E3 2017: Bethesda официально анонсировала The Evil Within 2, опубликованы первые скриншоты и дебютный трейлер (обновлено)
73 Комментарии: 48

E3 2017: Bethesda официально анонсировала The Evil Within 2, опубликованы первые скриншоты и дебютный трейлер (обновлено)

Дата: 12.06.2017 08:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    54 19.04.2024 21:27 от lex
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    30 19.04.2024 21:24 от SnakeRman
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    12 19.04.2024 21:20 от F.E.A.R.boy
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    9 19.04.2024 20:48 от LeonStrife
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    19 19.04.2024 20:48 от Eiden_one

В ходе проведения своей конференции на E3 2017 компания Bethesda официально объявила о разработке хоррора The Evil Within 2. За создание игры отвечает команда под руководством японского геймдизайнера Синдзи Миками. В анонсирующем сообщении говорится, что пользователям вновь предстоит взять на себя роль детектива Себастьяна Кастелланоса, который потерял всё. Ему придется вернуться в кошмарный мир STEM, чтобы спасти дочь.

Дебютный трейлер:

Геймплейный трейлер:

 

Сюжетный трейлер:

 

"Этот искаженный мир разваливается на части, за каждым углом таится ужас. Будет ли Себастьян противостоять страху лицом к лицу или дойдет до цели, скрываясь в тени?", - вопрошают авторы, отмечая, что в сиквеле поклонников ждет настоящая "история искупления".

Игроков постоянно будут держать в животном страхе и напряжении, регулярно сталкивая с мерзкими чудищами, "готовыми разорвать героя на куски". Боеприпасы ограничены, будет возможность создавать ловушки, играть "стелсом" или же идти напролом.

Официальные скриншоты:

     

Рендер:

The Evil Within 2

Обложки:

The Evil Within 2

   

Игра поступит в продажу 13 октября 2017 года. Эта дата припадает на пятницу, поэтому издатель активно будет использовать сочетание "Пятница, 13-е" в рекламной кампании.

The Evil Within 2 разрабатывается для PlayStation 4, Xbox One и PC. Дополнительные подробности последуют позже.

Читайте также: E3 2017: Какие игры покажут, чего ждать от выставки.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Haga99
Haga99 6.76 12.06.2017 10:51 удалён
21
Странно, если выходит так скоро, почему геймплей не показали то?!
перейти к непрочитанному
Комментарии (48)
Liaf
Liaf 0.38 12.06.2017 08:50 удалён
0
Шикарно!!! . В лучших традициях Кодзимы
Garik
Garik 7.73 12.06.2017 08:50 удалён
0
Первая шедевр, на эту часть большущие надежды
tramway
tramway 4.17 12.06.2017 08:53 удалён
0
нормас
kef1r
kef1r 52.78 12.06.2017 08:54 удалён
0
еее, я ждал
Tigger
Tigger 528.01 12.06.2017 08:59 удалён
0
Миками-таки в проекте!
RomaXP
RomaXP 36.13 12.06.2017 09:15 удалён
3
Ненавижу ту тварь паукообразную
Enrike
Enrike 92.26 12.06.2017 09:17 удалён
0
Охрененно!
THP.LP
THP.LP 90.96 12.06.2017 09:19 удалён
2
Я так понял антогонистом будет джулия
Spencer
Spencer 41.94 12.06.2017 09:26 (изменен) удалён
3
Жаль графику не улучшили. Пастген всё-таки сильно бросается в глаза. Ну и трейлер мне не понравился. Атмосферы страха нет. А так игру жду, тем более, раз Миками всё ещё в команде разработчиков. Предзаказ в Стиме: http://store.steampowered.com/app/601430/The_Evil_Within_2/
Demonyx
Demonyx 44.27 12.06.2017 09:35 удалён
1
Офигенно. Жду.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 12.06.2017 09:40 удалён
2
Трейлер красивый, но не страшый.
Elyonorro
Elyonorro 14.69 12.06.2017 09:52 удалён
0
Как теперь дождаться октября, самая ожидаемая игра в этом году пока.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 12.06.2017 09:56 удалён
4
Анонсу хоть и рад, но сам трейлер вообще никак не впечатлил. Какой-то безвкусный наркотический трип в худшем его проявлении. p.s. К Нолановскому Началу добавили жижу из WestWorld.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 12.06.2017 10:04 удалён
2
Трейлер чёт вообще не впечатлил, но игру жду с нетерпением.
stayseek
stayseek 0.06 12.06.2017 10:06 удалён
5
А надпись на камере - это локализация? Или изначально на кириллице?
DiamondDog
DiamondDog 8.6 12.06.2017 10:29 удалён
0
Неееееееееет Снова сектанты ((( И приквел ((((( Я не могу сказать, что я фанат сюжета ИВ1, но нафига делать клифхенгер в конце игры , если вторая будет приквелом?
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 12.06.2017 10:45 удалён
-2
DiamondDog: но нафига делать клифхенгер в конце игры , если вторая будет приквелом?
А при чём тут приквел, если игру в официальном анонсе называют сиквелом?
eraslive93
eraslive93 11.26 12.06.2017 10:48 удалён
4
stayseek: А надпись на камере - это локализация? Или изначально на кириллице?
По задумке, я не на что не намекаю но вообще кириллицу повсюду пихать сильно любит Масахиро Ито
eraslive93
eraslive93 11.26 12.06.2017 10:48 (изменен) удалён
1
DiamondDog: Неееееееееет Снова сектанты ((( И приквел ((((( Я не могу сказать, что я фанат сюжета ИВ1, но нафига делать клифхенгер в конце игры , если вторая будет приквелом?
Это не приквел. Если не секрет как вообще такое может прийти в голову? Если Себастьян снова подключается к системе стэм?
Haga99
Haga99 6.76 12.06.2017 10:51 удалён
21
Странно, если выходит так скоро, почему геймплей не показали то?!