Injustice 2 - демонстрация первой главы сюжетной кампании нового файтинга от NetherRealm Studios
18 Комментарии: 6

Injustice 2 - демонстрация первой главы сюжетной кампании нового файтинга от NetherRealm Studios

Дата: 14.05.2017 17:39
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • К шоу приготовиться: Джефф Кейли назвал дату проведения церемонии The Game Awards 2020

    2 24.09.2020 05:10 от pikochu
  • Microsoft начала рассылать Xbox Series X журналистам - выявлена новая удобная функция консоли

    27 24.09.2020 04:59 от RAM
  • "Они противоречат духу олимпизма": Президент ОКР Поздняков оценил шансы киберспортивных игр стать частью Олимпиады

    4 24.09.2020 04:54 от xaker89
  • Ремастер Bloodborne для PC и PlayStation 5 реален и получит новый контент - слух

    31 24.09.2020 04:52 от pikochu
  • Epic Games Store внезапно порадовал ПК-геймеров еще одним приятным подарком

    2 24.09.2020 04:45 от KiskaEmpire

Супергеройский [и суперзлодейский] файтинг Injustice 2 поступит в продажу только на следующей неделе, но, как это обычно бывает, некоторые геймеры уже успели раздобыть себе заветную коробку с диском. Одним из них оказался пользователь под ником TheHackingFreak, опубликовавший на YouTube 14-минутный видеоролик с демонстрацией кинематографичных сцен из первой главы сюжетной кампании

Официальный старт продаж Injustice 2 состоится 16 мая.

Читайте также: Knack 2 - появились свежие подробности нового эксклюзива PlayStation 4 от Марка Церни.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 14.05.2017 17:48 удалён
4
синематики крутые
hally6
hally6 5.58 14.05.2017 18:22 удалён
0
В мобилке, теже синиматики, но ест-но, когда переключается на геймплей, там уже графа мобильная)
Velldanas
Velldanas 18.94 14.05.2017 18:37 удалён
0
3 дня назад кто-то на ютюбе стримил сюжет, и чувака забанили на моих глазах)))
KopeHb
KopeHb 5.03 14.05.2017 21:57 удалён
1
я бы посмотрел остальные клееные части, как только выйдет игра) инджастис 1 с удовольствием прошел ради отличной истории
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 56.28 15.05.2017 00:31 удалён
1
По-прежнему нравится лицевая анимация и липсинк, но не нравится все остальное: Мортал Комбат делают Мортал Комбатом кровища, мясо и фаталити, в которых еще больше кровищи и мяса. Здесь нет ни одной из этих составляющих, так что, собственно? изменилось со времен первой части, которая и была PG-13 подобием MK?