Far Cry 5 - Ubisoft представила порцию новых скриншотов и артов предстоящего шутера
19 Комментарии: 11

Far Cry 5 - Ubisoft представила порцию новых скриншотов и артов предстоящего шутера

Автор: GhostHost
Дата: 13.06.2017 09:36
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разницы нет? Графику Spider-Man: Miles Morales сравнили на PlayStation 5 и ПК

    47 26.09.2022 19:39 от SnakeRman
  • Представлен первый трейлер сериала "Одни из нас" по знаменитой игре The Last of Us от Naughty Dog

    12 26.09.2022 19:39 от UnnamedPlayer
  • Следующая игра Юсефа Фареса будет про двух девушек? Разработчик It Takes Two заинтриговал новым фото

    1 26.09.2022 19:38 от Lockkey
  • Слух: Grand Theft Auto 6 выйдет только через 3 года

    11 26.09.2022 19:34 от Vincent
  • В России сняли с продажи компьютерную версию Dead Island 2

    31 26.09.2022 19:29 от narru2

Компания Ubisoft опубликовала подборку новых скриншотов и артов криминального шутера Far Cry 5. Изображения демонстрируют стилистику игры, качество визуальной составляющей, а также дают взглянуть на игровых персонажей и их противников.

Far Cry 5 Far Cry 5 Far Cry 5

 Far Cry 5 Far Cry 5

Арты:

Far Cry 5 Far Cry 5 Far Cry 5 Far Cry 5

Far Cry 5 Far Cry 5

Игра поступит в продажу на Xbox OnePlayStation 4 и ПК 27 февраля 2018 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
RomaXP
RomaXP 34.98 13.06.2017 09:37 удалён
4
*буллшотов
DiamondDog
DiamondDog 8.6 13.06.2017 09:45 удалён
0
Васька на приборе)
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 13.92 13.06.2017 10:30 удалён
1
Наконец то нормальный сеттинг, можно месить американскую деревенщину, а не абстрактных аборигенов и наркоманов в цветастых рубахах.
ktotot
ktotot 29.08 13.06.2017 11:10 удалён
5
в вечернее время наверно эти поля выглядят фантастически. а так наверно надо будет одного за другим мочить родственников этого падре, между которыми он распределил деревню.
rpgod
rpgod 2.35 13.06.2017 11:14 удалён
1
Xpuctoc_Bockpec: Наконец то нормальный сеттинг, можно месить американскую деревенщину, а не абстрактных аборигенов и наркоманов в цветастых рубахах.
Воистину.
Maxim
Maxim 1.75 13.06.2017 11:53 удалён
-1
Сеттинг с учётом сеттинга нынешних игр - доволбно свежий. Но! Мне показалось, или графика реально убогая? Я посмотрел на траву (пшеницу) в поле, траву в других местах - какая-то она парашная. А ещё показалось, что изображение не чёткое, как будто апскейлинг, по ощущениям
Chester
Chester 1.27 13.06.2017 11:58 удалён
1
Far Cry: GTA Edition
maksimusinrome
maksimusinrome 32.31 13.06.2017 12:22 удалён
2
Второе фото жжёт))) На машине человек с дробовиком против др. на машине с пулемётом.....У второго нет шансов))
ktotot
ktotot 29.08 13.06.2017 13:34 удалён
0
Maxim: Сеттинг с учётом сеттинга нынешних игр - доволбно свежий. Но! Мне показалось, или графика реально убогая? Я посмотрел на траву (пшеницу) в поле, траву в других местах - какая-то она парашная. А ещё показалось, что изображение не чёткое, как будто апскейлинг, по ощущениям
тут просто графон в реалистичном стиле выдержан. а красивый графон всегда нереалистичный, он стилизован под определенный дизайн, с мультяшной гаммой. я поэтому и говорю, что в вечернее время должно быть красивее, когда будет яркое красное или фиолетовое освещение. как и в фаркрай 4 - днем картинка бледная и пастгенная, а на закате и рассвете выглядит шикарно. в том же хорайзон картинка классная именно из-за такого яркого, мультяшного освещения.
Tigger
Tigger 439.54 13.06.2017 13:54 удалён
-5
ktotot проблема в том, что фотореализм играм дается плохо. И на фоне реалистичных текстур и освещения сильнее контрастируют графические неидеальности. Такова особенность нашего восприятия - чем реальнее картинка, тем сильнее глаз подмечает неточности.