FIFA 18 - озвучены технические особенности игры для Nintendo Switch
21 Комментарии: 12

FIFA 18 - озвучены технические особенности игры для Nintendo Switch

Дата: 26.08.2017 20:53
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    9 26.04.2024 08:27 от LeonStrife
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    9 26.04.2024 08:25 от Dim4ik
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    10 26.04.2024 08:19 от romandc
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    4 26.04.2024 08:06 от deschain
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    13 26.04.2024 08:04 от box360

Какие технические особенности получит Switch-версия футбольного симулятора FIFA 18? В ходе завершившейся сегодня в Кёльне выставки Gamescom 2017 продюсер игры Андрей Лазареску из EA Sports смог ответить на этот вопрос.

Так, стало известно, что в портативном режиме гибридной приставки игра будет работать в 720p с частотой 60 кадров в секунду, а при подключении Switch к ТВ через док-станцию сможет увеличивать разрешение до 1080p, сохраняя при этом прежний уровень FPS.

На официальном сайте Nintendo также появился обновленный бокс-арт, ознакомиться с которым вы можете ниже (новый - слева, старый - справа):

FIFA 18   FIFA 18

Релиз FIFA 18 на всех заявленных платформах состоится 29 сентября.

Читайте также: Mario + Rabbids: Kingdom Battle - представлен вступительный ролик и новый геймплей тактического кроссовера для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Listenclose
Listenclose 2.06 26.08.2017 21:01 удалён
0
Нинбои оценят!
ivanich93
ivanich93 3.08 26.08.2017 21:17 удалён
0
Listenclose: Нинбои оценят!
а они в такое играют?
maxhope
maxhope 19.09 26.08.2017 21:20 удалён
1
ivanich93: а они в такое играют?
многие любители фифы играют только в фифу... а тут есть возможность играть в дороге, так что это будет не хилый систем селер, люди купят свитч и фифу и ничего им больше не нужно.
ivanich93
ivanich93 3.08 26.08.2017 21:28 удалён
2
maxhope: многие любители фифы играют только в фифу... а тут есть возможность играть в дороге, так что это будет не хилый систем селер, люди купят свитч и фифу и ничего им больше не нужно.
о таком варианте я не подумал , спасибо ;)
2MON
2MON 3.78 26.08.2017 21:34 удалён
1
У самого есть пара знакомых для которых игровой мир ограничивается ПЕС и ФИФОЙ, так что да.
Nhisti
Nhisti 4.22 26.08.2017 22:42 удалён
0
valliano А с виты ты дома с друзьяшками, под пивко, на большом телеке в фифу поиграешь?
maxhope
maxhope 19.09 26.08.2017 23:24 удалён
-1
valliano так там ущербная фифа, а на свитч полноценная.
Denoise47
Denoise47 33.64 26.08.2017 23:26 удалён
0
maxhope ну, не совсем полноценная. Говорят, там режима карьеры не будет, который появился в 2017. Но в остальном да, должна быть нормальная фифа, как на компе или приставке. В кои-то веки сам куплю фифу и буду играть. А то мне обычно дарят на PS и она пылится на полке)
SRUL
SRUL 0.72 27.08.2017 11:36 удалён
0
Начнем с того, что ни один нормальный человек играть в такое гомно не должен!
Travius
Travius 0.13 27.08.2017 11:46 удалён
2
SRUL: Начнем с того, что ни один нормальный человек играть в такое гомно не должен!
Нормальный человек писать такое гомно не должен. Я не играю в фифу, но ты всё равно говоришь ерунду.
Tigger
Tigger 528.84 27.08.2017 12:10 (изменен) удалён
0
SRUL ну, если ты не любитель спорт-симов, то это не значит, что они "гамно". Я сам далек от футбола, но друг уговорил сыгрануть под бухлишко, и, знаешь, получилось весело.
Badger_Charly
Badger_Charly 4.21 27.08.2017 17:51 удалён
6
Denoise47 нынешним любителям фифы нужен лишь режим fut.