Tearoom - на PC вышла игра про оральное ублажение мужчин (18+)
39 Комментарии: 60

Tearoom - на PC вышла игра про оральное ублажение мужчин (18+)

Дата: 03.07.2017 19:20
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    6 19.04.2024 03:10 от BonJovy
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    35 19.04.2024 03:07 от Mancho
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    5 19.04.2024 02:47 от Mancho
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    35 19.04.2024 02:29 от SkyerIst
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989

Скандально известный инди-разработчик Роберт Янг, выпускающий эротические игры для ЛГБТ-аудитории, представил на суд общественности свое новое творение для PC под названием Tearoom. Проект крутится вокруг идеи орального ублажения мужчин.

Действие разворачивается в общественном туалете. Управляя персонажем, стоящим у писсуара, игрок должен найти партнера для орального секса среди пришедших "отлить". Визуальная особенность игры заключается в том, что вместо половых членов у мужчин в штанах скрываются различные виды огнестрельного оружия, пистолеты и автоматы, покрытые текстурой кожи. "Обслуживая" новых знакомых, игрок получает очки и трофеи, но в любой момент все это можно потерять, если вас обнаружат полицейские, заглядывающие в окна и отлавливающие геев.

Янг утверждает, что его игра является "исторически достоверным симулятором", а посвящена она людям, которые когда-то пострадали от "полицейского беспредела". События Tearoom происходят в американском городке Мэнсфилд в 1962 году. Полиция пристально следила за геями и собирала на них компромат. В те годы из-за отношений мужчины с мужчинами можно было лишиться работы (или чего еще хуже).

 

Разработчик называет замену половых членов на огнестрельное оружие в своей игре желанием "заткнуть за пояс игровую полицию", которая запрещала другие его гей-игры на сервисе Twitch из-за излишней откровенности.

"Единственным средством борьбы с комплексами и предрассудками стала замена пенисов на оружие. Оружие они заблокировать не смогут, поскольку это главный элемент во многих сегодняшних играх".

Еще одна причина, по которой Янг решил сделать игру про секс в туалете, заключается в том факте, что такого никто никогда не делал. По словам автора, обычно разработчики используют ванные комнаты и уборные очень банально. Например, там можно прятаться от врагов и справлять нужду.

Tearoom доступна на бесплатной основе, но Янг с радостью примет пожертвования от поклонников.

Читайте также: Подписчики сервиса Xbox Game Pass получили еще шесть игр.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
LastMoment
LastMoment 14.83 03.07.2017 19:26 удалён
10
Когда уже закончится наплыв гомосятских игр
Kart
Kart 176.59 04.07.2017 03:49 удалён
10
Посмотрел трейлер. Графонисто xD
перейти к непрочитанному
Комментарии (60)
catgundam
catgundam 16.65 03.07.2017 19:25 удалён
8
Закрывайте гамак, заголовка лучше не будет
LastMoment
LastMoment 14.83 03.07.2017 19:26 удалён
10
Когда уже закончится наплыв гомосятских игр
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 03.07.2017 19:26 удалён
1
Я посмотрел трейлер и теперь думаю... зачем я вообще это сделал :0
Gauwoof
Gauwoof 51.7 03.07.2017 19:29 удалён
1
Бомба! =)
Analo
Analo 23.5 03.07.2017 19:32 удалён
0
О боже! Зачем я зашел в тему и посмотрел ролик?
Yaroslav2
Yaroslav2 17.88 03.07.2017 19:32 удалён
2
Блог автора игры, если это кому-нибудь интересно: http://www.blog.radiator.debacle.us/2017/06/the-tearoom-as-record-of-risky-business.html
kef1r
kef1r 52.78 03.07.2017 19:33 удалён
4
Analo: О боже! Зачем я зашел в тему и посмотрел ролик?
потому что у тебя ник "Анало?")
Gauwoof
Gauwoof 51.7 03.07.2017 19:38 удалён
2
kef1r: потому что у тебя ник "Анало?")
:)))))))))))))
Spencer
Spencer 41.94 03.07.2017 19:38 удалён
4
Хорошо хоть в Стиме нет этого позора
Analo
Analo 23.5 03.07.2017 19:38 удалён
0
kef1r: потому что у тебя ник "Анало?")
Не совсем уловил смысл поста. У тебя слово АНАЛ ассоциируется с геями?!
kef1r
kef1r 52.78 03.07.2017 19:44 удалён
1
Analo: Не совсем уловил смысл поста. У тебя слово АНАЛ ассоциируется с геями?!
Нет я медработник и это слово у меня ассоциируется с геморроем
Biker
Biker 1.25 03.07.2017 19:44 удалён
3
Spencer Не накликай, а то в аккурат на распродажу и завезут ))
Analo
Analo 23.5 03.07.2017 19:46 удалён
3
kef1r: это слово у меня ассоциируется с геморроем
Печально быть тобой. А слово член у тебя ассоциируется с энурезом?
TOIIIAxTOIIIA
TOIIIAxTOIIIA 0.28 03.07.2017 19:48 удалён
2
Но ведь... но ведь дота вышла уже лет пять назад
kef1r
kef1r 52.78 03.07.2017 19:49 удалён
4
Analo: Печально быть тобой. А слово член у тебя ассоциируется с энурезом?
Ну я и готовлю неплохо, поэтому это слово ассоциируется с морковью.. стоп, мы в игру какую-то играем?
Gauwoof
Gauwoof 51.7 03.07.2017 19:50 удалён
1
kef1r: Ну я и готовлю неплохо, поэтому это слово ассоциируется с морковью.. стоп, мы в игру какую-то играем?
продолжайте:) я уже попкорн принес к компу:)
kef1r
kef1r 52.78 03.07.2017 19:51 удалён
0
Gauwoof: продолжайте:) я уже попкорн принес к компу:)
а вот с чем у тебя попкорн ассоциируется?)))
KRA47
KRA47 276.71 03.07.2017 19:58 удалён
0
Фу... :( (трейлер не смотрел)
Gauwoof
Gauwoof 51.7 03.07.2017 20:08 удалён
2
kef1r: а вот с чем у тебя попкорн ассоциируется?)))
с такой плотной зрелой кукурузой. практически хрустящей :)
ACE
ACE 520.2 03.07.2017 20:15 удалён
0
kef1r: а вот с чем у тебя попкорн ассоциируется?)))
Gauwoof: с такой плотной зрелой кукурузой. практически хрустящей :)
с хрустящими шариками, которые нежно лопаются во рту