
Создатели Life is Strange заключили партнерство с Bandai Namco для создания нового IP
- Комментарии
- Форум
-
Дождались: На ПК и консолях вышло обновление 2.0 для Cyberpunk 2077
5 -
Посещаемость Resident Evil 4 в Steam резко выросла после релиза DLC про Аду Вонг — дополнение очень хвалят
12 -
Capcom представила 8 минут геймплея Dragon’s Dogma II с Tokyo Game Show 2023
13 -
Tokyo Game Show 2023: Геймплей кровавого экшена Hotel Barcelona от Гоити Суды и Хидэтаки Суэхиро
11 -
Like a Dragon Gaiden и Like a Dragon: Ishin! анонсированы для подписочного сервиса Xbox Game Pass
23
Компания Bandai Namco объявила о стратегическом партнерстве с Dontnod Entertainment, авторами Remember Me, Life is Strange и грядущей Vampyr. В результате этого сотрудничества будет создано новое повествовательное приключение.
Bandai Namco рассказала, что игра находится в производстве с 2016 года. Местом действия станет вымышленный город в США. Игра также будет включать в себя большое количество расследований. Основная информация о новинке, включая платформы и дату релиза, не появится до 2018 года.
Сюжет нового IP все еще прорабатывается, однако Bandai Namco заверила, что проект никак не повлияет на ход создания Life is Strange 2, так как разработка ведется отдельной командой.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен











- 21.09.2023 Слух: Для Nintendo Switch 2 готовится сборник Like a Dragon Collection от создателей Yakuza
- 21.09.2023 Дождались: На ПК и консолях вышло обновление 2.0 для Cyberpunk 2077
- 21.09.2023 Хоррор Little Hope от Supermassive Games анонсирован для Switch - релиз в октябре
- 21.09.2023 Неожиданный сюрприз: Ubisoft анонсировала Tom Clancy's The Division 3
- 21.09.2023 Первая Company of Heroes получила дату релиза на Switch - новый трейлер и скриншоты
- 21.09.2023 Киборг Сайракс, вероятно, стал женщиной в Mortal Kombat 1