Danger Zone - создатели серии Burnout анонсировали новую игру
16 Комментарии: 7

Danger Zone - создатели серии Burnout анонсировали новую игру

Дата: 27.04.2017 13:32
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    22 24.04.2024 15:30 от artkill
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    55 24.04.2024 15:26 от Kart
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    1 24.04.2024 15:13 от Fredsaz
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    1 24.04.2024 14:52 от KEHT_Twink
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    42 24.04.2024 14:43 от Tigger

Студия Three Fields Entertainment, состоящая из бывших разработчиков франшизы Burnout, анонсировала Danger Zone, новый симулятор краш-теста. 

Концепция Danger Zone проста - зарабатывайте деньги за уничтожение машин, создавая самую большую автокатастрофу. Это виртуальный центр краш-тестов, где игроки в роли водителя должны попробовать выжить в двадцати впечатляющих ситуациях.

Работая на Unreal Engine 4, Danger Zone сочетает в себе реальные физические разрушения с взрывным геймплеем.

Danger Zone

    

Игра выйдет только в цифровом виде на PlayStation 4 и PC в мае 2017 года. Стоимость составит $12.99.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Germashko
Germashko 6.21 27.04.2017 13:38 удалён
7
Ланаааааааааааааа
asadsad
asadsad 43.73 27.04.2017 13:41 удалён
-3
Я уже было порадовался, что наконец то выпустят хорошую аркадную гонку, но нет(
Polaris
Polaris 22.78 27.04.2017 13:48 удалён
0
Это же Crash Mode из Burnout 3 и Revenge. Только там к нему прилагалась остальная игра. EA пора уже выпустить ремастеры PS2 бернатутов, но EA не делает ремастеров вообще.
peccatum
peccatum 6.13 27.04.2017 14:06 удалён
1
asadsad: Я уже было порадовался, что наконец то выпустят хорошую аркадную гонку, но нет(
Polaris: Это же Crash Mode из Burnout 3 и Revenge. Только там к нему прилагалась остальная игра. EA пора уже выпустить ремастеры PS2 бернатутов, но EA не делает ремастеров вообще.
К слову, данный режим меня больше всего раздражал во время прохождения Барнаутов. Зачем делать отдельно игру с самой херовой геймплейной частью ? Явно мимо. К сожалению радость прошла после прочтения новости целеком, но хотя бы заголовок порадовал на пару секунд...
Polaris
Polaris 22.78 27.04.2017 14:30 удалён
2
peccatum: К слову, данный режим меня больше всего раздражал во время прохождения Барнаутов. Зачем делать отдельно игру с самой херовой геймплейной частью ? Явно мимо.
Причем уже была похожая игра - Burnout Crash. Меня этот режим радовал в свое время, но делать из этого отдельную игру... С другой стороны, цена 13 долларов, на распродажах за пару баксов можно будет взять побаловаться.
peccatum: К сожалению радость прошла после прочтения новости целеком, но хотя бы заголовок порадовал на пару секунд...
Так Criterion все еще делает что-то свое, не только про авто, про средства передвижения в целом.
videoman
videoman 0.29 27.04.2017 15:01 удалён
8
здесь будет все в HD в отличие от предыдущих взрывов.
kotik
kotik 0.34 27.04.2017 21:19 удалён
0
Polaris к лучшему