Crackdown 3 - появится ли Терри Крюс в игре?
22 Комментарии: 19

Crackdown 3 - появится ли Терри Крюс в игре?

Дата: 16.06.2017 00:48
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    27 28.03.2024 13:19 от Rittyson
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    32 28.03.2024 13:19 от Fellbeast
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    20 28.03.2024 13:12 от Clawmark
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    11 28.03.2024 13:09 от SkaarjD
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    7 28.03.2024 13:08 от xenosaga81

Если официальный трейлер Crackdown 3 не дал понять, будет ли актер Терри Крюс присутствовать в игре как играбельный персонаж, то один из разработчиков подтвердил это.

«Мы получили звонок из отдела маркетинга: "Терри Крюс хочет быть в игре". И мы такие: "Это должно сработать!". И это точно сработало. Теперь он настоящий агент».

Терри не стесняется свой любви к видеоиграм или своего желания в них появляться. Наиболее известен он благодаря сериалу Бруклин 9-9 и рекламам OldSpice.

Crackdown 3 поступит в продажу 7 ноября 2017 года только на Xbox One и Windows 10.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
KRA47
KRA47 276.71 16.06.2017 01:12 удалён
0
Вау,круто!Все так этого ждали! (сарказм)
Analo
Analo 23.5 16.06.2017 02:00 удалён
1
Имхо, отлично вписывается в сеттинг. Типа настоящий мужик, который зубами ловит снаряды, а яйцами пробивает стены.
Sylvia
Sylvia 1.64 16.06.2017 05:09 удалён
28
Возродили забытую не актуальную серию, которой в современных реалиях будет сложно конкурировать. Так игра ещё и технически осталась где-то в прошлом. Видимо, у Майкрософт ещё осталась какая-то недобитая студия, которая верит в чудеса.
Vemaster
Vemaster 1.39 16.06.2017 07:32 (изменен) удалён
0
"Терри Крюс хочет быть в игре" Чувак давно куда только не просился, так хотел в видеоигру попасть. Это у него целая мечта была такая (12:05 по ссылке), а ещё чел пекарь:
sunbrooo
sunbrooo 2.93 16.06.2017 09:00 удалён
6
Вот кстати Тарри отлично бы подошел в качестве главного героя. Тонна шуток только на пользу пошла бы
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.36 16.06.2017 10:14 удалён
0
Лучше бы Панина взяли...
MiVEdRU
MiVEdRU 0.11 16.06.2017 11:49 удалён
2
Кто это вообще такой
Beren
Beren 81.2 16.06.2017 12:20 удалён
1
Терри классный мужик и на роль агента подойдет в самый раз. Только такое дно как Крэкдаун даже Трой Бэйкер не спас бы
toxacomua
toxacomua 2.79 16.06.2017 15:23 удалён
0
Покалалось, или оно как Agents of Mayhem/Saints Row IV?
Frostmourn
Frostmourn 4.26 16.06.2017 15:58 удалён
1
toxacomua: Покалалось, или оно как Agents of Mayhem/Saints Row IV?
оно как crackdown 1-2
Uncle_ben007
Uncle_ben007 2.49 16.06.2017 17:58 удалён
1
Терри крюс крут, яркий мужик
Bristolq
Bristolq 7.51 16.06.2017 20:36 удалён
0
Появятся ли на хуане новые эксклюзивы...?
DIAL1
DIAL1 99.83 16.06.2017 21:45 удалён
1
Bristolq: Появятся ли на хуане новые эксклюзивы...?
Вот это вопрос поважнее
Beren
Beren 81.2 16.06.2017 21:56 удалён
0
toxacomua: Покалалось, или оно как Agents of Mayhem/Saints Row IV?
Скорее эти две игры как Crackdown 1. А Crackdown 3 пародия на первую часть, поэтому они все похожи.
peccatum
peccatum 6.13 16.06.2017 22:12 удалён
1
А кто \то такой вообще ? Баскетболист ?
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 16.06.2017 22:13 удалён
0
Появятся ли разрушения в игре, вот что меня больше интересует.
Bobber
Bobber 48.17 17.06.2017 00:51 удалён
1
Count_Sarcasm да. Но а мультиплеере. Полные разрушения в сингле привели бы к дисбалансу сюжетной части
Nhisti
Nhisti 4.22 17.06.2017 02:13 удалён
0
peccatum: А кто \то такой вообще ? Баскетболист ?
Полоумный дебил из рекламы олдспайса