Kentucky Route Zero получит пятый эпизод и выйдет на Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One
18 Комментарии: 8

Kentucky Route Zero получит пятый эпизод и выйдет на Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One

Дата: 30.08.2017 21:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    10 25.04.2024 04:12 от ATAMAH83
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    4 25.04.2024 04:03 от WonKim
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    37 25.04.2024 03:59 от Decay-Reel
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind

Приключенческая игра Kentucky Route Zero независимой студии Cardboard Computer, очень высоко оцененная GameMAG.ru, получит долгожданный поклонниками пятый эпизод в 2018 году, спустя пять лет после премьеры первого акта, сообщили разработчики на сегодняшней презентации Nindies Summer Showcase 2017. Продолжение будет доступно в Steam, а пользователи Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One в это же время смогут купить полную версию игры, Kentucky Route Zero: TV Edition, состоящую из всех пяти эпизодов.

Kentucky Route Zero часто называют игровым аналогом "Твин Пикса". Узнать о проекте больше вы можете из нашего большого обзора на первые эпизоды.

Читайте также: Travis Strikes Again: No More Heroes - новая игра от Гоити Суды создается на Unreal Engine 4 эксклюзивно для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
YTKA
YTKA 57.63 30.08.2017 22:07 удалён
25
Даже не верится, что они смогут завершить эту игру. 5 лет конечно для эпизодической игры провал провалом. Думаю те, кто купил весь сезон сразу, ух как сильно разочаровались в итоги.
ACE
ACE 520.2 30.08.2017 22:25 удалён
0
шикарная новость
Kulbelbolka
Kulbelbolka 3.36 31.08.2017 00:34 удалён
2
YTKA никакого разочарования. Взял по скидке пару лет назад и не притрагивался к ней. У меня многие игры иногда ждут своего часа по нескольку лет после покупки. Сейчас, например, впервые в жизни с удовольствием прохожу Castlevania: Lords of Shadow, а куплена она была три или четыре года назад. Начинал ее до этого два раза, но всегда дропал, а в этот раз идеально попала в настроение, ну и мини-сериал на Нетфликсе пробудил интерес.
Enrike
Enrike 92.26 31.08.2017 01:31 удалён
0
ACE: шикарная новость
нет
JonnyRu
JonnyRu 3.81 31.08.2017 09:02 удалён
-1
оу йе наконец то! закуп сразу на малышку
Sbun
Sbun 3.61 31.08.2017 11:20 удалён
1
Kulbelbolka та же фигня, многие игры прохожу спустя годы а то и лет этак 5-10, например в прошлом месяце добил Fatal Frame 3 который я начал в 2008 на пс2, сохранки остались и я его добил. Или же щас играю в Castlevania Mirror of Fate HD на ПК,тоже кстати годная , баллов на 7,хз почему все её засрали,даже тут на гамаге в обзоре. ACE подскажи на что похожа игра? На Твин Пикс??
ACE
ACE 520.2 31.08.2017 11:23 удалён
0
Sbun в новости есть ссылка на наш обзор. Там написано без спойлеров
hally6
hally6 10.69 31.08.2017 13:49 удалён
0
Блин, я уже и забыл о ней)) Думал они все.