Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - представлен финальный бокс-арт сборника игр про Крэша Бандикута для PlayStation 4
15 Комментарии: 11

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - представлен финальный бокс-арт сборника игр про Крэша Бандикута для PlayStation 4

Дата: 18.05.2017 15:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Бесплатные обновления на PlayStation 5: Десятки игр для PlayStation 4 получат апгрейды на новой консоли Sony

    47 20.09.2020 16:56 от Furyofflame
  • В них должен сыграть каждый: Eurogamer представил топ лучших игр поколения по мнению разработчиков и критиков

    54 20.09.2020 16:55 от Weetan
  • Добро пожаловать в город Ночи: Представлен новый трейлер Cyberpunk 2077

    49 20.09.2020 16:43 от Decay-Reel
  • Деревенский олух в поисках своего лица: Обзор Redneck Ed: Astro Monsters Show

    11 20.09.2020 16:41 от Habeniht
  • "Будем честны": Sony извинилась перед игроками за ситуацию с предзаказами PlayStation 5

    32 20.09.2020 16:40 от Decay-Reel

Компания Activision показала финальный бокс-арт готовящегося к релизу сборника Crash Bandicoot N. Sane Trilogy для консоли PlayStation 4. Именно в таком виде игра попадет на полки розничных магазинов уже в следующем месяце, 30 июня.

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

Также в сети появился широкоформатный вериант ключевого арта, что используется на обложке коллекции.

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

Как уже сообщалось, Crash Bandicoot N. Sane Trilogy будет включать в себя полностью переработанные первые три игры про Крэша Бандикута с оригинальной PlayStation, созданием которых в свое время занималась студия Naughty Dog.

Читайте также: Final Fantasy XII: The Zodiac Age - ремастер JRPG для PS4 обзавелся новой демонстрацией геймплея и красивым артом от Исаму Камикокуре.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Demon72
Demon72 7.77 18.05.2017 15:40 удалён
2
А лейбла ONLY ON нет.... =)
WhItEWoLF
WhItEWoLF 4.66 18.05.2017 15:42 удалён
0
Demon72 Потому что ремастер заявлен на год на пс4. Потом выпуск на других платформах.
Demon72
Demon72 7.77 18.05.2017 15:44 удалён
0
DimanRuZz я то в курсе, просто мне тут доказывали, суча каким-то промо-артом с таким лейблом, мол, игра только на PS4.
Bobber
Bobber 32.32 18.05.2017 15:46 (изменен) удалён
0
Если выйдет на Xbox, куплю обязательно! Все три части проходил на PS1, Crash Team Raicing тоже полюбился... Но трилогия, наверное, выйдет только на ПК :(
kosteg555
kosteg555 4.58 18.05.2017 16:25 удалён
0
Олдскульненько. Красивая обложка
musicant
musicant 6.28 18.05.2017 16:27 удалён
0
АЛЛО CTR ГДЕ?
Spirit-ford
Spirit-ford 22.88 18.05.2017 18:18 (изменен) удалён
-1
Играть не на платформе-прародителе (и ей последующих) - себя не уважать http://media.moddb.com/images/members/1/398/397709/124316909678.png
Moldy_Head
Moldy_Head 1.86 18.05.2017 18:55 удалён
0
По-моему , на коробке не слишком очевидно сказано, что внутри 3 игры. http://i.imgur.com/WngV4Mh.jpg
YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 4.33 18.05.2017 19:24 удалён
1
Норм, как раз на диске планирую взять.
maggot666x
maggot666x 1.03 18.05.2017 23:15 удалён
3
Сойдет.... Главное чтоб наши локализаторы все не испахабили