Hello Games тизерят что-то связанное с No Man's Sky
14 Комментарии: 7

Hello Games тизерят что-то связанное с No Man's Sky

Автор: RomaXP
Дата: 07.06.2017 17:18
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзор Indivisible

    3 16.11.2019 00:05 от Decay-Reel
  • Завтрашний день в ваших руках - гонконгские геймеры увидели политический подтекст в сообщении Хидео Кодзимы

    1 16.11.2019 00:04 от antonPSN
  • Tell Me Why - новая игра от Dontnod стала эксклюзивом Microsoft. Это первый проект от крупного издателя с героем-трансгендером

    71 15.11.2019 23:55 от Decay-Reel
  • Streets of Rage 2 как источник вдохновения - вышел новый дневник разработчиков Streets of Rage 4

    5 15.11.2019 23:49 от Decay-Reel
  • CrossfireX - появился первый геймплейный тизер консольной версии шутера, кампанию для которого создает Remedy

    3 15.11.2019 23:48 от Dangerous_and_M

Hello Games, работавшие над No Man's Sky, отправили участникам своего Reddit-сообщества посылки с подарками и таинственными кассетами.

Новое обсуждение было создано около 18 часов назад. Перед публикацией один из модераторов уточнил у разработчика, можно ли распространяться об этой информации. Запрета не поступило и поэтому сообщество принялось делиться своими расследованиями, касающимися странных кассет.

 

Открыв в спектрограмме запись, пользователи заметили число 706s7274616p, переведя его в ROT13, а затем из HEX в ASCII, и получили слово «портал».

Игрок с ником Blokeh заметил еще одно совпадение. На сайте No Man's Sky уже есть раздел о порталах, который был создан в 2014 году, а музыка, которая также записана на первую сторону кассеты, тоже совпадает с той, что звучала в трейлере.

Если вам мало загадок, то можете прослушать запись, где [якобы] слышен человеческий голос. Ждем анонс нового дополнения на E3 или новую игру? Скоро узнаем

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
AdamWest
AdamWest 3.81 07.06.2017 17:31 удалён
0
Может наконец если не мульт то хоть кооп запялит?
sqar
sqar 7.3 07.06.2017 17:50 удалён
0
Возможно намёк на платное длц)
Dim4ik
Dim4ik 60.15 07.06.2017 18:38 удалён
8
Запрета не поступило и поэтому сообщество принялось делиться своими расследованиями, касающимися странных кассет.
Ответить он то хоть успел?
eidor
eidor 2.5 07.06.2017 19:41 удалён
0
Очередной развод.
Dreaming
Dreaming 8.33 08.06.2017 00:59 удалён
1
Если запилят мультик или кооп - я всё прощу. Это то , ради чего я купил игру!
XakeR
XakeR 1.36 08.06.2017 05:45 удалён
0
нахер вам мультик в игре в которой ничего нет и нечего делать? пффф
Ku6opr
Ku6opr 66.04 08.06.2017 08:29 удалён
15
XakeR: нахер вам мультик в игре в которой ничего нет и нечего делать? пффф
Как, просто стоишь на одном месте и даже двинуться не можешь?!