Forza Motorsport 7 - новая геймплейная демонстрация в 4К-разрешении от Digital Foundry
20 Комментарии: 12

Forza Motorsport 7 - новая геймплейная демонстрация в 4К-разрешении от Digital Foundry

Автор: KuP9l
Дата: 29.08.2017 00:35
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«Воскресенье» — трейлер и постер криминальной драмы про обречённого чиновника

Мартин Фриман знает, что в будущем его опять сошлют в Ваканду

Нужна ли нам супергероическая версия комедии «Знакомство с родителями»?

Для «Смертельной битвы» нашли Джакса, Милину и Райдэна

Coop-Land

Гайд по Mordhau: как сражаться и побеждать, какое оружие и броню выбрать, лучшие перки и советы

Шутер Hired Ops провалил ранний доступ и решил вывезти на бесплатности в новом обличии

Epic Games: настало время раздачи Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road To Eden

DOOM Eternal: разработчики поделились игровым процессом асимметричного PvP-режима Battlemode

На канале Digital Foundry была опубликована новая геймплейная демонстрация Forza Motorsport 7 в 4К-разрешении.

Релиз игры состоится 3 октября на Xbox One и PC под управлением Windows 10. Владельцы издания Ultimate Edition смогут начать играть уже 29 сентября.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Olh
Olh 6.48 29.08.2017 00:49 удалён
1
Хосподи, ну почему на таких видео конченые нубы по стрелочкам ездят.. Когда много машин в начале видео, создаётся впечатление ,что авто не едут по дорожному полотну, а плывут над ним . Как-то нереалистичной выглядит , если честно
WhItEWoLF
WhItEWoLF 4.16 29.08.2017 01:21 удалён
3
Olh У меня больше вопросов к камере...
DIAL1
DIAL1 45.53 29.08.2017 02:22 удалён
1
Olh: Хосподи, ну почему на таких видео конченые нубы по стрелочкам ездят.. Когда много машин в начале видео, создаётся впечатление ,что авто не едут по дорожному полотну, а плывут над ним . Как-то нереалистичной выглядит , если честно
Ну или потому что настройки залочены или для того, что-бы продемонстрировать все визуальные возможности игры.
stig09
stig09 10.95 29.08.2017 02:34 удалён
1
Мне кажется идиотией наличие трясущейся камеры в гонке, претендующей на лавры автосима
SupaDupa
SupaDupa 44.88 29.08.2017 05:05 удалён
0
Да простят меня фанаты, но графон то примитивненький. То есть картинка в общем и целом смотрится вылизанной, но простенькой. Вся мощь в 4К ушла.
HimeraDeCure
HimeraDeCure 6.23 29.08.2017 05:39 (изменен) удалён
-1
SupaDupa эти все Симы уже достигли планки графона. Я лично не в состоянии уже отличить где там у кого фары круглее или болты на колесах детализированней. Они даже в рамках консоле имеют 60фпс и 4к. Надо давать свободу игроку, чтобы он мог с приятной физикой машин рулить в городах и открытых локациях. Эти стадионы с трассами из одной игры в другую таскают. Они (скрытый мат запрещен. В следующий раз будет бан) должны сидеть в печени уже.
SupaDupa
SupaDupa 44.88 29.08.2017 06:59 (изменен) удалён
1
HimeraDeCure: SupaDupa эти все Симы уже достигли планки графона. Я лично не в состоянии уже отличить где там у кого фары круглее или болты на колесах детализированней. Они даже в рамках консоле имеют 60фпс и 4к. Надо давать свободу игроку, чтобы он мог с приятной физикой машин рулить в городах и открытых локациях. Эти стадионы с трассами из одной игры в другую таскают. Они должны сидеть в печени уже. Отредактировано HimeraDeCure 29.08.2017 05:40:31
Графон - понятие обширное, а не только фары круглее. Полигоны то как раз уже давно мало кого интересуют, с ними то особых проблем нет, детализация геометрии в играх уже давно не является узким местом. Хочется технологичного освещения, материалов и пр. Что касается открытого мира, то для этого есть Форза Хорайзон. И не нужно мешать все в одну кучу. Симулятор и трассы - это две нераздельные составляющие. Это как если бы ты упрекнул, что в ралли приходится проходить спецучастки, а не крутить пятаки вокруг экскаваторов (надеюсь, все поняли намек).
DinaMuS
DinaMuS 3.39 29.08.2017 07:43 (изменен) удалён
2
HimeraDeCure а может любителям автосимов нравится, что у них это все в почках сидит? =) Представляете, насколько сильно у проф гонщиков эти трассы "в почках сидят"? И ничего, ездят и совершенствуют мастерство. И также получают удовольствие от этого. Есть те, кто зашел покатать или платинку выбить, а есть те, кому просто нравится кататься на разных машинах и трассах, изучать движение по ним, настраивать машину под них. Для таких людей автосимы и для них они развиваются.
maix
maix 6.42 29.08.2017 09:06 удалён
0
Грузовики особенно игрушечно смотрятся. Не чувствуется вес многотонных машин.
Polaris
Polaris 22.81 29.08.2017 12:12 удалён
1
stig09: Мне кажется идиотией наличие трясущейся камеры в гонке, претендующей на лавры автосима
Simcade скорее, как и GT. Уровень реалистичности пользователь может настроить под себя. От практически аркадной гонки с десятком помощников, до симулятора.
ACE
ACE 297.76 29.08.2017 12:29 удалён
-4
опять играют на нубнастройках. от дерганной камеры меня начало укачивать. надеюсь можно будет этот эффект отклбчить
Alex_aka_S13