Danger Zone 2 - новая аркадная гонка от создателей серии Burnout поступила в продажу
13 Комментарии: 12

Danger Zone 2 - новая аркадная гонка от создателей серии Burnout поступила в продажу

Автор: GhostHost
Дата: 15.07.2018 13:49
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    15 29.03.2024 13:03 от ComradeBulbing
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    4 29.03.2024 13:02 от PavelE1982
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    3 29.03.2024 13:00 от fukknerv
  • Square Enix выпустила мартовские скриншоты и трейлер Visions of Mana — пресса оценила геймплей новой JRPG

    3 29.03.2024 12:59 от Alucinor
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    29 29.03.2024 12:55 от aargunov

Разработчики из студии Three Fields Entertainment объявили о старте продаж своей новой аркадной гонки Danger Zone 2 на PS4, Xbox One и ПК. Коллектив студии сформирован из бывших работников Criterion, а во главе разработчиков стоят сами создатели серии Burnout Алекс Уорд и Фиона Сперри.

 

 

В первой части Danger Zone разработчики хотели воссоздать режим Crash из Burnout 3: Takedown и дополнить его множеством приятных нововведений, тогда как сиквел пополнился аркадным гоночным режимом.

В Danger Zone 2 игрокам дадут возможность учинять зрелищные безумства на настоящих дорогах и магистралях Великобритании, США и Испании. На старте в проекте будет 8 различных автомобилей и 17 локаций, но разработчики обещают дополнять их с выходом обновлений. Кроме того, в проекте представлен мультиплеерный режим с таблицей лидеров.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
DoctorNet
DoctorNet 118.22 15.07.2018 13:53 удалён
2
Может быть они и гоночный режим с роад рейдж добавят под другим именем, всё равно ЕА не заинтересована в этой серии.
Goblin
Goblin 23.01 15.07.2018 14:32 удалён
0
Пока что физика выглядит как у детских машинок... Надеюсь к выходу они доработают и физику и повреждения.
GhostHost
GhostHost 68.7 15.07.2018 14:40 удалён
1
Goblin так она уже вышла) Просто игра страдает от нехватки бюджета, а разработчики и не пытаются это скрыть. Продают её не по фулпрайзу и никак особо не продвигают. Я так понял, что сейчас они только раскачиваются. У них в разработке есть другой секретный проект и, как я понял, он то уже должен быть более серьёзным.
Goblin
Goblin 23.01 15.07.2018 15:00 удалён
0
GhostHost: так она уже вышла) Просто игра страдает от нехватки бюджета, а разработчики и не пытаются это скрыть. Продают её не по фулпрайзу и никак особо не продвигают. Я так понял, что сейчас они только раскачиваются. У них в разработке есть другой секретный проект и, как я понял, он то уже должен быть более серьёзным.
Ой-ей... печально, что она так и вышла. Я честно говоря подумал, что это альфу показали или демо. То что там у них есть - этого мы не видим пока, а вот саму гонку хотелось бы увидеть в доработанном исполнении, хотя бы на уровне последнего Бёрнаута. Они ей вообще занимаются?
GhostHost
GhostHost 68.7 15.07.2018 15:08 удалён
5
Goblin права на Бёрнаут все еще у ЕА, а они судя по всему в продолжениях не заинтересованы. Все на что можно надеяться, это на идейного наследника от этой студии. Судя по всему над ним они сейчас и работают.
Goblin
Goblin 23.01 15.07.2018 15:15 удалён
4
GhostHost, а я не сказал, что надо делать Бёрнаут, я сказал - на уровне Бёрнаут. Сейчас же тут уровень инди или демо, а это печально и на имидж разрабов не сильно хорошо играет. Пусть даже дело в деньгах, но игру хотя бы со временем желательно доделать.
namcod
namcod 21.86 15.07.2018 15:45 удалён
0
Эх, бурнаут, любимая гоночная игра на пс2)
RedJohn
RedJohn 27.05 15.07.2018 16:23 удалён
0
Жаль, что мне как фанату Split Second ни один разработчик не предлагает ничего подобного :(
SmokinIgor