
Sony открыла предзаказы на Lost Soul Aside для PlayStation 5 — китайский экшен стоит 2500 лир в турецком PS Store
- Комментарии
- Форум
-
Командная игра без наказания за поражение: Marathon от Bungie станет «социальным extraction-шутером»
23 -
Владельцы PlayStation 5 массово покупают игры Microsoft — Forza Horizon 5 и The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered лидируют в PS Store
21 -
Шестеренки переиздания: Microsoft анонсировала Gears of War: Reloaded
54 -
Новое начало для ПК-геймеров: Microsoft переименовала игровую платформу Windows PC в Xbox PC
21 -
Mafia: The Old Country содержит внутриигровые покупки
12
Sony начала принимать предварительные заказы на Lost Soul Aside. Китайский экшен выходит 30 мая 2025 года в версиях для PlayStation 5, PlayStation 5 Pro и PC. Пользователей ожидает оригинальная и невероятно стильная приключенческая ролевая игра от шанхайской студии Ultizero Games.
Захватчики из иного измерения, называемые войдраксами, забрали душу сестры Казера. Теперь он должен отправиться в опасное путешествие, сразиться с ужасными врагами, спасти сестру и освободить человечество.
Стоимость базовой версии в турецком PS Store составляет 2499 лир. Расширенное издание предлагают приобрести за 2799 лир. Digital Deluxe Edition помимо игры выключает цифровые саундтрек и артбук, бустеры и облики. За предзаказ поклонникам также полагаются бонусы.
Читайте также: Психоделический хоррор Karma: The Dark World выйдет 27 марта — готовится версия для PlayStation 5 Pro.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.05.2025 Шарм, драйв и страсть автоспорта: Геймплейный трейлер симулятора Project Motor Racing от создателей Project CARS
- 05.05.2025 Командная игра без наказания за поражение: Marathon от Bungie станет «социальным extraction-шутером»
- 05.05.2025 Инсайдер: Valve может выпустить Portal 3 после Half-Life 3
- 05.05.2025 Новое начало для ПК-геймеров: Microsoft переименовала игровую платформу Windows PC в Xbox PC
- 05.05.2025 Владельцы PlayStation 5 массово покупают игры Microsoft — Forza Horizon 5 и The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered лидируют в PS Store
- 05.05.2025 Создатель Lords of the Fallen: Геймеры не просят добавлять DEI-элементы в игры — вас обманывали
помойная соничка ограничила доступ к покупке в регионах без псн, издатель мечты
В стиме убрали из регионов, удачи в продажах
Ну так и быть... куплю в зеленом магазине. Хотя так и так там покупал бы)
Ну значит такая же судьба ждёт stellar blade... И при этом создатели ждут что игра в стиме будет значительно лучше продаваться чем на ps5, но похоже сони сделает все возможно чтобы этого не произошло...
А че, в европе, сша, японии, австралии, игроки не покупают игры на пк? Только снг страны и африка их покупает?
@Ceratunity Как обычно ключик через Платиру покупать придётся.
да и пофиг, по мне какой-то дженерик закос под финалку, финалкосодержащий продукт. Еще и "бонусы" за делюксы как бы намекают на гачу, 500 монеток, 10 бутылочек ммм каеф (нет).
Надо быть довольно смелым или безбашенным, чтобы оформить предзаказ на это? Здесь есть такие?
это сообщение можно обратить:
а чё, игроки в СНГ не покупают игр, только жители золотого миллиарда обладают таким правом?
Европа и Япония имеет приемущетсвенный спрос на консольные игры, спрос на ПК игры там значительно ниже, чем в РФ и Китае.
@bat_dmitry @TerobiteX В СНГ, РФ и Китае преимущественно берут или на торрентах, или по дешевке. Причем РФ вообще не та страна где большинство новинок доступно. Многие компании просто не продают тут.
Китай лишь отличился когда своего Вуконга оплачивал. Думать что СНГ должна сделать там сотни тысяч продаж, и "спасти" релизы, как то смысла не имеет.
Что до европы и японии, да и США, там вроде как раз ПК релизы хорошо идут, поэтому в общем-то и выпускают почти все на ПК уже. Об этом же в каждой новости по отчетам всех этих издателей и пишут.
Есть статистика Стима и в каких странах в основном там покупают. Я думаю, что даже не нужно эту статистику смотреть, достаточно хотя бы немного в Стиме обитать, чтобы заметить на каких языках там в основном общаются. Япония и Европа по консолям. В США тоже консоли, по 40% на каждого поделили Майкрософт и Сони, остальное Стим. Не знаю, что там по СНГ, но Россия входит в топ 3 по Стиму после Китая. Игнорировать Россию в плане Стима уже не очень разумно. Думаешь почему резко стали локализоваывать игры на русский язык? Теперь даже jrpg активно переводят.
.