LocoRoco - ремастер игры для PlayStation 4 получит физический релиз в Японии, представлен новый трейлер
19 Комментарии: 18

LocoRoco - ремастер игры для PlayStation 4 получит физический релиз в Японии, представлен новый трейлер

Дата: 02.05.2017 10:50
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Датамайнер: Nintendo Switch 2 может получить поддержку частоты кадров выше 60 FPS

    12 05.05.2024 07:33 от marunia
  • Продюсер Final Fantasy Ёсинори Китасэ высказался о потенциальном ремейке Final Fantasy VIII

    22 05.05.2024 07:23 от id391148323
  • Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер раскрыл детали новой части Tomb Raider

    39 05.05.2024 07:19 от Diloncer
  • Разработчики "Смуты" анонсировали сюжетное дополнение "Земский собор" — раскрыта дорожная карта обновлений

    28 05.05.2024 06:57 от DaKakTak
  • Адам Драйвер балансирует на краю в тизере «Мегалополиса» Фрэнсиса Форда Копполы

    4 05.05.2024 06:39 от Jagurda

Компания Sony Interactive Entertainment Japan Asia объявила сегодня о том, что обновленная версия яркого платформера-головоломки LocoRoco Remastered для консоли PlayStation 4 будет выпущенна в Японии как в цифровом формате, так и на физических носителях. Релиз в этом регионе состоится 22 июня 2017 года по цене 1800 йен. В Европе и Северной Америки игра, напомним, стартует уже 9 мая.

LocoRoco Remastered

Ремастер LocoRoco предложит свыше 40 этапов прохождения, поддержку нативного 4K-разрешения на PlayStation 4 Pro, а также использование преимуществ функционала DualShock 4, включая отслеживание положения геймпада в пространстве для более удобного управления. Новый трейлер представлен ниже.

Читайте также: Microsoft показала новые кастомные контроллеры Xbox One от разработчиков Forza и Halo.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
osam
osam 17.33 02.05.2017 11:01 удалён
0
Добрая игра с псп
RedRize
RedRize 0.13 02.05.2017 11:06 удалён
0
Судя по видео управление будет с PSP - это победа! В свое время взял на PS3 и был дико разочарован.
Knigochey
Knigochey 0.85 02.05.2017 11:21 удалён
1
В своё время очень любил эту игру на PSP. Интересно только как изменятся ощущения от игры в неё на большом экране. Ведь на PSP ты как бы держал весь мир в руках и управлял им.
MarcusRid
MarcusRid 7.34 02.05.2017 11:25 удалён
-1
Сони, вместо того, что бы все эти игры перенести на vita с ее сенсорным управлением в свое время и когда это было необходимо, зачем то переносит на PS4, где все это если и окажется большим тиражом на консолях пользователей, то только по раздаче в плюсе...
LexMercer
LexMercer 32.45 02.05.2017 11:51 удалён
0
Да вы издеватесь!
shagemaster
shagemaster 73.95 02.05.2017 11:59 удалён
0
ШИ-КАР-НО!!! ПОМНИТЕ ЭТИ ПЕСЕНКИ? ИЛИ КАК МОЖНО ЗДОРОВО РАЗЖИРЕТЬ ПОЕДАЯ ПЧЁЛ И ФРУКТЫ? А ЭТИ ИХ ВОПЛИ ПРИ ВИДЕ ПАУКОВ - МУЧИ, МУЧИ (ИЛИ КАК ОНИ ТАМ ВЕРЕЩАЛИ)? И СПАСЕНИЕ КРОТО-ЛЮДЕЙ В ПОТАЙНЫХ РАЗЛОМАХ. ОБОЖАЮ ЭТИХ ЖЕЛТЫХ ГОМУНКУЛОВ
cHendler
cHendler 3.48 02.05.2017 12:00 (изменен) удалён
1
MarcusRid: Сони, вместо того, что бы все эти игры перенести на vita с ее сенсорным управлением в свое время и когда это было необходимо, зачем то переносит на PS4, где все это если и окажется большим тиражом на консолях пользователей, то только по раздаче в плюсе...
Насколько мне известно, на PS Vita можно без проблем поиграть в LocoRoco - там есть обратная совместимость с PSP-играми. Да и сенсорное управление в LocoRoco ни к чему. Одна из лучших игр на PSP. Надеюсь до второй части тоже дело дойдёт (вообще говоря, могли бы уж сразу сборник с обоими частями выпустить). Жду так же переиздани двух первых частей Patapon.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.37 02.05.2017 12:08 удалён
1
Патапонов теперь бы, желательно вторых.
MarcusRid
MarcusRid 7.34 02.05.2017 12:22 удалён
3
cHendler: Насколько мне известно, на PS Vita можно без проблем поиграть в LocoRoco - там есть обратная совместимость с PSP-играми. Да и сенсорное управление в LocoRoco ни к чему.
Вы ведь играли в LocoRoco? Управление осуществляется с помощью наклона мира на R1-L1, а собирается-разбирается эта желтая плюшка удерживанием одной кнопки. Т.е. я правильно понимаю, что улучшить в свое время разрешение для VITA, добавить трофеи, управление гироскопом и Х заменить на заднюю панель или передний экран, вместо обычной совместимости - это ни к чему, но выпустить это практически без изменений в управлении и графике на большую консоль и поиграть на 50 дюймах экрана самое то?))
Strongdietwice
Strongdietwice 0.77 02.05.2017 13:22 удалён
0
по прежнему поигрываю на псп в обе части, потрясающая игра рад за обладателей пс4
Polaris
Polaris 22.78 02.05.2017 14:03 удалён
0
Жаль, что не вся трилогия сразу. Игра отличная, одна из лучших 2D игр на PSP, наравне с Patapon.
LastMoment
LastMoment 14.84 02.05.2017 14:03 удалён
0
Игруха была суперская, можно взять, но явно не за фулпрайс.
KiDdYoNe
KiDdYoNe 0.2 02.05.2017 15:42 удалён
2
Блин, Play-Asia предзаказ выставляли на 9 мая. А теперь еще полтора месяца ждать :(
heavy_rain
heavy_rain 415.73 02.05.2017 16:03 удалён
1
Песенки там чумовые были) кокоречо)))
Naughty_Cat
Naughty_Cat 0.79 02.05.2017 16:11 удалён
2
А мне 2 часть очень нравилась, ремастер их не объединяет?
cHendler
cHendler 3.48 03.05.2017 10:12 удалён
0
MarcusRid: Вы ведь играли в LocoRoco? Управление осуществляется с помощью наклона мира на R1-L1, а собирается-разбирается эта желтая плюшка удерживанием одной кнопки. Т.е. я правильно понимаю, что улучшить в свое время разрешение для VITA, добавить трофеи, управление гироскопом и Х заменить на заднюю панель или передний экран, вместо обычной совместимости - это ни к чему, но выпустить это практически без изменений в управлении и графике на большую консоль и поиграть на 50 дюймах экрана самое то?))
Я, разумеется, не берусь говорить за всех, но мне идея с управлением гироскопами совершенно не нравится (хотя возможность выбора управления никто не исключает). Ровно как и идея переноса прыжков и разъединения-собирание гг на сенсорные кнопки. Управление станет менее осязаемым, ИМХО. А по поводу разрешения - уверен, что на PS4 его подтянут.
cHendler
cHendler 3.48 03.05.2017 10:31 удалён
0
Polaris: Жаль, что не вся трилогия сразу. Игра отличная, одна из лучших 2D игр на PSP, наравне с Patapon.
Трилогия? Под третьей частью вы понимаете LocoRoco Cocoreccho с PS3? Или LocoRoco: Midnight Carnival?
profession
profession 1.48 03.05.2017 12:46 удалён
0
Вспомнили, наконец. Эта игра нужна была на старте PS Vita, а теперь приходится играть в неё на встроенном эмуляторе PSP. Я думаю, будь в PSP гироскопы, управление было бы на них. Эта идея с наклонами мира смотрится хорошо только на портативке.