Поддержка мощной консоли Xbox One X добавлена в новую версию Unreal Engine 4
12 Комментарии: 18

Поддержка мощной консоли Xbox One X добавлена в новую версию Unreal Engine 4

Дата: 11.08.2017 20:58
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    23 19.04.2024 13:01 от Igrog
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    21 19.04.2024 13:00 от Sanchez
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    4 19.04.2024 12:45 от Sanchez
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    12 19.04.2024 12:45 от Nai1inDaAss
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    15 19.04.2024 12:33 от Nick_Ghola

Вышедшее сегодня обновление под номером 4.17 для Unreal Engine 4 внесло в список официально поддерживаемых движком платформ игровую консоль Xbox One X. Сообщается, что на данном этапе UE4 получил только базовую поддержку грядущей системы, а полноценную Epic Games обещает внедрить уже в скором времени.

Глобальный запуск Xbox One X намечен на 7 ноября 2017 года. По мнению Microsoft, шесть терафлопс вычислительной мощности и пропускная способность памяти в 326 ГБ/с обеспечивают приставке статус самой мощной из когда-либо созданных. В своих публикациях платформодержатель не устает напоминать о том, что консоль предложит настоящий 4K-гейминг.

Ориентировочная розничная стоимость Xbox One X в России составляет 39,990 рублей.

Читайте также: Hellblade: Senua's Sacrifice - первый патч для игры на подходе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Dim4ik
Dim4ik 130.39 11.08.2017 21:01 удалён
0
первой среди домашних игровых консолей с поддержкой настоящего 4K
Но ведь и на PS4 Pro тоже есть игры в нативных 4К Если это реальное заявление самой майкрософт, то в штатах на них можно в суд подать за то что вводят людей в заблуждение.
DimanRuZz
DimanRuZz 7.34 11.08.2017 21:08 удалён
5
Dim4ik видел в одной из новостей, но не уверен, что это слова самой Microsoft, так что исправил, чтобы не вводить людей в заблуждение.
hddmitry
hddmitry 0.06 11.08.2017 21:18 удалён
2
Самая мощная консоль без японских игр. Да даже самая слабая свитч будет тащить и обойдет хуан х потому что японские проекты всегда были и остаются двигателями консолей.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 11.08.2017 21:22 удалён
2
hddmitry: японские проекты всегда были и остаются двигателями консолей.
Только в Японии.
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.36 11.08.2017 21:28 удалён
1
hddmitry: Самая мощная консоль без японских игр. Да даже самая слабая свитч будет тащить и обойдет хуан х потому что японские проекты всегда были и остаются двигателями консолей.
Нет
Lambdass
Lambdass 52.06 11.08.2017 21:30 удалён
2
Самая мощная консоль Microsoft мире.
Steax
Steax 33.61 11.08.2017 21:52 удалён
0
Dim4ik: Но ведь и на PS4 Pro тоже есть игры в нативных 4К Если это реальное заявление самой майкрософт, то в штатах на них можно в суд подать за то что вводят людей в заблуждение.
Да есть парочка инди.
Steax
Steax 33.61 11.08.2017 21:53 удалён
9
hddmitry: Самая мощная консоль без японских игр. Да даже самая слабая свитч будет тащить и обойдет хуан х потому что японские проекты всегда были и остаются двигателями консолей.
Не всем нужны японские игры, точнее почти никому кроме японцев.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 11.08.2017 21:57 удалён
0
Steax: Да есть парочка инди.
Даже парочка ААА найдётся. Но по факту это игры с настоящими 4К.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 11.08.2017 22:17 (изменен) удалён
0
@Yaposhka http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=1289840 А теперь скажи. Если они реально говорили про "первую консоль с настоящими 4К", они соврали или нет?
Beren
Beren 81.2 11.08.2017 22:54 удалён
3
Dim4ik смысл заявлений Майкрософта был в том, что все ферст пати игры будут иметь "тру натив 4к" без всяких динамических разрешений или шахматного рендеринга как у конкурента. Поэтому формально все верно
Dim4ik
Dim4ik 130.39 11.08.2017 22:59 удалён
3
@Yaposhka ответь на вопрос, соврали твои боги или нет?
Dim4ik
Dim4ik 130.39 11.08.2017 23:00 (изменен) удалён
0
Beren
Поэтому формально все верно
Если они говорили что-то вроде "первой среди домашних игровых консолей с поддержкой настоящего 4K во всех фёрст пати" то верно. По крайней мере ещё ничего из этого не подтвердилось, что будет не в нативных 4К. Если просто про "первые настоящее 4К на приставках", это очвидное враньё. Но я не берусь утверждать что они говорили именно так, автор новости уже поправился.
Beren
Beren 81.2 11.08.2017 23:32 удалён
2
Dim4ik могу с полной уверенностью заявить как это было. Помимо того что я сказал, сами Майки, во время анонса, обещали "настоящие 4к и самую мощную консоль". Первое не противоречит тому, что на Про тоже есть нативные 4к, а второе вполне себе правда. Ну и в добавок то что я уже написал до этого. Все остальное отсебятина или кривой перевод.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 11.08.2017 23:39 удалён
1
Beren ну эти я фразы точно помню, и естественно они правдивы. У меня лишь претензии к фразе, что я процитировал в первом сообщении. Но я изначально поставил под сомнение, что они и это говорили.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 12.08.2017 02:00 (изменен) удалён
0
@Yaposhka какой интересный факт. Но на вопрос я ответа не получил.
Bobber
Bobber 48.17 12.08.2017 04:21 удалён
0
Dim4ik ты чего придирался , в суд собрался подавать?))
Dim4ik
Dim4ik 130.39 12.08.2017 12:18 удалён
-3
Bobber в чем придирка?