при этом несколько меньше как по глубине, так и ширине корпуса. Если же сравнивать её с версией Slim, то PS5 Pro сохранила такую же глубину, но стала больше по высоте и ширине.

Из-за этого внешние панели PS5 Pro совместимы с PS5 Slim лишь частично. Взаимозаменяемы только нижние боковины, тогда как верхние отличаются размером и не подходят с одной консоли на другую.

Размеры всех разновидностей PlayStation 5:

  • PS5 (2020): 390 мм x 260 мм x 104 мм.
  • PS5 Digital Edition (2020): 390 мм x 260 мм x 92 мм
  • PS5 Slim: 358 мм x 216 мм x 96 мм
  • PS5 Slim Digital Edition: 358 мм x 216 мм x 80 мм
  • PS5 Pro: 388 мм x 216 мм x 89 мм

Для большей наглядности вот так PS5 Pro выглядит вживую рядом с оригинальной PS5 и PS5 Slim.

PS5 Pro выходит 7 ноября. Полноценные обзоры появятся в сети завтра.

Читайте также: Wonder Woman скоро покажут? Monolith Productions обновила сайт игры в преддверии The Game Awards 2024.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Striker25
Striker25 5.66 05.11.2024 20:08 удалён
13

перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Striker25
Striker25 5.66 05.11.2024 20:08 удалён
13

Nomad_1976
Nomad_1976 22.39 05.11.2024 20:10 удалён
5

Это что же получается, пс5 4 года, а Игорьков все нет? Мдя...🤷‍♂️🤦‍♂️👍

За то выходит про, а с ней в комплекте лупа будет идти, что бы сидеть сравнивать разницу?😵‍💫

xenosaga81
xenosaga81 145.2 05.11.2024 20:15 удалён
0

Жестб

Срочно в номер!

Серьезно это кому то важно? Это же не размер шин/акб, который может в штатный слот не поместиться

Siro
Siro 90.62 05.11.2024 20:18 (изменен) удалён
2

Фатка с дисководом самая секси 

Nomad_1976
Nomad_1976 22.39 05.11.2024 20:21 удалён
0

Фатка с дисководом самая секси 

леХенда 🫡🤝

Ceratunity
Ceratunity 83.51 05.11.2024 20:23 удалён
3

Опухоль в виде привода везде смешно смотрится indecision

Nomad_1976
Nomad_1976 22.39 05.11.2024 20:26 удалён
2

Мне кажется, когда выйдет пс6, то появится что то вроде опросника: Чем вам запомнилось поколение пс5?

люди будут писать: поколение  ремастеров, красиво стояла, играли в игры с пс4, сидели с лупой, покупали отдельно дисководы, не понимали зачем мы ее купили... и все в таком духе!

надеюсь хоть с выходом пс6 что то изменится! Очень надеюсь, как фанат Сони, не ожидал такой подачи с их стороны! Слов просто нет, а метиться здесь нельзя 🚫 дети сразу взрослых включают!😎🤷‍♂️

BonJovy
BonJovy 182.93 05.11.2024 20:34 удалён
1

На фотке у фатки конечно неудачный ракурс. у неё очень органично привод смотрится за счёт изгиба передней крышки в задней части..

а этот отдельный,очень уродливый.

цельный корпус мне тоже больше нравится,но снять эти панели конечно просто проклятье какое то. половинку явно легче.

а в остальном как обычно,чем новее,тем больше качественных материалов выкидывают,оставляя только самый минимум.

Carl_Panzram
Carl_Panzram 11.84 05.11.2024 20:51 удалён
4

Pro самая симпатишная из этой троицы, если бы не война, по официально установленной цене от сони взял бы сразу на релизе, но как видно не судьба.

lihddt
lihddt 3.88 05.11.2024 21:29 удалён
1

Pro самая симпатишная из этой троицы, если бы не война, по официально установленной цене от сони взял бы сразу на релизе, но как видно не судьба.

Согласен , я бы тоже взял бы.

deschain
deschain 43.45 05.11.2024 21:47 удалён
0

Это что же получается, пс5 4 года, а Игорьков все нет? Мдя...🤷‍♂️🤦‍♂️👍

За то выходит про, а с ней в комплекте лупа будет идти, что бы сидеть сравнивать разницу?😵‍💫

Там скоро выходит классическая версия Alone in the Dark 2. Не подавись angel

Nitrous
Nitrous 38.98 05.11.2024 22:11 (изменен) удалён
1

 

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 43.58 06.11.2024 03:41 удалён
1

Ждем адекватные цены, хотяб в районей 90-100к и можно брать.

Doug
Doug 367.01 06.11.2024 04:54 удалён
0

Это что же получается, пс5 4 года, а Игорьков все нет? Мдя...🤷‍♂️🤦‍♂️👍

За то выходит про, а с ней в комплекте лупа будет идти, что бы сидеть сравнивать разницу?😵‍💫


Doug
Doug 367.01 06.11.2024 04:55 удалён
0

Это что же получается, пс5 4 года, а Игорьков все нет? Мдя...🤷‍♂️🤦‍♂️👍

За то выходит про, а с ней в комплекте лупа будет идти, что бы сидеть сравнивать разницу?😵‍💫

Ты про какую лупу всю дорогу талдычишь? В ноутбук смотреть или че?

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 56 06.11.2024 09:09 (изменен) удалён
0

@Siro Да, но есть нюанс: Это Фатка PS3, самая первая, с хромированной панелью и металлическими буквами.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 56 06.11.2024 09:10 удалён
1

@Doug Пацаны на Ютубе посмотрели, сказали разницы нетsad

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 56 06.11.2024 09:12 (изменен) удалён
1

@Nomad_1976 Зная Сони, в комплекте будет идти не лупа, а залу...ну вы поняли))

Мол кушайте, не обляпайтесь как говорится, ща для вас Конкорд на ф2п переведем и не нужна вам Калофдути.

DenRaz
DenRaz -1.05 06.11.2024 09:22 удалён
0

@Siro 

для любителей пожирнее щечек 

6wg