Названы самые продаваемые игры в Steam за прошедшую неделю, No Man's Sky снова вылетела из десятки
19 Комментарии: 16

Названы самые продаваемые игры в Steam за прошедшую неделю, No Man's Sky снова вылетела из десятки

Дата: 27.08.2017 21:54
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Все мысли о ней: Фанаты бурно обсуждают злодейку из Resident Evil Village

    6 16.01.2021 23:41 от Seva123
  • Five Nights at Freddy's наоборот: Вышел трейлер фильма "Страна чудес Вилли" с Николасом Кейджем

    1 16.01.2021 23:41 от tibidohtel
  • Игроков обманывали, а сотрудников принуждали к переработкам за копейки - Джейсон Шрайер о создании Cyberpunk 2077

    103 16.01.2021 23:30 от kro44i
  • Ghost of Tsushima 2 для PlayStation 5, кажется, уже в разработке

    33 16.01.2021 23:20 от TamTam
  • Конец эпохи: Из жизни ушел худрук "Ералаша" Борис Грачевский

    35 16.01.2021 23:16 от BARULICK-sama

Компания Valve опубликовала чарт самых продаваемых игр в своём сервисе цифровой дистрибуции Steam за неделю, завершившуюся 27 августа.

В то время, как с первым местом топа за отчетный период никаких изменений ожидаемо не произошло, остальные позиции претерпели заметное обновление. Недавние новинки в лице Hellblade: Senua's Sacrifice и LawBreakers [а вместе с ними и получившая "второе дыхание" No Man's Sky] окончательно вылетели из десятки, уступив место свежим релизам, которых за последние семь дней набралось достаточно большое количество. Среди новичков лучше всего стартовала тюремная песочница The Escapists 2 (#3), следом по списку идут симулятор королевских гонок F1 2017 (#5) и дебютировавший по программе Early Access шутер Quake Champions (#6). Доступные по предзаказу XCOM 2: War of the Chosen и Total War: Warhammer II расположились на 9 и 10 местах соответственно.

ТОП-10 за 21-27 августа:

  1. PlayerUnknown's Battlegrounds
  2. Grand Theft Auto V
  3. The Escapists 2 
  4. Counter-Strike: Global Offensive
  5. F1 2017
  6. Quake Champions
  7. The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition
  8. Prey
  9. XCOM 2: War of the Chosen
  10. Total War: Warhammer II

Читайте также: Game of Thrones - на сайте Target обнаружили страницу с игрой Bethesda по нашумевшему сериалу телеканала HBO.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
rpgod
rpgod 2.36 27.08.2017 22:01 удалён
0
Жта 5, Скайрим и бьющий все рекорды Пубг... Хорошо что новым играм ещё есть место в топе.
Spencer
Spencer 41.93 27.08.2017 22:08 удалён
0
А годы бегут, а годы летят - но КС ГО всё в покое не оставят никак...
Razor
Razor 12.46 27.08.2017 22:09 удалён
0
Дота вылетела с 10тки после негатива с халвой.
ShadowX1989
ShadowX1989 29.74 27.08.2017 22:09 удалён
1
No Man's Sky снова вылетела из десятки
И чё? Вот когда GTA 5 уйдёт из топа, вот это будет новость. А так, кого это волнует?
Ku6opr
Ku6opr 106 27.08.2017 23:05 удалён
0
ShadowX1989: А так, кого это волнует?
Меня.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 62.48 27.08.2017 23:45 удалён
0
Spencer та судя по всему никогда и не оставят, за лето 3-4 ляма вроде продали. Всего больше 33кк
Killzone8513
Killzone8513 2.41 28.08.2017 00:17 удалён
0
Spencer так читеров в кс го банят вот они новый аккаунт и покупают
Tigger
Tigger 145.52 28.08.2017 03:30 удалён
-1
А что там с продажами Hellblade по всем платформам? Изначальный майлстоун отбили?
YTKA
YTKA 45.58 28.08.2017 06:20 удалён
0
Dangerous_and_M Пока молчат. Так что не похоже, что отбили затраты. SteamSpy пишет, что на пк ~150к продано.
Ku6opr
Ku6opr 106 28.08.2017 07:33 удалён
0
Vzhik: новость для тех, кто не способен сам посмотреть топ продаж?
Слуш, а зачем вообще новости? Вы что, сами погуглить не способны?
Vzhik
Vzhik 6.22 28.08.2017 07:34 удалён
3
Ku6opr новости, когда не знаешь что именно надо гуглить. а топ продаж известено где.
Ku6opr
Ku6opr 106 28.08.2017 08:14 удалён
1
Vzhik А все просто: знай, что надо гуглить. Ты же знаешь, верно?
asadsad
asadsad 43.73 28.08.2017 11:19 удалён
2
Рад за кваку :3 Все пошел играть.
SJey
SJey 69.85 28.08.2017 13:24 удалён
2
Походу, GTA 5 выйдет из десятки только когда её купят все 7 млрд человек )
xown
xown 0.07 29.08.2017 03:15 удалён
0
Ku6opr Не ходи на этот сайт больше пожалуйста. Ты же знаешь, что на английских сайтах все эти новости можно гораздо раньше прочитать. Смысла нет.
Spencer
Spencer 41.93 02.09.2017 11:08 (изменен) удалён
1
Внезапно в Стим завезли фильмы Lionsgate: http://store.steampowered.com/sale/lionsgate?snr=1_41_4__42