Pokken Tournament DX анонсирован для Nintendo Switch
27 Комментарии: 5

Pokken Tournament DX анонсирован для Nintendo Switch

Дата: 06.06.2017 21:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Last of Us 3? Uncharted 5? Naughty Dog нанимает сотрудников для создания новой игры на PlayStation 5

    3 10.07.2020 15:43 от opposer
  • Революция в тропиках: Первые подробности Far Cry 6 со звездой сериалов "Мандалорец" и "Во все тяжкие" утекли в сеть

    12 10.07.2020 15:42 от Grantovich
  • Подержал в руках, но это не точно: Появилось первое реальное фото геймпада DualSense для PS5

    23 10.07.2020 15:42 от Slimin
  • Маски сброшены: Valve рассказала правду о разработке Half-Life 3 и Left 4 Dead 3

    35 10.07.2020 15:41 от opposer
  • The Information: Microsoft хочет выкупить игровое подразделение Warner Bros.

    44 10.07.2020 15:38 от deschain

Вопреки информации от "достоверных источников" портала Eurogamer, первой игрой в сериале Pokemon на консоли Nintendo Switch будет не представительница основного ролевого сериала, а расширенная версия файтинга Pokken Tournament.

22 сентября 2017 года пользователи новой системы получат Pokken Tournament DX. Разработчики добавят в проект пять новых покемонов и усовершенствуют мультиплеерные режимы. Подробнее об игре Nintendo и The Pokemon Company расскажут в дни проведения выставки E3 2017.

Pokken Tournament

Pokken Tournament был разработан по заказу The Pokemon Company компанией Bandai Namco Games. Продюсером игры выступил создатель сериала Tekken Кацухиро Харада. В японских аркадных залах проект дебютировал в 2015 году, а до Wii U добрался весной 2016-го. На стационарной консоли было реализовано более 1 млн. копий "Поккена".

Читайте также: Sony положительно высказалась о Switch, консоли PlayStation и Nintendo дополняют друг друга.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
prof
prof 2.18 06.06.2017 22:08 удалён
5
Теперь ещё смеш, и моя вийю отправится в валгаллу
xds
xds 6.59 06.06.2017 22:10 удалён
0
лол флаги азербайджана на логотипе нету только полумесяца со звездой
SkyerIst
SkyerIst 430.93 06.06.2017 22:22 удалён
0
prof на Е3 наверное анонсируют.
Gauwoof
Gauwoof 42.08 07.06.2017 08:43 удалён
0
Вот не знаю... Демо на виию меня купить игру не заставило почему-то