Sony анонсировала пресс-конференцию в рамках Tokyo Game Show 2017
18 Комментарии: 13

Sony анонсировала пресс-конференцию в рамках Tokyo Game Show 2017

Дата: 29.08.2017 13:40
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    5 18.04.2024 10:48 от Sanchez
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    19 18.04.2024 10:44 от NuclearWorm
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    4 18.04.2024 10:40 от voiceofreason
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    19 18.04.2024 10:32 от Frankie-Zima
  • Владельцы Rockstar Games и 2K уволят сотни сотрудников и отменят ряд новых игр

    19 18.04.2024 10:08 от ComradeBulbing

Компания Sony Interactive Entertainment Japan Asia объявила о планах по проведению собственной пресс-конференции в рамках игровой выставки Tokyo Game Show 2017.

Презентация платформодержателя стартует 19 сентября в 10:00 по московскому времени и будет транслироваться в прямом эфире через YouTube. Как обычно, на мероприятии следует ждать анонсы от самой Sony и сторонних компаний, а также свежие показы уже объявленных проектов для консолей PlayStation.

В этом году Tokyo Game Show будет проходить в период с 21 по 24 сентября.

Читайте также: Ace Combat 7, Code Vein и другие - Bandai Namco огласила игровую линейку для TGS 2017.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
osam
osam 17.33 29.08.2017 13:43 удалён
1
тгс был крут например в 1998 (мгс)
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 29.08.2017 15:15 удалён
1
Сони, мне ничего не нужно, кроме анонса Bloodborne 2. Я вас очень прошу, ну пожалуйста.
Azzy
Azzy 124.68 29.08.2017 15:58 удалён
0
ДАЙТЕ СОЛКАЛИБУР И АНИМУШУ НА PS4!!!
Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 29.08.2017 16:19 удалён
0
Azzy: ДАЙТЕ СОЛКАЛИБУР И АНИМУШУ НА PS4!!!
Дайте это на всё!
Evgeniy
Evgeniy 183.62 29.08.2017 16:23 удалён
1
Последняя надежда на то что анонсируют Bloodborne 2 в этом году, если анонс состоится то это будет праздник! Очень надеюсь)).
Licherus
Licherus 0.83 29.08.2017 16:50 удалён
5
Evgeniy: Последняя надежда на то что анонсируют Bloodborne 2 в этом году, если анонс состоится то это будет праздник! Очень надеюсь)).
Не последняя, еще PlayStation Experience в декабре
OkaRin
OkaRin 180.8 29.08.2017 17:15 (изменен) удалён
0
Azzy В СК 6 нужно вернуть всех классических чаров и народ будет писать кипятком просто, даже если профейлятся с механикой снова (сиречь: перехардкорят излишней скорлупой как в пятёрке). Для меня было бы идеально уровень СК 2 (easy to learn but hard to master) + новые фишки + classics чар каст в ростере + самые приятные новички (вроде Тиры и Заса, впринципе и Виола с Сецкой ок были по сравнению с этими кло(у)нами в 5-ом). А вообще я приму в любом виде возвращение любимой серии, только пусть запилят уже наконец! Я не понимаю, зачем Хараде отдали бразды правления над серией(((, он нихрена не делает же. Господи, замутил бы хоть какой кросс, хоть гостевого перса из СК, напомнив о великой серии... Бедные Проджект Соул(. И бедный я. Тешу себя надеждой, а Харада купается в бабле с Тека и класть хотел с высокой колокольни на поклонников Калибура. osam Ты прав, когда не было мобильного(/f2p и т.д.) дерьма под 70% выставки. Хотееть: Новая игра Sony Japan Studio; Новый .hack//; Новый/римейк классической игры серии Tales Of (раз не было анонса на фестифале Бамко); Новая игра Ясуми Мацуно; Новые подробности новых RPG игр от Persona Team, бывшего продюсера Tales of и Monolith Soft; Новая игра от Koei Tecmo (Ninja Gaiden/Ni-oh 2/нечто новое?) Новая игра From Software; Новый WILD ARMS / Legend of Dragoon, Новая JRPG от LEVEL 5 (/Rogue Galaxy 2), Новая игра от Capcom или возрождение старой франшизы, Death Stranding, Soul Calibur VI Devil May Cry 5, Fatal Frame 6, Deep Down, Resident Evil 2 Remake, 13 Sentinels, Grandblue Fantasy: Re.
dinukri
dinukri 46.04 29.08.2017 17:49 (изменен) удалён
3
OkaRin Слишком влажно))) + FF7 Remake... . . .FF8 Remake \(-_-)/
OkaRin
OkaRin 180.8 29.08.2017 18:24 удалён
0
dinukri Ну, это так, потешить воспоминания)). Хотя я ещё даже не начинал (не проходился ещё по тем же закромам fuck Konami и т.д.) А так, согласен, там только 3 последние точно будут).
dremel
dremel -1.03 29.08.2017 22:46 (изменен) удалён
0
OkaRin: Хотееть: Новая игра Sony Japan Studio;
The Eye of Judgment 2
OkaRin: Новый/римейк классической игры серии Tales Of (раз не было анонса на фестифале Бамко);
Tales of Destiny HD
OkaRin: Новые подробности новых RPG игр от Persona Team, бывшего продюсера Tales of и Monolith Soft;
Xenosaga Trilogy HD
OkaRin: Новая игра от Koei Tecmo (Ninja Gaiden/Ni-oh 2/нечто новое?)
Kessen IV / Deception V
OkaRin: Новая игра From Software;
Bloodborne 2
OkaRin: Новая JRPG от LEVEL 5 (/Rogue Galaxy 2),
White Knight Chronicles III
OkaRin: Новая игра от Capcom или возрождение старой франшизы,
Dino Crisis IV
osam
osam 17.33 29.08.2017 23:39 удалён
0
dino 4 onimusha 2 remake
Griever
Griever 1.06 31.08.2017 02:02 удалён
0
чёто в комментах столько беливов это ж сони, они в основном на беливах и живут, а делают чуть
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 01.09.2017 23:39 удалён
0
Griever oh really?