Слух: Sony готовит новую модель PlayStation 4 в качестве ответа Xbox Scorpio
45 Комментарии: 107

Слух: Sony готовит новую модель PlayStation 4 в качестве ответа Xbox Scorpio

Дата: 18.05.2017 03:08
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    2 19.04.2024 05:58 от Nitrous
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    9 19.04.2024 05:53 от gaider221
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    18 19.04.2024 05:35 от Doug

В сети обсуждается очередная порция неподтвержденной пока официально информации о том, что в настоящее время компания Sony Interactive Entertainment готовит еще одну новую модель консоли PlayStation 4. В теме Destiny 2 на форуме Neogaf инди-разработчик Фрэд Вуд (Thatsmytrunks) написал со ссылкой на свои источники, что Bungie оптимизирует игру под PlayStation 4 Pro, "следующую PlayStation 4" и Xbox Scorpio.

Как пояснил Вуд, его инсайдер утверждает, что Sony готовит еще одну модель PlayStation 4 в качестве ответа Xbox Scorpio, которая продвигается Microsoft в качестве "самой мощной консоли в истории индустрии". Прошлогодняя PlayStation 4 Pro, как известно, отстает от заявленных технических спецификаций устройства Microsoft.

 

Разработчик согласился с мнением пользователей о том, что слова об еще одной улучшенной PlayStation 4 спустя сравнительно небольшое время после выпуска Pro звучат нереалистично, да и сам он против такого расклада, однако его источник уверяет, что информация правдива и Sony действительно создает новую модель.

Вуд - не единственный, кто писал о возможности выпуска новой PlayStation 4 за последнее время. В конце марта о существовании соответствующих планов у Sony сообщило известное тайваньское издание DigiTimes, ссылаясь на собственные источники в производственном секторе. Но что именно готовит компания (PlayStation 4 Pro Pro или PlayStation 4 Super Slim), правда, тогда не уточнялось.

Читайте также: Стало известно новое место работы бывшего креативного продюсера Platinum Games.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Stobard
Stobard 0.22 18.05.2017 03:38 удалён
18
Может все таки речь идет о разработке PS5?
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.51 18.05.2017 03:35 удалён
16
Я только купил Pro. Ну ок, начинаю откладывать на Super Pro.
перейти к непрочитанному
Комментарии (107)
Yaroslav2
Yaroslav2 17.88 18.05.2017 03:18 удалён
1
Новые консоли скоро будут выходить чаще чем новые видеокарты.
iLisiy
iLisiy 5.07 18.05.2017 03:32 удалён
0
Если правда то это трындец, поменял обычную на про, как только вышла. Но если они каждый год будут выпускать новые ревизии то пускай в пень идут.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.51 18.05.2017 03:35 удалён
16
Я только купил Pro. Ну ок, начинаю откладывать на Super Pro.
Stobard
Stobard 0.22 18.05.2017 03:38 удалён
18
Может все таки речь идет о разработке PS5?
Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 18.05.2017 03:42 удалён
10
Не, больше я на это не куплюсь. Купил Про на старте, теперь с ней и буду жить до выходы ПС5.
bungagen
bungagen 3.97 18.05.2017 03:53 удалён
0
А я с обычной ПС4 буду жить до ПС5, лол. Я на ваши эти 4К и прочую лабуду не куплюсь )
Dikastis
Dikastis 0.12 18.05.2017 03:55 удалён
8
Pro, мягко говоря, не взлетела. Куда уж какой-то "super pro" против Scorpio.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 18.05.2017 04:17 удалён
1
Ozu_sensei: Я только купил Pro. Ну ок, начинаю откладывать на Super Pro.
Ты это серьёзно? (Нет)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 18.05.2017 04:22 удалён
0
Я только сейчас обрадовался ото всей души аж, что не побежал сломя голову продавать свою PS4 купленную в начале 2014г и не купил на место неё PS4 Pro. Кто-то сказал бы, что вот мол, таких кто купил уже дважды Sony обманула кинув на деньги.
Bleat
Bleat 14.67 18.05.2017 04:37 удалён
0
Соничка малышка
Grinders
Grinders 78.88 18.05.2017 04:46 (изменен) удалён
5
Я очень не завидую маркетолагам Сони, если это правда. Как они будут преподносить ПС4 Про-2 аутдитории даже представить не могу. PS5 подать в ноябре 2018 и то проще будет.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 18.05.2017 04:52 удалён
3
Grinders: Я очень не завидую маркетолагам Сони, если это правда. Как они будут преподносить ПС4 Про-2 аутдитории даже представить не могу.
Как обычную Pro, только с человеческим дизайном и с Ultra HD Blu-ray приводом
Bobber
Bobber 48.17 18.05.2017 04:52 удалён
1
Прикол, конечно )) но... Хочешь шагать вперёд вместе с индустрией и играть в игры в лучшем качестве - будь готов платить.
Bobber
Bobber 48.17 18.05.2017 04:53 удалён
0
@Decay-Reel так может быть это и есть PS5 :)) Недолго поживаешь с прошкой
AdamWest
AdamWest 19.15 18.05.2017 05:31 удалён
1
Надеюсь просто это слимка прошки хотя и это рановато как мне кажется
Dekfel
Dekfel 0.39 18.05.2017 05:50 удалён
0
Да ну, я только недавно слимку купил)
Blackreaper
Blackreaper 1.15 18.05.2017 06:00 (изменен) удалён
5

Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.36 18.05.2017 06:11 удалён
5
Dima_Legendary: Я только сейчас обрадовался ото всей души аж, что не побежал сломя голову продавать свою PS4 купленную в начале 2014г и не купил на место неё PS4 Pro. Кто-то сказал бы, что вот мол, таких кто купил уже дважды Sony обманула кинув на деньги.
Усиливаю.