Injustice 2 - опубликован трейлер DLC Fighter Pack 1
17 Комментарии: 18

Injustice 2 - опубликован трейлер DLC Fighter Pack 1

Дата: 05.05.2017 18:37
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft подарила PlayStation 5 актеру озвучки Deathloop, чтобы он смог поиграть в шутер

    1 26.09.2021 06:29 от id545409316
  • У Sony есть "фантастические идеи" для будущих обновлений системы PlayStation 5

    10 26.09.2021 05:55 от DefcaTheInsane
  • Метроидвания про боевого кролика F.I.S.T.: Forged in Shadow скоро выйдет на PC

    7 26.09.2021 05:50 от NekonoTeikoku
  • Инсайдер: Перезапуск Perfect Dark для Xbox Series X|S будет похож экшеном на "Джона Уика"

    26 26.09.2021 05:38 от KruSpe
  • Kioxia представила SSD с PCIe 5-го поколения и скоростью чтения до 14 ГБ/с

    3 26.09.2021 05:28 от Xenosag

Warner Bros. и NetherRealm Studios представили ролик дополнения Fighter Pack 1 к супергеройскому файтингу Injustice 2. Видео рассказывает нам о трех новых бойцах - Red Hood, Starfire и Sub-Zero. 

Injustice 2 поступит в продажу 16 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
legat86
legat86 59.36 05.05.2017 18:44 удалён
0
Ну начинаается... игра еще не вышла, а они уже рекламируют что из нее вырезали и продают отдельно.
Psyho
Psyho 10.2 05.05.2017 18:48 удалён
2
Колпак норм. У саба странный дизайн. С бабами перебор.
asadsad
asadsad 43.73 05.05.2017 18:53 удалён
3
Скинчик у Саб-Зиро - так себе :(
Velldanas
Velldanas 31.41 05.05.2017 18:55 удалён
0
Почему бы просто не закинуть из в обычное издание, раз они уже готовы ?
Jo-cat
Jo-cat 0.41 05.05.2017 19:08 удалён
0
Интересно, какой мувсет будет у Колпака. Можно было бы предположить, что нечто похожее на Эррона Блэка из МКХ, но часть подобных приёмов уже засветилась в ролике посвящённом Джокеру.
Velldanas: Почему бы просто не закинуть из в обычное издание, раз они уже готовы ?
Зря они чтоли вырезали часть контента, чтоб его потом обратно забесплатно добавлять?))
GG1n1990
GG1n1990 5.25 05.05.2017 19:08 удалён
1
Velldanas: Почему бы просто не закинуть из в обычное издание, раз они уже готовы ?
Сколько будет стоить длс? баксов 10, предположим что игру купили 1 млн человек из этого 1 млн длс купят как минимум 100 тыс..... изи бабки
Uncle_ben007
Uncle_ben007 2.51 05.05.2017 19:13 удалён
1
9 персонажей будет, блин лучше подождать полное издание
Zeboim
Zeboim 5.87 05.05.2017 19:32 удалён
1
Почему указана пк платформа?На нее анонса вроде не было.
Jo-cat
Jo-cat 0.41 05.05.2017 20:15 удалён
0
@Glaciem , ну либо приёмы Блэка входили в оставшиеся 10%, либо, наоборот, для него позаимствовали что-то из приёмов Джокера из первого Инджастис (не берусь утверждать т.к. в первый Инджастис не играла), но по-крайне мере выглядело очень узнаваемо.
ejik
ejik 0.95 05.05.2017 21:27 удалён
0
Из разряда, найди лишнего. Чего тут Саб Зиро делает? Понятное дело - больше лучше, но за деньги на тематику ДС комикс персонажей из того же ДС можно пихать и пихать.
THP.LP
THP.LP 59.88 05.05.2017 22:34 удалён
0
ejik: Из разряда, найди лишнего. Чего тут Саб Зиро делает? Понятное дело - больше лучше, но за деньги на тематику ДС комикс персонажей из того же ДС можно пихать и пихать.
если ты не заметил то там на заднем фоне еще были силуэты значит будут еще два 2 пака. причем два силуэта видны отчетливо это рейден. и черная манта
MarcusRid
MarcusRid 6.92 05.05.2017 23:57 удалён
0
ejik: Чего тут Саб Зиро делает?
В первой части был Скорпион, теперь Саб-Зеро. Два самых заезженных персонажей МК, тут я даже не удивлен. А вот про Starfire слышу впервые. Почитал в вики, яснее не стало. Вообще пишут что их 4, эту вроде как на самом деле зовут Корианд’р. Может конечно я чего не понял.
Ray
Ray 40.01 06.05.2017 00:16 (изменен) удалён
-1
Черт, как же я скучаю по временам когда бойцов/костюмы/уровни надо было открывать проходя игру, а не покупать за отдельную плату. Ну и показуха с DLC еще ДО выхода самой игры это верх наглости. Скоро 1 бойца начнут продавать + а за доступ к аренам плати как за входной билет лул.
THP.LP
THP.LP 59.88 06.05.2017 06:37 удалён
0
Ray: Черт, как же я скучаю по временам когда бойцов/костюмы/уровни надо было открывать проходя игру, а не покупать за отдельную плату. Ну и показуха с DLC еще ДО выхода самой игры это верх наглости. Скоро 1 бойца начнут продавать + а за доступ к аренам плати как за входной билет лул. Отредактировано Ray 06.05.2017 00:17:01
я вот не пойму ты что в танке все эти годы спал или как? окстись все уже почти так делают
aRmOnDo
aRmOnDo 0.13 06.05.2017 09:14 удалён
0
@THP.LP Это не означает что это нормально и пусть все так делают, я теперь игру брать даже не собираюсь, пусть всю игру выпустят, потом по скидке заценю.
Symbiote_Venom
Symbiote_Venom 0.02 06.05.2017 09:16 удалён
0
Пора пояснять за шмот Саб Зиро.
Ray
Ray 40.01 06.05.2017 10:46 удалён
1
@THP.LP Ты про DLC до выхода игры? Тогда не все. Некоторым пока хватает совести хотя бы не показывать вырезанный контент до релиза.
Psyho
Psyho 10.2 06.05.2017 20:34 удалён
1
@Glaciem: @Jo-cat Трейлер джокера на 90% состоял из приёмов первой части.
Ну дак и правильно. Вот представь, играешь пару лет себе в МК, освоил парочку персов в идеале, очень они тебе нравятся, а тут раз, выходит новая часть и у них совсем другие приемы. Смысл?
MarcusRid: В первой части был Скорпион, теперь Саб-Зеро. Два самых заезженных персонажей МК, тут я даже не удивлен
В смысле удивлён? Вы, ребята, с луны только вчера свалились? Давно же новость была, там было два опроса - в одном из них спрашивали кого из МК ввести (лидировал Саб), в другом хз какой смысл, но лидировал Спаун, вот кого нужно в первую очередь показывать.