Слух: Стал известен срок эксклюзивности Crash Bandicoot N. Sane Trilogy для PlayStation 4
14 Комментарии: 15

Слух: Стал известен срок эксклюзивности Crash Bandicoot N. Sane Trilogy для PlayStation 4

Дата: 11.05.2017 19:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    45 19.04.2024 18:53 от VanBesss
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    7 19.04.2024 18:47 от Kart
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    16 19.04.2024 18:46 от Toxicity
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    6 19.04.2024 18:41 от SJey
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    20 19.04.2024 18:39 от VanBesss

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - сборник графически улучшенных версий трех первых игр про Крэша Бандикута, изначально разработанных студией Naughty Dog, в скором времени выйдет на PlayStation 4, но пока не до конца понятно, дебютирует ли он на других платформах. Согласно появившейся сегодня в сети неподтвержденной официально информации, трилогия, в конечном счете, доберется до других систем в будущем.

Слух основывается на распространившемся по интернету снимке рекламного материала из Best Buy, который гласит, что Crash Bandicoot N. Sane Trilogy получил статус временного консольного эксклюзива сроком на один год с момента релиза.

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

Напомним, что в этом марте представитель Activision упомянул в ходе PAX East 2017 о возможном релизе коллекции на ПК.

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy стартует 30 июня.

Читайте также: NVIDIA показала мощь новой архитектуры графических чипов Volta на примере реалтаймовой техно-демки Kingsglaive: Final Fantasy XV.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 11.05.2017 19:39 удалён
4
значит через год в стиме лучшая версия
Dim4ik
Dim4ik 130.39 11.05.2017 19:40 (изменен) удалён
0
Blatnoi_Kojima: значит через год в стиме лучшая версия
Где в таблицах рекордов скоростного прохождения уровней будут первые места с 00:00:001
Dim4ik
Dim4ik 130.39 11.05.2017 19:59 удалён
0
@Karma_Police ага. Читеры - миф выходит?
THP.LP
THP.LP 90.96 11.05.2017 20:04 удалён
0
Ну вот. а мне кто то еще с пеной у рта говорил что это полный экз. ну ну
Dim4ik
Dim4ik 130.39 11.05.2017 20:09 (изменен) удалён
0
@Karma_Police: Dim4ik Нет конечно. На протяжении вот уже 10 лет в Стиме мне играть не дают спокойно в синглплеерные игры.
А если мне реально интересно было бы позадротить в скоростном прохождении на любимых уровнях. А первые места были бы как раз стимулом делать это качественно? Это же КРЕШ мать его.
@THP.LP: Ну вот. а мне кто то еще с пеной у рта говорил что это полный экз. ну ну
А мы им охотно верили, ага...
Publisher(s) Activision
Dim4ik
Dim4ik 130.39 11.05.2017 20:27 удалён
3
@Karma_Police: Dim4ik Так играй на консолях, в чем проблема?
То есть лучше там играть. Так почему в стиме "лучшая версия" если лучше играть на консолях чтоб весь кайф получить?
Dim4ik
Dim4ik 130.39 11.05.2017 20:42 (изменен) удалён
-2
@Karma_Police претензии про "лучшую версию" изначально у меня не к тебе были.
Dzen
Dzen -0.21 11.05.2017 20:43 удалён
7
@Karma_Police: Dim4ik Не понимаю о чем ты.
Обычный фанатик, любит свое мнение навязывать другим. Не обращай внимание. :D
Dim4ik
Dim4ik 130.39 11.05.2017 21:00 (изменен) удалён
0
Dzen: Обычный фанатик, любит свое мнение навязывать другим. Не обращай внимание. :D
Я только за себя говорил. Про то что не понял превосходство версии.
DoctorNet
DoctorNet 118.82 11.05.2017 22:20 удалён
0
Dim4ik: Я только за себя говорил. Про то что не понял превосходство версии. Отредактировано Dim4ik 11.05.2017 21:00:47
8к 144 fps ёпт
osam
osam 17.33 12.05.2017 00:42 (изменен) удалён
2
@Karma_Police: Dim4ik Печалька. Как так то? Проклятые читеры на ПК играть и статистикой мериться не дают :(
Суть в том, что помимо просто игры в КБ играют на рекорды как и в МГС миссиях
MarcusRid
MarcusRid 7.32 12.05.2017 10:13 удалён
-1
@THP.LP: Ну вот. а мне кто то еще с пеной у рта говорил что это полный экз. ну ну
Да вроде изначально они говорили о временной эксклюзивности, так как права на франшизу не у sony.
Bleat
Bleat 14.67 12.05.2017 10:20 (изменен) удалён
1
Dim4ik: То есть лучше там играть. Так почему в стиме "лучшая версия" если лучше играть на консолях чтоб весь кайф получить?
Типичное заблуждение из серии «у консольщиков нет компов». ПК бояре давно уже научились подключать беспроводной геймпад к ПК и играть на телеках или проекторах. Лучшая версия обычно на ПК потому что без мыла и без лока на фреймрейте (хотя чаще кривой порт, который потом год допиливать будут апдейтами)
Dim4ik
Dim4ik 130.39 12.05.2017 13:46 удалён
0
Bleat: Типичное заблуждение из серии «у консольщиков нет компов». ПК бояре давно уже научились подключать беспроводной геймпад к ПК и играть на телеках или проекторах
Спасибо за открытие. Правда так 5 лет уже делаю.
Bleat: Лучшая версия обычно на ПК потому что без мыла и без лока на фреймрейте (хотя чаще кривой порт, который потом год допиливать будут апдейтами)
В креше есть мыло и там недостаточно фреймрейта?
kosteg555
kosteg555 4.59 12.05.2017 16:33 удалён
0
Жалко. Краш идеально вписывается в символ PlayStation