Rise of the Tomb Raider - появилась геймплейная демонстрация улучшенной под Xbox One X версии игры
18 Комментарии: 11

Rise of the Tomb Raider - появилась геймплейная демонстрация улучшенной под Xbox One X версии игры

Дата: 26.08.2017 03:08
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Страница ролевого экшена Black Myth: Wukong появилась в PlayStation Store — игра выходит в августе на PlayStation 5 и ПК

    7 18.04.2024 13:28 от DoctorNet
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    13 18.04.2024 13:28 от Double_Jump
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    24 18.04.2024 13:27 от forcecoder
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    7 18.04.2024 13:24 от shturm
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    18 18.04.2024 13:19 от Frankie-Zima

На YouTube-канал OutsideXbox сегодня была выложена геймплейная демонстрация приключенческого экшен Rise of the Tomb Raider в версии для игровой консоли Xbox One X. В свежем ролике демонстрируется один из трех доступных на выбор режимов с улучшенными визуальными эффектами и повышенным разрешением. Дополнительные подробности о каждом из них доступны здесь.

Загрузить графическое обновление для Rise of the Tomb Raider можно будет совершенно бесплатно, начиная со дня запуска Xbox One X - 7 ноября 2017 года.

Читайте также: Middle-Earth: Shadow of War - самая дорогая игра Warner Bros., спрос на предзаказы выше Batman: Arkham Knight.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
YoUrLoRd
YoUrLoRd 3.4 26.08.2017 03:49 удалён
0
Во первых игре уже 100 лет (образно говоря), а во вторых, в этом видео никто никаких улучшений тут не увидит, пока само лично не купит консоль и хороший 4к тв! зачем постить такие горе-новости? в чем смысл ?
BERGO
BERGO 1.04 26.08.2017 05:43 (изменен) удалён
0
YoUrLoRd не все люди активно задрачивают новинки... многие в мире осенью впервые соберутся поиграть в ларку на свежекупленном хуанхэ.... для них и выходят такие ролики. Понятно, что конкретно на гейммаге 99% интересующихся игрой давно ее прошли.
dako
dako 11.77 26.08.2017 07:08 (изменен) удалён
-2
BERGO: многие в мире осенью впервые соберутся поиграть в ларку на свежекупленном хуанхэ....
Смешно, если учесть что в своё время на выходе игры ее купили не многие.
dimitriy
dimitriy 1.19 26.08.2017 07:52 удалён
2
Тупая игра с бестолковой историей и тупыми диалогами, и бесплатно не надо
horizon451
horizon451 5.4 26.08.2017 10:34 удалён
16
В случае с RotR всегда ощущался какой-то натужный искусственный форс игры, хотя по качеству она не далеко ушла от того же Thief 2014.
eFEDRin
eFEDRin 75.36 26.08.2017 12:26 удалён
-1
Игра, конечно, дерьмище ещё то. Как раз то что нужно, чтобы продвигать Скорпио)
Beren
Beren 81.2 26.08.2017 12:55 удалён
-1
Отличная игра. Если не вникать в сюжет можно и еще раз пройти.
horizon451: В случае с RotR всегда ощущался какой-то натужный искусственный форс игры, хотя по качеству она не далеко ушла от того же Thief 2014.
С каких это пор хорошая поддержка игры является искуственным форсом?
Polaris
Polaris 22.78 26.08.2017 14:15 удалён
-1
Анчартед курильщика
YoUrLoRd
YoUrLoRd 3.4 26.08.2017 14:19 удалён
-1
BERGO: YoUrLoRd не все люди активно задрачивают новинки... многие в мире осенью впервые соберутся поиграть в ларку на свежекупленном хуанхэ.... для них и выходят такие ролики. Понятно, что конкретно на гейммаге 99% интересующихся игрой давно ее прошли. Отредактировано BERGO 26.08.2017 05:48:13
ты читать можешь? причем тут играли не играли, дело в самом видео.
Listenclose
Listenclose 2.06 26.08.2017 17:52 удалён
0
Шедевральная игра, как и первая часть.
hog12
hog12 114.83 28.08.2017 03:08 удалён
0
eFEDRin то ли дело майнкрафт :)