Создатели Life is Strange заключили партнерство с Bandai Namco для создания нового IP
17 Комментарии: 6

Создатели Life is Strange заключили партнерство с Bandai Namco для создания нового IP

Автор: Coach
Дата: 23.08.2017 20:05
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Intel, AMD, NVIDIA поднимут цены на видеокарты и процессоры до 20% в 2022 году

    41 20.01.2022 07:50 от Razor
  • Фил Спенсер из Microsoft послал владельцам консолей PlayStation первый сигнал после новости о покупке Activision Blizzard

    59 20.01.2022 07:49 от JonnyRu
  • Земля умирает, а люди страдают: Horizon Forbidden West от Sony для PS4 и PS5 получила сюжетный трейлер

    60 20.01.2022 07:46 от NotaKuroi
  • Трагически погиб французский актер Гаспар Ульель, сыгравший Ганнибала Лектера

    14 20.01.2022 07:44 от JonnyRu
  • Следующий порт Sony на PC после God of War и Uncharted - PC-геймеры назвали самый желанный эксклюзив PlayStation

    46 20.01.2022 07:36 от id519032478

Компания Bandai Namco объявила о стратегическом партнерстве с Dontnod Entertainment, авторами Remember Me, Life is Strange и грядущей Vampyr. В результате этого сотрудничества будет создано новое повествовательное приключение.

Bandai Namco рассказала, что игра находится в производстве с 2016 года. Местом действия станет вымышленный город в США. Игра также будет включать в себя большое количество расследований. Основная информация о новинке, включая платформы и дату релиза, не появится до 2018 года.

Сюжет нового IP все еще прорабатывается, однако Bandai Namco заверила, что проект никак не повлияет на ход создания Life is Strange 2, так как разработка ведется отдельной командой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Spencer
Spencer 41.93 23.08.2017 20:11 удалён
0
Dontnod не хило так разогнались. Если они делают Vampyr, делают (пусть и другой командой) Life is Strange 2 (Если 2 - это именно, что 2, а не Before the Storm, которую делают Deck Nine), ну и вот эта ещё не названная игра для Bandai Namco. К чему я это всё? А просто хочу пожелать ребятам удачи.
prikolist
prikolist 82.07 23.08.2017 20:14 удалён
1
опять наверное что то про лесбиянство, щас это модно))) скриньте)))
KRA47
KRA47 276.04 23.08.2017 20:38 удалён
0
На самом деле -очень круто все! Я только не до конца понял-Bandai Namco типа издателем будет что ли?Как издатель- BN мне нравятся,думаю,говно точно не получится.Удачи ребятам!
THP.LP
THP.LP 70.18 23.08.2017 21:06 удалён
3
растут люди успехов им
kef1r