Gamescom 2017: Jurassic World Evolution - анонсирована новая стратегия во вселенной
22 Комментарии: 10

Gamescom 2017: Jurassic World Evolution - анонсирована новая стратегия во вселенной "Парка юрского периода"

Автор: Rokudze
Дата: 21.08.2017 00:04
статья пока не вызвала эмоций
КГ-Портал

Роберт Родригес снимет для Netflix супергероическое кино

Как ужастик «Оно 2» повлиял на первых зрителей, и суперверсия фильма от режиссёра

«Терминатор: Тёмные судьбы» — свежий кадр с матёрым Т-800 Арнольдом Шварценеггером

«Подкидыш» — трейлер и постер семейной комедии по сценарию Сергея и Марины Дяченко

Coop-Land

Ubisoft снова раздает For Honor

Игровой процесс Battletoads: ремейк от Ubisoft можно смело хоронить?

Spacebase Startopia – грядущий симулятор управляющего космической станцией от Kalypso

7 минут геймплея Need for Speed Heat

Неожиданно для всех на мероприятии Microsoft в рамках Gamescom 2017 была анонсирована новая стратегия во вселенной "Парка юрского периода" - Jurassic World Evolution. В ней вы сможете построить свой собственный парк, полный динозавров. Разработчиком выступает студия Frontier Developments.

Релиз Jurassic World Evolution запланирован на лето 2018 года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Hakkuren
Hakkuren 9.11 21.08.2017 00:12 удалён
2
Бывло залипал во всякие tooson'ы, надеюсь выйдет годнота.
Darekst4a
Darekst4a 0.05 21.08.2017 00:19 удалён
1
Да даладно??? Ну наконец!!!!! Сколько лет я ждал что то похожее на Operation Genesis!
TorAdinWodo
TorAdinWodo 52.1 21.08.2017 00:22 удалён
1
Где Фронтир,там фуллпрайс,а то и дороже.
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 13.65 21.08.2017 03:41 удалён
0
Уфф... хочу годную игру! Обожаю серию фильмов и в старую игру тоже с удовольствием играл))
RedJohn
RedJohn 6.86 21.08.2017 07:11 удалён
0
Оххх.... Хоть одно из самых лучших, во что я в принципе играл - это "Jurassic Park 2 The Lost World" (где сейчас такие сложные и интересные игра?? =( ), но и это выглядит очень привлекательно
RIDDICK_2
RIDDICK_2 4.73 21.08.2017 08:35 удалён
1
на деле будет намного хуже выглядеть
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 35.73 21.08.2017 08:45 удалён
0
Главное, чтобы это было ближе к Операции Генезис (разумеется с большей глубиной), а не к тем "фермам юрского периода" с мобильников.
RIDDICK_2: на деле будет намного хуже выглядеть
Так никто и не называл это геймплеем. Графон уровня такого CG мы и на следующем поколении, наверное, не получим.
rpgod
rpgod 2.36 21.08.2017 10:04 удалён
-2
>новая стратегия во вселенной "Парка юрского периода" Во вселенной этой франшизы, но по фильму "Мир юрского периода". К сожалению, он принадлежит к серии только наличием диназавров.
AD010
AD010 14.74 21.08.2017 10:35 удалён
0
люблю эту вселенную
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 35.73 21.08.2017 12:00 удалён
3
rpgod: по фильму "Мир юрского периода". К сожалению, он принадлежит к серии только наличием диназавров.
Сама серия про воссоздание динозавров с искусственной заменой потерянных генов и с последующим поселением этих "мутантов" в парке. Всё это было в "Мире", нравится ли вам он или нет.