PlayStation Россия объявила о сотрудничестве с сетью пиццерий
25 Комментарии: 19

PlayStation Россия объявила о сотрудничестве с сетью пиццерий "Папа Джонс", первая акция стартует уже в этом месяце

Дата: 05.05.2017 00:59
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    21 25.04.2024 18:08 от MaxiBat
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    35 25.04.2024 18:08 от 6wg
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    37 25.04.2024 17:56 от foguss1983
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    5 25.04.2024 17:34 от deschain
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    24 25.04.2024 17:33 от pensioner-2000

Российская команда PlayStation объявила о начале долгосрочного сотрудничества с сетью пиццерий "Папа Джонс". Об этом компания Sony Interactive Entertainment сообщила в направленном в нашу редакцию официальном пресс-релизе.

Для отечественных геймеров первая акция стартует уже 8 мая и продлится вплоть до 25 июня. При заказе 30-сантиметровой пиццы c официального сайта пользователи, имеющие активную подписку на сервис PlayStation Plus, получат аналогичную пиццу в подарок. Предложение действует во всех городах России, где присутствует сеть ресторанов "Папа Джонс".

PlayStation Россия

"Сегодня 75% наших заказов поступает через интернет. Это самый высокий показатель среди стран присутствия "Папа Джонс" в мире. Приятно, что именно в России самая продвинутая аудитория в этом плане. Мы рады поддерживать увлечения наших клиентов и стремимся быть ближе в новых каналах онлайн-коммуникаций", - сообщает Кристофер Уинн, президент сети "Папа Джонс" в России и Белоруссии.

Для получения подарочной пиццы необходимо ввести во время заказа специальный промо-код, отправка которого начнется в начале этого месяца всем участникам PS Plus, подписанным на рассылку новостей PlayStation. Те, кто присоединятся к сервису позднее, получат бонусный код в конце мая. Оформить подписку на новостную рассылку можно здесь.

Читайте также: Knack 2 и неанонсированный экшен-платформер от SIE получили возрастные рейтинги в Бразилии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
ACE
ACE 520.2 05.05.2017 01:04 удалён
0
Невовремя я на диету сел
bender
bender 44.35 05.05.2017 01:19 удалён
0
так можно и логвиновым стать
Vovan145
Vovan145 -0.01 05.05.2017 02:25 удалён
1
Какое-то разводилово. Самый выгодный код - это Pizza (при заказе от 500 рублей дают 35 сантиметровую пиццу в подарок). Здесь же нужно заморачиваться с PS Plus и получением кодов.
KiDdYoNe
KiDdYoNe 0.2 05.05.2017 02:57 удалён
0
Vovan145 естественно, всюду развод. А еще принуждают пиццу покупать. Вот сволочи, а?
nijyan
nijyan 25.72 05.05.2017 04:06 удалён
0
ACE: Невовремя я на диету сел
Миха судя по твоим фоткам на инстаграме ты на нее особо и не содился)))
Azzy
Azzy 124.68 05.05.2017 05:29 удалён
7
ACE непереживай, я не дам твоему промокоду пропасть! nijyan бан на 7 килограмм дней за оскорбление диеты.
oisti
oisti 0.61 05.05.2017 06:02 удалён
0
Лучше б серверов по России понаставили ....ато скорость скачивания как на диалапе
LostGhost
LostGhost 105.28 05.05.2017 06:18 (изменен) удалён
0
Можно предоставить выбор подписчикам ps plus, приходит письмо на почту: В этом месяце вы желаете получить игру или пиццу? :-) Потому как иногда пицца будет намного лучше))
Blink55
Blink55 1.03 05.05.2017 06:56 удалён
0
Пицца то хоть вкусная у них?
dremel
dremel -1.03 05.05.2017 07:51 удалён
0
ACE: Невовремя я на диету сел
Это точно, ведь Пасха уже прошла.
ligfip
ligfip 9.17 05.05.2017 08:20 удалён
0
Blink55 сойдет
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 05.05.2017 08:26 удалён
6
хех работал в папе во времена учебы в инсте)) само производство норм,но пицца так себе на самом деле.
PITOS
PITOS 151.18 05.05.2017 08:37 удалён
2
Лучшая пицца! Отличная новость.
Vlad25cm
Vlad25cm 0.76 05.05.2017 11:06 удалён
2
Зачем было сливать такой громкий анонс. Оставили бы уже на E3. Only on Playstation
DIAL1
DIAL1 99.83 05.05.2017 12:00 (изменен) удалён
1
Блин а мне из-за диеты запрещено есть жирное и острое =( Хотя раньше периодически заказывали "Папу" на работу, одна из лучших пицц с доставкой в Москве
valliano
valliano 7.34 05.05.2017 15:25 удалён
0
Вместо игр в плюсе, дают пиццу. Во дожили)
sqar
sqar 13.15 05.05.2017 15:51 удалён
1
Сколько раз не подписывался эти петухи так ничего не присылали на мыло кроме оплат в сторе.
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 05.05.2017 16:29 удалён
1
oisti: Лучше б серверов по России понаставили ....ато скорость скачивания как на диалапе
Может дело в твоём провайдере/роутере?
lordzer0
lordzer0 13.51 05.05.2017 22:08 удалён
1
sqar Аналогично. Сижу на плюсе чуть ли не с начала его введения - ничего не дают... Хотя нет, вру, был код на 2 недели сериалов от OKKO.