Injustice 2 - мобильная версия супергеройского файтинга уже доступна, представлен релизный трейлер
7 Комментарии: 5

Injustice 2 - мобильная версия супергеройского файтинга уже доступна, представлен релизный трейлер

Дата: 12.05.2017 10:56
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Bethesda была не последней - Microsoft продолжит покупать новые игровые студии

    86 23.09.2020 18:30 от DoomGei
  • Солид Снейк возвращается на ПК: Konami готовится порадовать поклонников классики

    23 23.09.2020 18:27 от Govnar-kyn
  • Слух: Metal Gear Solid получит полный ремейк - он будет консольным эксклюзивом PlayStation 5

    106 23.09.2020 18:18 от Decay-Reel
  • Дефицит PlayStation 5 без дискового привода неминуем - Eurogamer сообщает о критически малом количестве консолей

    64 23.09.2020 18:16 от EllionBDT
  • Мощное решение для игровых и профессиональных ПК: Samsung представила твердотельный накопитель SSD 980 PRO

    14 23.09.2020 18:14 от Agent

И хотя релиз супергеройского файтинга Injustice 2 состоится только на следующей неделе, его мобильная версия для устройства на базе Android и iOS уже доступна для бесплатного скачивания в магазинах Google Play и App Store соответственно. Чтобы отпраздновать запуск проекта, создатели выпустили официальный релизный трейлер. Геймеры, которые предварительно зарегистрировались на скачивание игры, получили доступ к боевой карте Catwoman.

Консольная премьера Injustice 2 состоится 19 мая на Xbox One и PlayStation 4.

Читайте также: Слух: Стал известен срок эксклюзивности Crash Bandicoot N. Sane Trilogy для PlayStation 4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
galfimbu1
galfimbu1 8.72 12.05.2017 11:05 удалён
3
А графоний то для моб. версии неплох.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 52.74 12.05.2017 11:25 удалён
0
0:50 (ульта Зелёного Фонаря) - игровое слайд-шоу или видос косячный?
DoctorNet
DoctorNet 64.3 12.05.2017 11:58 удалён
0
Как же меня достали малолетки в ВК, с предложением купить сраных монет для МКХ (когда я их тупо ломаю, чтобы посмотреть для чего это говно), чую будет тоже самое. Вообще не понимаю что народ находит в этих кастрированных, одноклеточных вариациях на тему больших игр.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 52.74 12.05.2017 12:43 (изменен) удалён
2
DoctorNet: Вообще не понимаю что народ находит в этих кастрированных, одноклеточных вариациях на тему больших игр.
А я вот бы даже не удивился, если бы выяснилось, что мобильные поделки приносят больше денег, чем стационарные оригиналы (есть мысль, что кастомизация персонажа как-будто изначально делалась с прицелом на мобильный сектор).
RomaXP
RomaXP 27.83 12.05.2017 14:25 удалён
0
Там даже сюжет тот же самый, что и в больших версиях!