Resident Evil Revelations - опубликована геймплейная демонстрация версии для Xbox One и PS4
19 Комментарии: 14

Resident Evil Revelations - опубликована геймплейная демонстрация версии для Xbox One и PS4

Автор: GhostHost
Дата: 16.05.2017 20:27
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Репка или гадость! Анонсировано хэллоуинское обновление для Animal Crossing: New Horizons

    4 26.09.2020 08:53 от Munchie
  • Сплошное мясо: Обзор Serious Sam 4

    31 26.09.2020 08:51 от Grantovich
  • "Sony, похоже, плевать на Европу хотела. Вот почему победит Game Pass": Геймеры обеспокоены ростом цен на игры

    260 26.09.2020 08:49 от D0bF0VSzkin3U9z
  • VentureBeat: Ремастер трилогии Mass Effect не выйдет в 2020 году, первую часть отправили на переделку

    38 26.09.2020 08:49 от Kir_9010
  • Пока Sony и Microsoft готовят некстген: Nintendo безраздельно правит на японском консольном рынке - Switch доминирует

    33 26.09.2020 08:43 от pikochu

Компания Capcom опубликовала геймплейную демонстрацию переиздания хоррора Resident Evil Revelations для Xbox One и PS4. Видеоролик показывает боевые сцены и процесс исследования локаций.

 

 

Игра уже доступна для покупки на PlayStation 3, Xbox 360, Wii U, PC и 3DS. Версия для консолей текущего поколения стартует 31 августа 2017 года.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Polaris
Polaris 22.81 16.05.2017 20:32 (изменен) удалён
1
Играется как пятая часть, в которой можно стрелять на ходу. При этом, элементов хоррора в откровениях больше. Слава капком, что игра не осталась гнить в библиотеке 3DS.
SJey
SJey 66.31 16.05.2017 21:13 удалён
0
Единственный плюс этой игры, это начало на корабле. Ну и попа Джилл, конечно : ) В остальном игра скучна. На 3DS так и не прошёл её. Когда вышла на РС, кое-как домучал до конца.
Grey
Grey 27.96 16.05.2017 21:20 удалён
0
Офигенная игра!
ivanich93
ivanich93 1.64 16.05.2017 21:24 удалён
0
Джилл выглядит лучше, а вот стены и двери как были плоскими так и остались)
osam
osam 4.59 16.05.2017 21:54 удалён
9
Первая игра на 3дс
nagato
nagato 2.2 16.05.2017 22:41 удалён
0
на wii u давно хочу взять ее, она на 3дс классно играется благодаря сенсорным фишкам
ScorpSnake
ScorpSnake 28.73 16.05.2017 23:02 удалён
0
Финальный босс на высоком уровне сложности не раз подрывал сидалища игроков.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 16.05.2017 23:24 удалён
2
Люблю Resident Evil Revelations, эта часть намного лучше, чем её продолжение Resident Evil Revelations 2. И вообще первая часть Revelations для меня была свежем глотком воздуха благодаря другому редизайну всего и вся в игре, ведь это и новый вид монстров/зомби, новые совершенно не заезженные второстепенные герои коих много было, сюжет был более запутанным с интригами что мне больше понравилось, а так же лицо Джил было изменено, и вот что касается лица я помню как у многих пригорали пуканы от этого. Мне вообще нравится практически всё в Resident Evil Revelations, отличная игра купленная на PS3 и PC, рекомендую фанатам серии, но покупать уже в 3-й раз не буду на PS4 то же самое. Так же и 4,5 и 6 части на PS4 тоже не вижу для себя смысла приобретать их, если есть всё уже давно на PS3 и PC.
Nosferatu
Nosferatu 8.02 16.05.2017 23:26 удалён
0
Прошёл сначала на 3DS, потом на Wii U. Шикарная игра)
Decay-Reel
Decay-Reel 106.37 17.05.2017 00:02 удалён
0
Игра ради которой я в своё время купил 3ds и не пожалел об этом.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 17.05.2017 00:27 удалён
3
@Decay-Reel: Игра ради которой я в своё время купил 3ds и не пожалел об этом.
А я помнится очень хотел поиграть в Resident Evil Zero/Remake и Resident Evil 4 которые тогда были очень долгое время эксклюзивными GameCube, который у нас в городе не продавали, да и вообще в России его не продавали официально, если только в Москве и то серые и прошитые только, где я не живу, Ну а потом слава Богу портировали Resident Evil 4 на PS2, конечно в более урезанном виде немного визуально, убрав часть эффектов, обрезав освещение и полностью убрав шейдеры воды с разрушаемостью в некоторых местах, а после пожаловала кривая и всеми проклятая версия на PC. И когда вот на Wii портировали Resident Evil Zero/Remake, и в том числе Resident Evil 4, то я был рад, но тоже не купил эту консоль из за того что не нравилась более детская библиотека игр для этой консоли, управление и сложность с приобретением консоли когда она только появилась. В итоге уже когда Wii практически умерла в 2012, а ей на замену пришла Wii U и HD порта всё ещё до сих пор не было выпущено который я ждал на PC или PS3, Xbox 360, то я решился на покупку новой или прошитой Б/У Wii. И тут меня отговорили друзья, в итоге я ждал ещё года 3 и CAPCOM - собака такая всё же выпустила ремастеры этих двух игр, а далее практически всех номерных частей серии.
Decay-Reel
Decay-Reel 106.37 17.05.2017 02:07 удалён
0
@Dima_Legendar ну так правильно всё сделал. Я купил 3DS ради Revelations, а через год игра вышла на всём чём только можно, я расстроился, так как на тот момент интересных мне игр на 3DS больше не было. Потом правда вышли эксклюзивами два Феникса Райта, два Шин Мегами Тенсея и убогая, но Персона, и я с этим примирился, но тогда у меня ой как припекло, когда Revelations внезапно потерял статус эксклюзива 3DS.
oisti
oisti 0.54 17.05.2017 05:28 удалён
2
Зачем они делают такие классные задницы )))
SJey
SJey 66.31 17.05.2017 13:33 удалён
0
oisti пусть делают) феминисткам назло :D