Kingdom Come: Deliverance - появились свежие скриншоты и демонстрация средневекового ролевого экшена
22 Комментарии: 17

Kingdom Come: Deliverance - появились свежие скриншоты и демонстрация средневекового ролевого экшена

Дата: 04.08.2017 06:09
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    16 25.04.2024 06:42 от FAMILYA_YMYA
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    9 25.04.2024 06:34 от Cheewbakka
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    1 25.04.2024 06:33 от Cheewbakka

Несмотря на то, что официальный релиз средневековой ролевой игры Kingdom Come: Deliverance состоится лишь в 2018 году, ранняя версия проекта уже доступна для покупки и тестирования на персональных компьютерах. Ресурс DSOGaming поделился свежей подборкой 4K-скриншотов и новым видеороликом, благодаря чему у нас появилась еще одна возможность наглядно оценить всю красоту игрового мира, реализованного с помощью технологии CryEngine.

Kingdom Come: Deliverance   Kingdom Come: Deliverance   Kingdom Come: Deliverance   Kingdom Come: DeliveranceKingdom Come: Deliverance   Kingdom Come: Deliverance   Kingdom Come: Deliverance   Kingdom Come: DeliveranceKingdom Come: Deliverance

Kingdom Come: Deliverance создается силами чешской команды Warhorse Studios и поступит в продажу 13 февраля будущего года одновременно на ПК, а также Xbox One и PlayStation 4.

Читайте также: Q.U.B.E. 2 - вдохновленная Portal головоломка вернется в 2018 году, представлен дебютный тизер-трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Suffskin
Suffskin 0.21 04.08.2017 07:18 удалён
-1
красиво, добротно реалистично! На некоторые скрины смотришь и глазам не веришь, что такое качество исполнения будет в релизной версии игры!
ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 04.08.2017 07:19 (изменен) удалён
0
Одна из самых красивых флор из всех игр, очень много деталей на уровнях, бетку оббегал всю снизу до верху, интересно исследовать каждый угол.
Razor
Razor 16.04 04.08.2017 08:01 удалён
1
Скайрим с элементами ведьмака напомнило после ста модов. Но пока контента мало и напоминает обычную красивую бродилку А графоний кажись порежут из за консолей и в итоге на бояр-платформе снова будет графоний хуже чем в бетке. Ну сцуко так реализмом прям пахнет, будто сам вышел на природу в своей деревне погулять. Не хватает может эффекта запаха свежего воздуха из телека для реалистичности. Warhorse Studios-малышка.
Dim4ik
Dim4ik 130.65 04.08.2017 08:36 удалён
0
Razor: А графоний кажись порежут из за консолей
А я думал обычно режут из-за кривых рук...
Jarl
Jarl 20.36 04.08.2017 08:42 удалён
0
Красиво
frostfy
frostfy 3.13 04.08.2017 10:36 удалён
3
Razor ага, порежут. Как и в Sniper: Ghost Warrior 3 и Prey... На плойке будет онли 2д версия игры)) Вот к чему такие предположения? Это же не Юбики))) Да и по словам разрабов и тестеров (на офф форуме) игра будет выглядеть хорошо на консолях @OwlOwl мне. Но как говорится на вкус и цвет...
Mancho
Mancho 60.55 04.08.2017 11:06 (изменен) удалён
-1
@RZ: 5 лет одно и тоже показывают )))
И что 5 лет назад, что сегодня, уровень "одной и той же" графики, лично меня, поражает! :)
Mancho
Mancho 60.55 04.08.2017 11:07 удалён
0
Сначала подумал, что это реальное видео, капец!
ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 04.08.2017 11:44 удалён
8
Надеюсь на неё еще моды на нексусе начнут пилить. Будет круто.
valliano
valliano 7.34 04.08.2017 13:39 удалён
1
Не удивлен. CryEngine могет, если конечно руки из правильного места растут )
SJey
SJey 107.04 04.08.2017 13:50 удалён
0
Графика отличная. Но как дела будут обстоять с контентом?
zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 04.08.2017 14:10 удалён
-3
Королевство Комы: Девиация http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a43147_FROG2.png
Compass
Compass 1.22 04.08.2017 15:52 удалён
0
Лучший лес, что я видел в играх. На стоп кадрах - кажется, что реальные фото.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 04.08.2017 16:06 удалён
0
Compass в баттлфронте картинка пожалуй получше будет) Но тут тоже очень годно все выглядит, CryEngine во всей красе.
aden
aden 27.62 05.08.2017 11:50 удалён
-4
Выглядит здорово, вот бы такую картинку в ВР, ходишь-бродишь по средневековым деревням, лесам-полям. Медитативно сделано, мне нравится.
ACE
ACE 520.2 05.08.2017 11:57 удалён
4
нереально красиво. надеюсь, что игровой процесс и сюжет тоже будут интересными
cHendler
cHendler 3.47 05.08.2017 15:17 удалён
3
zzzombie1989: Королевство Комы: Девиация http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a43147_FROG2.png
Фаргус-перевод готов. :)