Ni no Kuni II: Revenant Kingdom - Bandai Namco огласила дату релиза новой JRPG для PC и PlayStation 4
29 Комментарии: 13

Ni no Kuni II: Revenant Kingdom - Bandai Namco огласила дату релиза новой JRPG для PC и PlayStation 4

Дата: 12.06.2017 20:19
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    1 24.04.2024 01:12 от BloodRayne4ever
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    3 24.04.2024 01:11 от BonJovy
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    1 24.04.2024 01:08 от WhyAreYouRuniiin
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    6 24.04.2024 01:07 от ComradeBulbing
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    1 24.04.2024 01:03 от TamTam

Компания Bandai Namco Games разослала западным журналистам пресс-релиз о своей линейке на E3 2017, в котором подтвердила, что ролевая игра Ni no Kuni II: Revenant Kingdom от студии Level 5 поступит в продажу 10 ноября 2017 года одновременно на PlayStation 4 и PC в Steam.

Больше информации о проекте последует с открытием выставочного зала 13 июня.

 

С обзором GameMAG.ru на первую часть Ni no Kuni вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Читайте также: E3 2017: Bethesda официально анонсировала The Evil Within 2, опубликованы первые скриншоты и дебютный трейлер (обновлено).

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
OkaRin
OkaRin 180.8 12.06.2017 20:22 удалён
14
Это вин. 2017 -- один из лучших годов для гейминга, как минимум, за лет 5, столько крутоты!
OkaRin
OkaRin 180.8 12.06.2017 20:25 (изменен) удалён
17
@cake baker Год восстания японцев из (з)ада!)) И это не может не радовать, главное, чтобы тренд не дропнули в будущем. Ждём теперь термоядерные бомбы на конфе Сони:). Как раз была новость про крупные яп.анонсы на Е3 )
kef1r
kef1r 52.78 12.06.2017 20:28 удалён
5
OkaRin: Это вин. 2017 -- один из лучших годов для гейминга, как минимум, за лет 5, столько крутоты!
Я бы сказал что за 10 лет лучший, если не больше. Не только из-за игр, но и других развлечений типа кино, аниме и музыки.
Anonkun
Anonkun 2.85 12.06.2017 20:38 удалён
2
kef1r: Я бы сказал что за 10 лет лучший, если не больше. Не только из-за игр, но и других развлечений типа кино, аниме и музыки.
А чего там хорошего в кино и аниме выходит?
Xize
Xize 99.61 12.06.2017 20:44 удалён
3
А первую они на пс4 и пеку завезти не хотят?
kef1r
kef1r 52.78 12.06.2017 20:45 удалён
11
Anonkun супергероика отличная, Стражи 2, Логан, человек паук думаю будет хорош. А так я фильмы мало смотрю, но давно так не радовало это дело. Из аниме наконец-то Титаны продолжились, экранизация Блэйм! от Нетфликс по моему просто офигенная, Дракон горничная Кобаяши вообще прекрасно зашло, Атом: начало - специфично, но мне такое нравится, про робототехнику, еще дошел до нас фильм Кизумоногатари. Что-то неплохой список вышел, я уже много лет так на аниме не залипал как в 2017м.
Demonyx
Demonyx 44.27 12.06.2017 20:56 удалён
3
kef1r еще анимационный сериал Castlevania от Netflix летом.
megaman05
megaman05 14.08 12.06.2017 21:04 удалён
1
бандайнамко радует пк релизами
Nexikus
Nexikus 64.85 12.06.2017 21:47 (изменен) удалён
3
Прямо слов нет Ni no Kuni 2 выйдет в этом году, заверните на старте...
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.56 12.06.2017 22:27 удалён
1
На русском будет интересно?
Pleq
Pleq 0.6 13.06.2017 01:24 удалён
1
Лучшая новость месяца
F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 13.06.2017 06:55 удалён
6
pinkWTFdog это Бандай - многие из их последних игр переведены на русский, так что надеемся на это... з.ы. если это будет так, как появиться предзаказ сразу куплю...
Neveroyatnyi
Neveroyatnyi 0.53 13.06.2017 14:56 удалён
1
Меня немного смущает стиль рисовки (дизайн персонажей, если угодно). Какой-то он уже не Гиблиевский (собственно, новая игра уже не в сотрудничестве с Гибли разрабатывается, насколько я понимаю), а больше похожа на что-то французское с закосом под японщину.