Project CARS 2 - автосимулятор от Slightly Mad Studios стал доступен для предзаказа
15 Комментарии: 13

Project CARS 2 - автосимулятор от Slightly Mad Studios стал доступен для предзаказа

Дата: 29.06.2017 20:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    10 25.04.2024 04:12 от ATAMAH83
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    4 25.04.2024 04:03 от WonKim
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    37 25.04.2024 03:59 от Decay-Reel
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind

Автосимулятор от Slightly Mad Studios Project CARS 2 стал доступен для предзаказа. Игрокам доступно два издания: стандартное и Deluxe.

Подробности изданий:

Бонусный контент за предзаказ стандартного издания (4399 руб. для PS4 и X1, 1999 руб. для ПК):

  • Honda Euro Spec Civic Type-R;
  • Honda Project 2&4;
  • Skyline GT-R (R32) Group A;
  • Nissan 280ZX IMSA GTX.

Бонусы Deluxe-издания (6199 рублей для PS4 и X1, 2998 руб. для ПК):

  • Набор «Японские автомобили»;
  • Сезонный абонемент (4 дополнения);
  • Весь бонусный контент стандартного издания.

Игроки также могут оформить предварительный заказ на физические коллекционные издания.

Ссылки на игру в PlayStation Store, Xbox Marketplace и Steam.

Project CARS 2 выйдет 22 сентября на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Steax
Steax 33.61 29.06.2017 19:56 удалён
0
Курс падает а цены так и растут, что за бред.
RomaXP
RomaXP 36.13 29.06.2017 20:02 удалён
0
Steax Потому что курс считается тот, который был около 3 мес. назад, вроде как. Если я не ошибаюсь. То есть к осени может подешевеет чутка.
pasotnik
pasotnik 14.02 29.06.2017 20:18 удалён
-2
К новому году за двушечку по скидону ))
1Prison
1Prison 8.43 29.06.2017 22:16 удалён
1
Steax: Курс падает а цены так и растут, что за бред.
Вы будто вчера родились. У нас не принято цены снижать.
ShadowX1989
ShadowX1989 96.45 29.06.2017 22:17 удалён
-8
доступен для предзаказа
Не... Форца опять победила.
Steax
Steax 33.61 29.06.2017 22:23 удалён
2
RomaXP: Steax Потому что курс считается тот, который был около 3 мес. назад, вроде как. Если я не ошибаюсь. То есть к осени может подешевеет чутка.
Да хоть пол года назад, все равно особо ничего не изменилось.
Steax
Steax 33.61 29.06.2017 22:24 удалён
-7
1Prison: Вы будто вчера родились. У нас не принято цены снижать.
Родился сегодня. Просто помню как Сони типа скрепя сердцем поднимала цены по новому курсу. Что то они с радостью не снижают ее.
d13selboy87
d13selboy87 17.49 29.06.2017 22:31 удалён
0
Steax ну для начала курс растет, во вторых цены берутся в евро, по текущему курсу выходит одна игра 4050 руб + добавляем так называемый налог на гугл, который Соня обещала взять на себя, но почему то не взяла, вот и выходит 4.400 руб.
Razor
Razor 16.04 29.06.2017 22:58 удалён
0
Элитный курс-элитные цены.
Steax
Steax 33.61 30.06.2017 06:47 удалён
0
d13selboy87: Steax ну для начала курс растет, во вторых цены берутся в евро, по текущему курсу выходит одна игра 4050 руб + добавляем так называемый налог на гугл, который Соня обещала взять на себя, но почему то не взяла, вот и выходит 4.400 руб.
Знаю я как цены делают. И не в евро а с фунта переводят.
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 30.06.2017 08:32 удалён
2
d13selboy87: Steax ну для начала курс растет, во вторых цены берутся в евро, по текущему курсу выходит одна игра 4050 руб + добавляем так называемый налог на гугл, который Соня обещала взять на себя, но почему то не взяла, вот и выходит 4.400 руб.
В Европе она стоила бы 4050 вместе с налогами, ты их вычти сначала. Налоги там выше чем у нас. На CU ниразу не покупал чтоль?
d13selboy87
d13selboy87 17.49 30.06.2017 09:49 удалён
0
Steax при чем тут фунты?)) Великобритания каким боком вообще к Европе относится, сразу же бы юани написал xD MaXiDRoM_90 причем тут CU и зачем мне что либо вычитать, когда CU это немецкий магазин, а я живу в России?) в России с 1 января 2017 года действует налог с цифровых продаж в размере 18%
Chuum777
Chuum777 3.72 30.06.2017 10:14 удалён
0
d13selboy87: Steax при чем тут фунты?)) Великобритания каким боком вообще к Европе относится, сразу же бы юани написал xD MaXiDRoM_90 причем тут CU и зачем мне что либо вычитать, когда CU это немецкий магазин, а я живу в России?) в России с 1 января 2017 года действует налог с цифровых продаж в размере 18%
считать нужно так, вычесть европейский налог, в Германии на игры это около 16%, потом прибавить наш налог +18%, получим стоимость в рублях. Ну а так, рубль к евро падает, так что не удивительно, что цены будут расти.