Sony отказалась комментировать вероятность выпуска еще одной модели PlayStation 4
36 Комментарии: 40

Sony отказалась комментировать вероятность выпуска еще одной модели PlayStation 4

Дата: 23.05.2017 18:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    5 24.04.2024 04:42 от Decay-Reel
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    6 24.04.2024 04:37 от Decay-Reel
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    12 24.04.2024 04:35 от Decay-Reel
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    4 24.04.2024 04:31 от WarlokIII
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    6 24.04.2024 04:24 от Doug

Президент корпорации Sony Каз Хирай не подтвердил, но и не опроверг возможность выпуска еще одной новой модели консоли PlayStation 4 на сегодняшнем собрании с аналитиками и инвесторами, сообщает авторитетное издание Nikkei. Он отказался давать комментарии по этому поводу, отметив лишь, что к апрелю 2018 года Sony планирует продать по всему миру в общей сложности 78 млн. PlayStation 4.

 

PS4P

Хирай также не стал отвечать и на конкретные вопросы аналитиков, попросивших его прокомментировать слухи о выпуске PlayStation 5 в 2018 году и возможном запуске новой PlayStation 4 (например, PlayStation 4 Pro Slim) к выходу Xbox Scorpio этой осенью. По словам Каза, в настоящее время Sony работает над дальнейшим укреплением бренда PlayStation. "В 2017 году пользователей ждет много новых игр для PlayStation 4 и PlayStation VR".

Тот факт, что глава корпорации не стал опровергать гуляющую по сети информацию об еще одной модели PlayStation 4, был воспринят частью пользователей на западных форумах как подтверждение слухов. Другие же отмечают, что ничего в отказе от комментирования ситуации не видят, и призывают других не искать скрытый смысл в позиции президента.

Читайте также: Слух: Sony готовит новую модель PlayStation 4 в качестве ответа Xbox Scorpio.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
Researcher
Researcher 17.02 23.05.2017 18:50 удалён
-1
Были мысли прошку брать, фатку продавать, а теперь ну ее нафиг, подождем развития событий.
FROSTEN
FROSTEN 0.69 23.05.2017 18:53 удалён
7
Ну логично что он не стал комментировать. Если скорпио взлетит (вероятность 0.001%) и будет продаваться гораздо лучше чем пс4+пспро, то им придется делать новое поколение.
Beren
Beren 81.22 23.05.2017 18:55 удалён
-4
Ну так кто в здравом уме будет свои же анонсы с Е3 сливать? Прошка уже 25к стоит серая, но я держусь, потому что не хочу одну фатку менять на другую.
shua03
shua03 10.14 23.05.2017 18:56 удалён
2
и возможном запуске новой PlayStation 4 (например, PlayStation 4 Pro Slim) к выходу Xbox Scorpio этой осенью.
Вот реально люди какие то оторванные от мира. Что бы слимку сделать, нужно тех. процесс заметно уменьшить, что за год сделать невозможно. АМД и Нвидиа еле еле на 14-16нм перешла. О каких слимках может идти речь?
Yaroslav2
Yaroslav2 17.88 23.05.2017 19:01 удалён
0
shua03 NVIDIA во второй половине этого года переходит с 16nm FinFET на 12nm FFN.
Dim4ik
Dim4ik 130.63 23.05.2017 19:02 удалён
0
shua03: Что бы слимку сделать, нужно тех. процесс заметно уменьшить, что за год сделать невозможно.
Зато можно сделать нормальный дизайн и 4К блю рей
Saturianin
Saturianin 45.97 23.05.2017 19:10 удалён
0
Всё понятно, значит что то будет, либо новая ps4 PRO super, либо PS5
shagemaster
shagemaster 73.55 23.05.2017 19:11 удалён
1
годное Е3 намечается. хайптрейн уже без угля едет
shua03
shua03 10.14 23.05.2017 19:11 удалён
5
Yaroslav2 Для слимки это мало слишком.
Dim4ik: Зато можно сделать нормальный дизайн и 4К блю рей
Дизайн и так отличный, а 4к БР не нужен. Смысла в нем даже в США не много, а у нас ровно 0, так как дисков все равно нет.А когда уже будет более менее контента выйде ПС5.
Dim4ik
Dim4ik 130.63 23.05.2017 19:13 удалён
4
shua03: Дизайн и так отличный
Ужасный, тупо два слоя из обычной слимки. Минимум креативности
shua03: а 4к БР не нужен
У Сони всегда был топовый привод на момент выхода консолей, а тут они сэкономить решили. Теперь можно не экономить. Ибо майки без проблем в XBOS запихнули.
nyha007
nyha007 16.61 23.05.2017 19:14 удалён
6
Скоро мы все узнаем....
shua03
shua03 10.14 23.05.2017 19:20 (изменен) удалён
0
Dim4ik: Ужасный, тупо два слоя из обычной слимки. Минимум креативности
А что в нем ужасного то? Аккуратный и приятный глазу. Сделают беленькую вообще будет красотка. То что у кого то не соответствует их представлению о прекрасном, так это их проблемы. На всех не угодишь. Да и в конце концов я уделяю внешнему виду консоли внимание только когда протираю ее от пыли. А слимка должна нести технологические изменения, а не тупо что бы сделать на твой вкус красиво(а выше я уже писал что вкусы у всех разные). Ну а максимум креативности это как? Что бы во все стороны антенки и лампочки торчали или может прямоугольник или еще как?
kosteg555
kosteg555 4.59 23.05.2017 19:23 удалён
2
Это будет ошибка Сони! Сони не повторяйте все за Майкрософт, они итак уже вогнали себя в тупик!
Dim4ik
Dim4ik 130.63 23.05.2017 19:24 (изменен) удалён
4
shua03: Ну а максимум креативности это как? Что бы во все стороны антенки и лампочки торчали или может прямоугольник или еще как?
Ну как минимум это не просто на "и так сойдёт" скрестить две слимки.
shua03
shua03 10.14 23.05.2017 19:32 удалён
5
Dim4ik: Ну как минимум это не просто, на "и так сойдёт" скрестить две слимки.
Ну так нарисуй концепт твоего видения, мы тебя похвалим (или скорее поржем). Перед инженерами компаний стоит задача сделать универсальный внешний вид, что бы устройство вписалось в любой интерьер. С ней сони справилась. А всякие выверты оставьте для гиков с кастомами.
AdamWest
AdamWest 19.15 23.05.2017 19:42 удалён
0
shua03 лучше спроси как будет выглядеть про слим, как обычная пс4 или как пс4 слим?)))Вот тут интересно в какую сторону дизайн пойдет
Dim4ik
Dim4ik 130.63 23.05.2017 19:49 (изменен) удалён
0
shua03: Ну так нарисуй концепт твоего видения
Я ж не дизайнер. Зачем мне людей смешить? Как раз люди у которых в дизайне опыта как у меня и могут придумывать дизайны в стиле текущей PS4 Pro. Блин, и это после восхитительно выглядящей оригинальной PS4 и футуристичного PS VR...
Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 23.05.2017 19:50 удалён
0
Не собираюсь менять свою красотку-фатку ни на слим, ни на про. Пятёрку возьму на лонче.
Norgerel
Norgerel 21.63 23.05.2017 20:02 удалён
2
Умора, когда консольщики гонятся за железом)))
shua03
shua03 10.14 23.05.2017 20:03 удалён
4
AdamWest Я если честно не совсем уверен будет ли она, а если будет то не скоро. Мне вот по дизайну из всех сони консолек не очень только пс3СС. Но она маленькая и тихая, что полностью компенсирует внешний вид. Dim4ik Я не вижу ничего такого что бы делало фатку красивей прошки. да у них и разница то в углах и расположении индикатора по сути. Вот в раскрасках по Дестени и Стар Ворс фатка красивая, но тут заслуга оформления. А обычная черная выглядит даже хуже более цельной черной прошки.