Объявлены результаты конкурса по дизайну футболок UTGP'17 от Nintendo и UNIQLO
16 Комментарии: 4

Объявлены результаты конкурса по дизайну футболок UTGP'17 от Nintendo и UNIQLO

Дата: 01.05.2017 17:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Лучше, быстрее, мощнее: Xbox Series X приятно удивила журналистов - первые впечатления и информация о скорости загрузки игр

    188 29.09.2020 11:22 от Agent
  • Джеймс Кэмерон сообщил приятную новость для фанатов "Аватара"

    21 29.09.2020 11:17 от Kir_9010
  • В Найт-Сити не всегда солнечно: Появились скриншоты с демонстрацией смены погоды в Cyberpunk 2077

    2 29.09.2020 11:13 от SnakeRman
  • Genshin Impact: Китайский "клон Зельды" уже доступен на PS4, PC, iOS и Android, опубликован релизный трейлер

    6 29.09.2020 10:59 от stanis6
  • Создатели "Ведьмака" против гомофобии: CD Projekt RED представила футболки со своим логотипом в цветах радуги

    36 29.09.2020 10:55 от CityGhost

Объявленный в прошлом году конкурс от Nintendo и UNIQLO по созданию дизайна футболок подошел к концу. Выбрать лучших было сложно, ведь всего было получено более 16 тысяч работ со всего мира. Процесс отбора контролировался самим Сигэру Миямото (Shigeru Miyamoto) и командой Nintendo. Итоги таковы.

Первое место — Такаши Кавазуэ (Takashi Kawazoe), Япония

  • $10000 + игровая консоль Nintendo Switch («концептуальная модель игрового устройства с автографом Сигеру Миямото») + вручение специальных товаров на память в ходе большой церемонии, на которой будет присутствовать главный разработчик Nintendo.

1 место UTGP

 «Я был невероятно удивлен и рад получить такую престижную награду за мою работу с одним из самых известных персонажей Японии — Марио. Я хотел бы выразить искреннюю благодарность всем вам, включая членов моей семьи, которые поддерживали меня. Спасибо!», - отметил победитель.

Второе место — Шино Ямазаки (Shino Yamazaki), Япония

  • $3000 + игровая консоль Nintendo Switch («концептуальная модель игрового устройства с автографом Сигеру Миямото») и присутствие на церемонии с главным разработчиком Nintendo.

2 место UTGP

 «Для того, кто пытается стать создателем, нет большего счастья. Я очень хочу использовать полученный опыт при продумывании своих будущих работ. Большое спасибо!».

Третье место — Дэвид Рикардо Флорес Гомес (David Ricardo Flores Gomez), Мексика

  • Денежный приз $500

3 место UTGP

«Как мексиканец, который впервые выиграл этот приз, я невероятно горд. Хочу выразить свою благодарность UNIQLO и Nintendo за подобную возможность. Я — фанат игр мистера Миямото с самого детства. Я создал дизайн для футболки в стиле Zelda, который увидят все. Похоже, что мои мечты сбываются. Всей команде Nintendo спасибо за то, что позволили мне стать частью вашего мира!»

Остальные работы, примеры которых представлены ниже, также будут продаваться во всех магазинах UNIQLO по всему миру.

Победители конкурса Победители конкурса Победители конкурсаПобедители конкурса

 

Видео с демонстрацией футболок всех победителей:

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Grey
Grey 27.96 01.05.2017 18:58 удалён
3
Круто!) не забудьте сообщить о поступлении в продажу;)
Bristolq
Bristolq 7.22 01.05.2017 19:09 удалён
4
имхо, с местами всё наоборот должно быть.
DiamondDog
DiamondDog 8.58 01.05.2017 19:28 удалён
1
Честно ничего не понравилось. Нет вру, понравилось Марио - как футболка на пятом месте скажем. Майка с сплатуном вот прям очень сильно не нравится. А Зельда... непонятная http://www.uniqlo.com/utgp2017/us/ Оцените, мне кажется работы интереснее были. Конечно хорошо тут и то, что в принципе работы не Орут "Я геймер! Я люблю Нинтендо!", а очень органичны.