Слух: Bully 2 находится в активной разработке, Agent все еще жив
30 Комментарии: 24

Слух: Bully 2 находится в активной разработке, Agent все еще жив

Автор: Coach
Дата: 01.09.2017 14:13
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    25 24.04.2024 09:43 от Siro
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    8 24.04.2024 09:43 от keldenis
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    18 24.04.2024 09:19 от NeProfi
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    15 24.04.2024 09:09 от InoI63
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    15 24.04.2024 09:09 от lex

Несколько дней назад в сеть утекли концепт-арты так никогда и не вышедшего эксклюзива для PlayStation 3, Agent. После этого некий анонимный источник, тесно связанный с Rockstar Games, раскрыл сайту Gamezone некоторые интересные подробности.

Он подтвердил, что концепт-арты игры настоящие, но когда точно они были сделаны, он не знает. Он также заявил, что Agent "не мертва и все еще живет внутри Rockstar Games". Однако, по его словам, она точно не выйдет после релиза Red Dead Redemption 2 в следующем году. Вслед за ней Rockstar планирует выпустить Bully 2.

Концепт арты этой игры тоже утекали в сеть и многие источники подтвердили их легитимность. Информатор сказал, что "Bully 2 находилась и находится в разработке", причем уже длительное время. Правда, когда игра выйдет, он не уточнил. Впрочем, как и другие источники, с которыми сайт Gamezone попытался связаться. Все они были сдержанными и не желали обсуждать тему.

Что касается Red Dead Redemption 2, то его релиз состоится весной 2018 года на PS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
kef1r
kef1r 52.78 01.09.2017 14:19 (изменен) удалён
2
Агенты внутри рокстар сливают инфу о том, что Агент
все еще живет внутри Rockstar Games
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 01.09.2017 14:27 (изменен) удалён
1
Так и знал, что в день школоты знаний не обойдётся без слухов о главном школо-блокбастере столетия.
kek
kek 8.86 01.09.2017 14:33 удалён
0
Lovecraftian: главном школо-блокбастере столетия
Главным школоблокбастером всегда являлась серия гта.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 01.09.2017 14:38 удалён
1
kek: Главным школоблокбастером всегда являлась серия гта.
http://i0.kym-cdn.com/photos/images/original/001/072/550/a5c.png
horizon451
horizon451 5.4 01.09.2017 14:50 удалён
2
Храню свою пс3 для агента. ^^
FunkyHP
FunkyHP 4.15 01.09.2017 14:53 (изменен) удалён
0
Рокстар на этом поколении совсем обленились. Этой осенью нынешнему "некстгену" уже 4 года! Помниться за 4 года ПС3 (ну правда X360 было 5 лет) от них вышли GTA 4, Midnight Club LA, Bully Scholarship, RDR, Episodes from Liberty City и Настольный Теннис ещё в довесок. Более того, умудрились даже на PS2 и PSP Manhunt 2 забацать! К тому же точно были анонсированы официально Max Payne 3 и LA Noir. А что сейчас? Один только порт GTA 5 и официальный анонс RDR 2 с датой выхода. Все остальное только слухи, слухи и ещё раз слухи. Никакой конкретики.
KRA47
KRA47 276.71 01.09.2017 14:58 удалён
0
Надеюсь,что от RDR до Булли 2 временной промежуток будет минимальным .Будет хитовая двухстволка -два выстрела -два хита! Ах да-с Днем знаний вас ребят ;)
DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 01.09.2017 14:59 (изменен) удалён
3
FunkyHP > совсем обленились Они уже 15 лет выпускают ремейк третьей гта с постоянным обрезанием геймплея и нулевой сюжеткой. ЗАТО ГРАФОН. Ну детям нравится, значт можно и дальше. За всю их историю единственная действительно годная игра это Макс пейн3, но только из-за того что первоисточник убогий был.
Shantaar
Shantaar 7.56 01.09.2017 14:59 удалён
0
FunkyHP gta5 надо винить.Если бы у них так не попер мультиплеер,возможно,были бы какие то анонсы.А так,они бабло лопатой гребут,нафига напрягаться
LeromRei
LeromRei 7.47 01.09.2017 15:01 удалён
2
Shantaar скоро станут валв
Spencer
Spencer 41.94 01.09.2017 15:22 удалён
0
Agent не мертва и все еще живет внутри
наших сердец, плак-плак
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 01.09.2017 15:25 удалён
0
Раз так много слухов именно о Булли 2 думаю можно не сомневаться в ее разработке, что лично меня очень радует!
FunkyHP
FunkyHP 4.15 01.09.2017 15:47 (изменен) удалён
0
DreamEaglr Ну ты уж совсем критично) Признаться честно, ГТА мне очень нравится за счет отменного сюжета в жанре "криминальная комедия" и острой сатиры на современное общество потребления. Да, основы геймплея заложены еще в ГТА 3, но мне все очень нравится)
DreamEaglr: За всю их историю единственная действительно годная игра это Макс пейн3, но только из-за того что первоисточник убогий был.
А как же RDR? Вот уж действительно, самый приятный сюрприз в плане сюжета, и геймплей не подвел! Shantaar Я один из тех очень не многих, кто ГТА онлайн так ни разу и не запускал) Просто не мое, играю исключительно в Батлу. Даже в "некстген" версии не пробовал, по этому ничего сказать тут не могу. Но насколько я знаю, все онлайн dlc халявные???? Или ты хочешь сказать они "могут не напрягаться" только за счет продажи игровой валюты с помощью "банковских карт" Мегалодон итд????
Zilenj
Zilenj 102 01.09.2017 15:52 удалён
1
так никогда и не вышедшего чукча писать новости
DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 01.09.2017 16:20 удалён
0
FunkyHP RDR все-таки в основном Сан Диего делали, а не North, так что я ее не выделял. В ней отличный сеттинг и механики, но мне она почему-то всегда очень быстро надоедала.
Shantaar
Shantaar 7.56 01.09.2017 16:40 (изменен) удалён
5
FunkyHP ну во первых донат идет хорошо,а во вторых сама игра продается миллионами до сих пор и не вылазит из топ продаж спустя 2 года.О чем речь,если гта5 больше миллиарда баксов прибыли дала,при затратах 300+ млн
eden7
eden7 39.69 01.09.2017 16:40 удалён
1
А почему никто не возмущается, что главный герой первой части гей? Двойные стандарты, однако.
Polaris
Polaris 22.78 01.09.2017 16:51 удалён
0
DreamEaglr: Они уже 15 лет выпускают ремейк третьей гта с постоянным обрезанием геймплея и нулевой сюжеткой
Это как жаловаться, что в шутерах от первого лица все еще заставляют стрелять от первого лица, а Doom 2016 просто очередной ремейк первой части. GTA давно превратилась в жанр, а новые части и похожие игры не являются клонами GTA3.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 01.09.2017 16:56 (изменен) удалён
0
DreamEaglr: Они уже 15 лет выпускают ремейк третьей гта с постоянным обрезанием геймплея и нулевой сюжеткой. ЗАТО ГРАФОН. Ну детям нравится, значт можно и дальше. За всю их историю единственная действительно годная игра это Макс пейн3, но только из-за того что первоисточник убогий был.
Вы несёте какой-то бред.
hog12
hog12 114.83 01.09.2017 17:11 удалён
2
Shantaar поправочка: Не 2 года, а 4. Не 1 миллиард, а приблизительно 4,5 миллиардов долларов без учёта онлайна