Final Fantasy XII: The Zodiac Age - ремастер JRPG для PS4 обзавелся новой демонстрацией геймплея и красивым артом от Исаму Камикокуре
11 Комментарии: 2

Final Fantasy XII: The Zodiac Age - ремастер JRPG для PS4 обзавелся новой демонстрацией геймплея и красивым артом от Исаму Камикокуре

Дата: 18.05.2017 10:08
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Многие игры от сторонних разработчиков показали слабый старт на Nintendo Switch 2 — Cyberpunk 2077 продается хорошо

    13 19.06.2025 22:43 от lex
  • Игроков предупреждали: Nintendo начала блокировать Switch 2 за использование неофициальных картриджей Mig

    17 19.06.2025 22:40 от lex
  • Nintendo провела презентацию Donkey Kong Bananza для Switch 2 — подтвердили кооперативный режим и показали много интересного

    37 19.06.2025 22:40 от emu87
  • Инсайдер: Microsoft создает универсальный эмулятор Xbox и Xbox 360 для ПК на базе Xenia

    8 19.06.2025 22:38 от tommydnb
  • Вера искажена: Анонсирован хоррор Bleak Haven о выживании на окутанном туманом острове

    1 19.06.2025 22:37 от Cyril
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.06.2025 22:33 от Yuretz
  • Off top forever !

    31382 19.06.2025 18:50 от JasonWU
  • Король лицензии

    3100 19.06.2025 18:25 от OkaRin
  • Final Fantasy Tactics: The War of The Lions (PSP)

    73 19.06.2025 17:21 от Metroid
  • Elden Ring

    1 19.06.2025 12:52 от Squall007

В свежем выпуске журнала Weekly Famitsu была опубликована статья, посвященная грядущему ремастеру ролевой игры Final Fantasy XII: The Zodiac Age для консоли PlayStation 4, в которой помимо всего прочего содержится новый красивый арт за авторством художественного директора Исаму Камикокурё, покинувшего стены Square Enix после завершения разработки Final Fantasy XV.

Final Fantasy XII: The Zodiac Age

Final Fantasy XII: The Zodiac Age

Также на просторах YouTube появился свежий 14-минутный видеоролик от команды PlayStation Access с геймплейной демонстрацией The Zodiac Age.

Final Fantasy XII: The Zodiac Age выходит 11 июля 2017 года.

Читайте также: South Park: The Fractured but Whole - названа окончательная дата релиза новой ролевой игры по "Южному Парку".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (2)
nfglory
nfglory 0.12 18.05.2017 11:13 удалён
0
В свое время сколько часов наиграно было в эту замечательную часть. Эх, времена, ностальгия. Арт прекрасен
OkaRin
OkaRin 180.81 18.05.2017 11:51 (изменен) удалён
0
Великолепная иллюстрация! Исаму, видать, ещё до ухода из СЕ нарисовал... Прям чувствуется дух эпика, глядя на возвышающиеся постройки и пролетающий флот, и приключений, глядя на устремившуюся вперёд Пенело, и зазывающего рукой авантюриста Ваана. А Франя как всегда секси! На душе безумная радость, что совсем скоро уже прикоснусь к прекрасному в 4-й раз со времён демки, японки и европейки ваниллы, но печаль от "остатков" величия былых кадров (да и имеющиеся не задействуют -- Хироюки Ито сделали уборщиком, а в перерывах мобилки клепать дали) и теперешней политики нынешней Сквари... И мне кажется, учитывая что именно лично Ито супервайзил ремастер, и каким образом в бОльшинстве яп.компаний принимаются решения о тайтлах (творец обращается к начальству и пытается всеми силами продвинуть свою идею на реализацию) -- мы в который раз обязаны именно ему за это. Надеюсь, Мацуно ему как следует проставится в барчике за такое уважение к наследию Ясуми (ну, всё-таки в своё Хироюки ещё и оригинальные вырезанные идеи ведь грамотно воплотил в FF 12 International: Zodiac Job System собственно).
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!