Phantom Dust - опубликованы новые детали и первая демонстрация переиздания игры для Xbox One и ПК
15 Комментарии: 15

Phantom Dust - опубликованы новые детали и первая демонстрация переиздания игры для Xbox One и ПК

Дата: 03.05.2017 23:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Создатель Dragon's Dogma Хидеаки Ицуно разрабатывает игру в открытом мире на RE Engine

    17 20.09.2020 03:54 от ZedCOcoZza
  • Деревенский олух в поисках своего лица: Обзор Redneck Ed: Astro Monsters Show

    3 20.09.2020 03:35 от slava73
  • Sony еще не все показала: Интерфейс PlayStation 5 удивит игроков и будет представлен уже скоро

    27 20.09.2020 03:00 от BLOODec
  • 1440p и двукратное увеличение FPS - Microsoft уточнила, как будет работать обратная совместимость на Xbox Series S

    84 20.09.2020 02:55 от id378820633
  • Microsoft предлагает собрать свою собственную Xbox Series X / S из бумаги дома

    38 20.09.2020 02:48 от Ainlaizer

Ресурс Polygon опубликовал новые подробности и первую демонстрацию переиздания карточного пост-апокалиптического экшена Phantom Dust для Xbox One и ПК.

Обновленная Phantom Dust перейдет от формата 4:3 к изображению с соотношением сторон 16:9 и будет работать в разрешении 4K на ПК и в 1080p на Xbox One. Карты с данными для каждого из скиллов игры теперь хранятся на серверах Microsoft, позволяя разработчикам оперативно выпускать апдейты и настраивать баланс в режиме реального времени. Компания также планирует дополнять проект платным и бесплатным контентом. Сообщается, что одно из первых бесплатных DLC добавит в Phantom Dust "целый ворох навыков и арсеналов", что позволит геймерам переходить в мультиплеер сразу с набором карт для создания колоды. По словам создателей, они не вносили в механику оригинала никаких изменений, и загружаемый контент добавляется исключительно для удобства.

Самая большая проблема, с которой разработчики столкнулись при воскрешении Phantom Dust, заключалась в утрате из японских архивов окончательного исходного кода оригинальной игры, поэтому переиздание пришлось создавать в буквальном смысле "из того что было". Все, что Microsoft смогла сделать в этой версии Phantom Dust, заключалось в обратном проектировании двоичных файлов и взломе кода.

Релиз обновленной версии Phantom Dust ожидается до старта июньской выставки E3 2017.

Читайте также: Prey - любая из концовок игры может стать каноном.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
DoctorNet
DoctorNet 64.22 03.05.2017 23:17 удалён
0
А как эту игру играть? На боксе пробовал, ни черта не разобрался.
MagicMyke
MagicMyke -0.01 03.05.2017 23:22 удалён
0
DoctorNet: А как эту игру играть?
руками
RPN
RPN 1.8 04.05.2017 00:29 удалён
-4
Дичь, зачем это переиздавать?
Rokudze
Rokudze 11.99 04.05.2017 00:59 удалён
0
Позорище..
peccatum
peccatum 6.13 04.05.2017 01:23 удалён
0
RPN: Дичь, зачем это переиздавать?
Rokudze: Позорище..
Ребят, сразу видно, что вы не играли. Игра уникальна, такой второй нет. Когда понимаешь ее механику - играешь в запой !
Decay-Reel
Decay-Reel 104.43 04.05.2017 01:46 удалён
-1
Я не совсем понял, игра состоит из постоянных сражений на ограниченных аренах?
Rokudze
Rokudze 11.99 04.05.2017 02:01 удалён
0
peccatum Ремастер ужасно халтурный. В этом позорище, а не в самой игре.
Griever
Griever 1.05 04.05.2017 03:43 удалён
0
обратном проектировании
Что за корявый перевод? Уж лучше бы так и оставили "реверс инжиниринг"
Jelektronik
Jelektronik 21.63 04.05.2017 03:57 удалён
0
Griever: Что за корявый перевод? Уж лучше бы так и оставили "реверс инжиниринг"
Что тебе не нравится, нормальный перевод.
REALDEMO
REALDEMO 8.6 04.05.2017 04:02 удалён
0
@Decay-Reel Если совсем кратко, то - да: вся боёвка на манер "арена-шутера".
Sylvia
Sylvia 1.64 04.05.2017 07:25 удалён
0
Да, халтура. Достаточно посмотреть на пикселеобразные текстуры интерфейса.
Frai
Frai 7.93 04.05.2017 08:55 удалён
2
Майкрософт : Я сделаль!
peccatum
peccatum 6.13 04.05.2017 09:41 удалён
1
@Decay-Reel: Я не совсем понял, игра состоит из постоянных сражений на ограниченных аренах?
Да, это так. Но реально ТЯЖЕЛО объяснить принцип игры, нужно самому поиграть. Повторюсь альтернативы нет ни в одной другой игре.
Rokudze: peccatum Ремастер ужасно халтурный. В этом позорище, а не в самой игре.
Согласен, но игра стоит того, чтобы даже в такой ремастер играть.
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 71.4 04.05.2017 09:48 удалён
0
Мда, лучше бы ремейк сделали, МС же умеет.
kamui
kamui 11.89 04.05.2017 10:36 удалён
0
Повеяло духом PS2 (оригинального Ящика не было). Что очень круто)) мастхев