Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - сборник ремастеров от Activision получил первые оценки
20 Комментарии: 12

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - сборник ремастеров от Activision получил первые оценки

Дата: 01.07.2017 20:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Комитет Госдумы поддержит запрет показа в сети фильмов и сериалов со сценами сексуального отклонения

    187 01.12.2021 15:56 от OnsideRUS
  • Хорошая новость: Nintendo объявила о снижении цен на цифровые версии игр в России

    84 01.12.2021 15:53 от Alexxx
  • Внимание! Nintendo Россия анонсировала расширение гарантии до двух лет. Решение ретроактивно!

    26 01.12.2021 15:52 от jrfox
  • Официально: Портативная консоль Steam Deck от Valve останется без эксклюзивов

    17 01.12.2021 15:49 от Alexxx
  • Красивые природные эффекты в свежем видео "RPG нового поколения" Crimson Desert

    9 01.12.2021 15:42 от r800

Западная игровая пресса приступила к публикации обзорных материалов по созданному компанией Activision сборнику ремастеров Crash Bandicoot N. Sane Trilogy для PlayStation 4. Средний рейтинг игры на сайте OpenCritic, основанный на 32 ревью, составляет на момент написания новости 80/100

Среди плюсов обозреватели отмечают высокое качество звука и музыки, а также отличную визуальную составляющую. В минусы записывают неудобное управление и сам факт того, что сама по себе трилогия заметно устарела геймплейно. В то же время, тот факт, что сборник продается всего за $40 и предлагает сразу три полноценных проекта, его можно легко рекомендовать как ностальгирующим юзерам, так и любопытным новичкам. Многие обозреватели не упустили возможности поразмышлять о том, какой бы могла быть серия Crash Bandicoot, если бы её вернули в руки Naughty Dog

Вот некоторые учтенные к настоящему моменту баллы на OpenCritic:

  • Stevivor - 90/100
  • Press Start - 90/100
  • Attack of the Fanboy - 90/100
  • Game Revolution - 90/100
  • GamesBeat - 90/100
  • IGN Spain - 90/100
  • GamingTrend - 90/100
  • TheSixthAxis - 90/100
  • Atomix - 87/100
  • Critical Hit - 85/100
  • IGN - 85/100
  • VGN - 85/100
  • Spaziogames - 85/100
  • Destructoid - 85/100
  • TrueGaming - 85/100
  • Hobby Consolas - 83/100
  • Game Informer - 80/100
  • IGN Italy - 80/100
  • PlayStation LifeStyle - 80/100
  • Hardcore Gamer - 80/100
  • COGconnected - 79/100
  • Digiato - 75/100
  • Metro GameCentral - 70/100
  • GamePlanet - 70/100
  • GameBlog - 70/100
  • GamesRadar+ - 70/100
  • TrustedReviews - 60/100
  • GameSpot - 60/100
  • Polygon - 60/100
  • Saudi Gamer - 60/100

Тем временем на канале VG Tech появилось видео, которое показывает разницу в частоте кадров на PS4 и PS4 Pro. В версии для PlayStation 4 наблюдаются редкие (в видео показан всего один подобный момент) просадки кадров, в то время как Pro-версия держит стабильные 30 fps.

Crash Bandicoot N.Sane Trilogy уже доступна для PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Jelektronik
Jelektronik 25.73 01.07.2017 20:20 удалён
0
ностальгирующим юзерам
Пользователям чего?
ACE
ACE 519.64 01.07.2017 20:42 удалён
1
Jelektronik очевидно же что пс4
kek
kek 8.82 01.07.2017 21:44 удалён
0
Вот бы фронт мишен 3 заремастерили... Эх...
Vulture
Vulture 4.83 01.07.2017 22:43 удалён
9
Купил. Наслаждаюсь. Шикарный ремастер.
Oncore
Oncore 32.49 01.07.2017 22:48 удалён
1
Во многих рецензиях оценка снижена из-за сложности, это лол если честно. Хотя, очень многие отмечают сильный инпут лаг, может речь про это.
razgulnov
razgulnov 5.33 01.07.2017 23:13 удалён
0
патчами поправят, имхо
Azzy
Azzy 105.78 02.07.2017 01:35 (изменен) удалён
-3
Oncore там в некоторых моментах трудно рассчитывать прыжок из-за камеры. Уровень с ледяным мостом это просто атас. Моя нервная система привыкла к трудностям, но не любителям харкора это жутко не понравится. По сути это тот момент с неправильной сложностью. Она достигается неудобством статчной камеры. Импут лаг надо проверить внимательнее, но было пару моментов где на меня прыгал враг, а я квадрат вроде нажал вовремя, но персонаж не успел закрутиться. В общем и целом сборник хороший и мне нравится.
ScorpSnake
ScorpSnake 57.16 02.07.2017 07:52 удалён
3
Годнецкий сборник. Хорошо бы ещё трилогию Spyro отремастерили, была бы бомба.)))
Pukantrop
Pukantrop 0.29 02.07.2017 09:51 удалён
6
30 fps? He 300? Браво-ремастер!
DenRaz
DenRaz -1.45 02.07.2017 10:12 удалён
0
Pukantrop При такой графике могли и 300, но это не модно.. Они же 30 киниматографичных кадров пилят...
ACE