Hellblade: Senua's Sacrifice - мистический проект от Ninja Theory обзавелся точной датой выхода, опубликован новый трейлер
35 Комментарии: 22

Hellblade: Senua's Sacrifice - мистический проект от Ninja Theory обзавелся точной датой выхода, опубликован новый трейлер

Автор: GhostHost
Дата: 06.06.2017 20:56
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    26 19.04.2024 20:49 от dedpyl
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    9 19.04.2024 20:48 от LeonStrife
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    19 19.04.2024 20:48 от Eiden_one
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    52 19.04.2024 20:46 от FAMILYA_YMYA
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    29 19.04.2024 20:20 от Fellbeast

Разработчики из студии Ninja Theory официально объявили о том, что их мистический ролевой экшен Hellblade: Senua's Sacrifice появится в продаже на ПК и PS4 уже 8 августа 2017 года. Чтобы отметить это событие, создатели опубликовали новый трейлер проекта:

Действие игры разворачивается в средневековом фэнтезийном мире с упором на кельтскую мифологию. Геймеры возьмут на себя роль молодой воительницы по имени Сенуа, которая, потеряв всех своих родных и близких, перестала различать реальность и плоды собственно воображения. Девушке придется постоянно бороться с монстрами, порожденными её больным разумом, и пытаться пройти сквозь слой бреда и галлюцинаций. Сенуа верит в то, что сможет пройти через все круги ада и освободить своих любимых.

Hellblade: Senua's Sacrifice анонсировали на выставке Gamescom 2014 и неоднократно переносили. Проект разрабатывался коллективом из 15 человек. В магазинах PS Store и Steam уже стартовал сбор предварительных заказов. 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
RomaXP
RomaXP 36.13 06.06.2017 21:05 удалён
1
500 рублей в Steam! Если будут хорошие оценки, хотя бы 7-ки, то можно брать.
Bleat
Bleat 14.67 06.06.2017 21:21 (изменен) удалён
1
RomaXP: 500 рублей в Steam! Если будут хорошие оценки, хотя бы 7-ки, то можно брать.
Я взял уже, белив бешеный, хотя дневники и трейлеры не цепляют. Верю что не подведут, они сами говорят что от этого проекта зависит их дальнейшая судьба.
Puza
Puza 2.44 06.06.2017 21:34 удалён
4
Героиня страшнея монстров.
MetRONom
MetRONom 4.29 06.06.2017 21:42 удалён
0
За такие копейки сразу в Стиме предзаказ сделал.
Lambdass
Lambdass 52.06 06.06.2017 21:50 удалён
1
Богатого геймплея все же ждать не придется, похоже. Эдакий сюрреалистичный аттракцион с красивой картинкой.
KRA47
KRA47 276.71 06.06.2017 22:11 удалён
3
Надеюсь на то,что не смотря на тяжелую судьбу(куча переносов,финансирование и т д)-разработчики воплотили все что задумали и отполировали все аспекты игры,начиная с геймплейных элементов-заканчивая графикой и оптимизацией.
LastMoment
LastMoment 14.83 06.06.2017 22:17 (изменен) удалён
1
Puza: Героиня страшнея монстров.
согласен, первоначальный вариант ГГ был в разы лучше
ronnielol
ronnielol 0.59 06.06.2017 22:29 удалён
1
Фу, чет прям Ларка.
GoodMan
GoodMan 66.26 06.06.2017 22:48 удалён
0
ГГ просто Монна Лиза из мира видеоигр))
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.43 07.06.2017 00:17 удалён
6
RomaXP: 500 рублей в Steam!
Что у вас за стим такой? В моём стиме - 769р. Но всё равно дёшево, можно и взять.
Evgeniy
Evgeniy 183.66 07.06.2017 00:18 удалён
1
Возьму на PS4 Pro. Так же очень хочу что бы им дали продолжить работу над DmC, в своё время очень понравилась их игра.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.43 07.06.2017 00:27 удалён
5
Evgeniy: очу что бы им дали продолжить работу над DmC
Игра очень крутая, но, к сожалению, продалась плохо, продолжения именно этого DmC не будет почти наверняка.
Chuum777
Chuum777 3.72 07.06.2017 00:36 удалён
0
Nai1inDaAss: Что у вас за стим такой? В моём стиме - 769р. Но всё равно дёшево, можно и взять.
уже исправили цену, было 499, не успел купить
KRA47
KRA47 276.71 07.06.2017 01:09 удалён
5
Evgeniy: DmC, в своё время очень понравилась их игра.
Мне она тоже вкатила очень в свое время. Отпадная музыка,интересные боссы,неплохие шутки,захватывающий геймплей.Не буду сравнивать с японскими DmC(так как я не фанат и не очень то и следил за серией),но как самостоятельный продукт игра-очень годная была.Очень был -бы рад продолжению.Возможно,если Hellblade будет коммерчески успешной ,кто знает,кто знает...может студия и решится на DmC 2.?!
vicerbyn
vicerbyn 4.92 07.06.2017 01:43 удалён
4
На ps 4 брать не буду.В стиме дешевле.
Evgeniy
Evgeniy 183.66 07.06.2017 01:58 удалён
8
KRA47: Мне она тоже вкатила очень в свое время. Отпадная музыка,интересные боссы,неплохие шутки,захватывающий геймплей.Не буду сравнивать с японскими DmC(так как я не фанат и не очень то и следил за серией),но как самостоятельный продукт игра-очень годная была.Очень был -бы рад продолжению.Возможно,если Hellblade будет коммерчески успешной ,кто знает,кто знает...может студия и решится на DmC 2.?!
Да братан игра темовская, но вот даже при всём желании у них нет прав на неё(( от Капкома всё зависит.
LexMercer
LexMercer 32.39 07.06.2017 03:31 удалён
3
В тексте - 15 человек, а в ролике говорит 20 :)))
Puko-san
Puko-san 0.95 07.06.2017 03:53 (изменен) удалён
1
Дешево. Опять игра на 4 часа. Надеюсь ошибиться. Хотя даже если и так, все равно жду блин ее жутко. Еще и сабы за пилят, вот чего не ожидал. Она же там ловит какофонию голосов в голове, как субтитры будут это месево из текста отражать, интересно....
G700
G700 390.2 07.06.2017 08:31 удалён
0
Предзаказ сделал. За хорошие сюжетные игры никогда не жалел кровных, да и просто поддержать денежкой хочется разрботчиков. А то реально не везет ребятам с продажами. Heavenly Sword, Enslaved, DmC - три шикарные игры, ни одна из которых не продалась нормально.
JonnyRu
JonnyRu 3.81 07.06.2017 09:41 удалён
2
да! ДААААА!! наконец то!!!!!!!