Nintendo и UNIQLO объявили о старте конкурса по дизайну футболок, победитель которого получит NX с автографом Миямото и 650 тысяч рублей
27 Комментарии: 14

Nintendo и UNIQLO объявили о старте конкурса по дизайну футболок, победитель которого получит NX с автографом Миямото и 650 тысяч рублей

Дата: 01.07.2016 18:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    60 26.04.2024 18:00 от rudeguy5
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    22 26.04.2024 17:58 от ATAMAH83
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    11 26.04.2024 17:56 от Sanchez
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    16 26.04.2024 17:53 от Sanchez
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    10 26.04.2024 17:41 от Fellbeast

Розничная сеть повседневной одежды марки UNIQLO ежегодно проводит международные конкурсы по дизайну футболок, выбирая под них разную тематику. В этом году бренд объединился с компанией Nintendo, которая предоставит победителю дорогой приз и возможность встретиться с геймдизайнером Сигеру Миямото. Детали ивента и подробные правила были опубликованы на открывшемся сегодня официальном сайте (доступна русскоязычная версия). В конкурсе могут принять участие жители любой страны мира - пол, возраст и гражданство не имеют никакого значения.

 

Внимательно ознакомившись с правилами, вы создаете дизайн футболки, сдаете его до до 31 августа 2016 года и ждете итогов, которые будут объявлены весной 2017-го. Лучшие образцы отправят в производство и выпустят в магазинах UNIQLO по всему миру. В конкурсных работах можно использовать персонажей перечисленных ниже игровых франшиз.

  • 1 место - 650,000 рублей + игровая консоль NX («концептуальная модель игрового устройства с автографом Сигеру Миямото») + вручение специальных товаров на память в ходе большой церемонии, на которой будет присутствовать главный разработчик Nintendo.
  • 2 место - 200,000 рублей + игровая консоль NX («концептуальная модель игрового устройства с автографом Сигеру Миямото») и присутствие на церемонии с главным разработчиком Nintendo.
  • 3 место - 32,000 рублей.

Суммы в долларах - $10,000, $3,000 и $500 соответственно. Сумма в рублях может меняться в зависимости от курса на момент вручения.

Напомним, что NX ожидается в продаже в марте 2017 года. Nintendo проведет презентацию приставки и покажет ее стартовую линейку до конца 2016-го.

Читайте также: Nintendo объяснила, почему NX не выйдет в 2016 году.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Pixel720
Pixel720 19.58 01.07.2016 18:34 удалён
1
Так, так, так... *ушёл изучать как дизайнить футболки*
2MON
2MON 3.78 01.07.2016 18:56 удалён
0
Крутота.
Firehawkru
Firehawkru 3.25 01.07.2016 19:19 удалён
2
ЭТО ШАНС! ШАНС встретится с своим кумиром, богом игродела, и просто веселым человеком! Я не должен его упустить!
dscorpio
dscorpio 8.49 01.07.2016 20:35 удалён
0
О, круто, надо принять участие)
Or1s
Or1s 21.32 01.07.2016 22:25 удалён
2
Даж поучаствовать захотелось. Хотя это откровенно без шансов. Как в лотерею выиграть ) Международный конкурс на стыке двух ооочень популярных компаний с неплохим призовым фондом и нехилым бонусом в виде уникальной консоли с автографом (да тут цена системы на ебее окажется выше денежного приза)) + встреча с миямото... Это сотни тысяч участников + И минимум пара десятков тысяч участников действительно профессиональных дизайнеров и художников. Шанс в сотые доли процента даже при условии ооочень крутой конкурсной работы. Но поучаствовать конечно хочется ))
Analo
Analo 23.5 01.07.2016 23:12 (изменен) удалён
0
Or1s: Международный конкурс на стыке двух ооочень популярных компаний
Эм... UNIQLO правда известна? Просто впервые слышу о данной фирме.
ACE
ACE 520.2 01.07.2016 23:22 удалён
0
Analo известный японский бренд. делает мерч по мгсу и монстер хантеру. в москве довольно давно
Baltazar
Baltazar 16.47 02.07.2016 01:09 удалён
0
Analo: Эм... UNIQLO правда известна?
Уже придумал слоган - "Только Analo не знает UNIQLO"
catgundam
catgundam 16.65 02.07.2016 01:12 удалён
0
Скажите потом где приз забирать ок? http://www.pixic.ru/i/v0M1L17432R05283.png http://www.pixic.ru/i/t0C131C412E072w5.png
Analo
Analo 23.5 02.07.2016 11:18 удалён
0
ACE SkyerIst Как я понял из ссылки, продукция этого бренда продается только в их же фирменных магазинах. При чем в Европе представлена только в 5 странах. Baltazar Ну иж извините. Я в игры играю, а не "Модный Приговор" смотрю.
Xopek
Xopek 167.45 02.07.2016 12:35 удалён
1
Царский подгон, еще и девкит NX можно на ебее за штук 5-10 косых загнать
Or1s
Or1s 21.32 02.07.2016 20:54 удалён
0
Analo: Эм... UNIQLO правда известна? Просто впервые слышу о данной фирме. Отредактировано Analo 01.07.2016 23:15:35
Весьма известный японский бренд. Делают очень приличную одежду, весьма современную и при этом спокойную а местами даже достаточно консервативную. Ну а так по сути типичный добротный кэжуал. У меня немного их тряпок есть - для своей цены очень ок. У нас кстати официально представлены http://www.uniqlo.com/ru/ Вообще одежка под этим брендом выпускается с 84, но по сути фирма основана в 49, просто называлась и позиционировалась по другому. Магазины есть во многих странах европы, в америке, канаде, россии, странах азии и в австралии... короче бренд очень даже )
Gauwoof
Gauwoof 51.7 05.07.2016 12:03 удалён
0
Интересно, но шансов очень мало:(