Dangerous Driving - основатели Criterion Games выпустят ПК-версию своей новой гонки эксклюзивно в Epic Games Store
19 Комментарии: 17

Dangerous Driving - основатели Criterion Games выпустят ПК-версию своей новой гонки эксклюзивно в Epic Games Store

Дата: 13.02.2019 20:26
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • The Last of Us Part II сорвала банк и вошла в тройку самых кассовых игр Sony в США - NPD выпустила отчет за 2020 год

    65 16.01.2021 20:56 от SnakeRman
  • 25 месяцев подряд на 1-м месте: Nintendo Switch стала самой продаваемой консолью декабря и всего 2020 года в США

    11 16.01.2021 20:35 от Rinzler
  • Игроков обманывали, а сотрудников принуждали к переработкам за копейки - Джейсон Шрайер о создании Cyberpunk 2077

    91 16.01.2021 20:32 от xtr
  • Научная фантастика нового поколения: 8 минут геймплея PS5-эксклюзива Returnal

    145 16.01.2021 20:04 от RussianGoodGuy
  • Квай-Гон Джинн вернется в "Звездные войны"? Лиам Нисон не против

    5 16.01.2021 19:54 от Grantovich

Команда Three Fields Entertainment представила новый геймплейный трейлер и сообщила точную дату выхода гоночной аркады Dangerous Driving. Вдохновленная серией Burnout гонка поступит в продажу 9-го апреля на Xbox One, PlayStation 4 и ПК по цене 30$ за самостоятельное цифровое издание и 40$ за дисковый релиз в комплекте с  предыдущим проектом студии Danger Zone 2. Что примечательно, компьютерная версия новинки пополнила копилку эксклюзивов Epic Games Store и будет распространяться только через этот сервис.

Во главе разработки Dangerous Driving стоят соучредители студии Criterion Games Алекс Уорд и Фиона Спэрри, а сам проект обещает предложить геймерам безбашенные заезды по 30 трассам в 7 различных локациях, мультиплеер на 8 игроков, обширный автопарк транспортных средств и огромное количество всевозможных режимов, среди которых появятся аналоги Survival Mode, Pursuit Mode, Eliminator, Boost Chain Races, Road Rage и Takedowns из оригинальных частей Burnout.

Новые скриншоты:

                                   

Трейлер:

Читайте также: The Avengers Project покажут уже скоро? Square Enix набирает специалистов для продвижения амбициозной игры по "Мстителям" от Crystal Dynamics.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
SupaDupa
SupaDupa 100.39 13.02.2019 20:40 удалён
1
Шел 2019 год, а зрелищность Burnout Revenge так никто и не переплюнул. Ролик из новости на его фоне смотрится как пародия. Вы просто сравните, ролик из новости, и это - Особенно поражает количество деталей и частиц для игры, которая выходила еще на PS2.
Vovacka1981
Vovacka1981 1.31 13.02.2019 20:45 удалён
5
Выглядит как поделка с мобилочек. Эх......
Velldanas
Velldanas 23.48 13.02.2019 20:46 удалён
5
@Duck Gamed: Выглядит как игра для смартфонов :\
Игра, достойная эпикстора.
Analo
Analo 23.55 13.02.2019 20:49 удалён
1
Хз, выглядит как Most Wanted образца 2012 года. Вот чего мне не нравится, так эти вездесущие пальцы... такое оущение, что их во все аркадные гонки пихают.
Maxinhell
Maxinhell 7.22 13.02.2019 20:50 удалён
4
Зачем она нужна, если есть тот же Asphalt, который и смотрится даже круче
Ku6opr
Ku6opr 106 13.02.2019 20:59 удалён
0
SupaDupa: Шел 2019 год, а зрелищность Burnout Revenge так никто и не переплюнул. Ролик из новости на его фоне смотрится как пародия. Вы просто сравните, ролик из новости, и это - Особенно поражает количество деталей и частиц для игры, которая выходила еще на PS2.
Да и их же Black по-прежнему круче многих шутанов.
Iwillrun
Iwillrun 3.15 13.02.2019 21:10 удалён
6
Эта поделка больше выглядит как "вдохновленная Asphalt", нежели Burnout, Езда по прямой, бажествена. "Стим помойка" без этого продукта будет определённо почище.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 161.29 13.02.2019 21:13 (изменен) удалён
5
SupaDupa парадайз норм тоже. C ремастером лучше даже стала
Beren
Beren 72.01 13.02.2019 21:37 удалён
12
Проект шанса явно стоит, учитывая кто разработчик
SupaDupa: Вы просто сравните, ролик из новости, и это - Особенно поражает количество деталей и частиц для игры, которая выходила еще на PS2.
Так у тебя ролик некстгеновской версии с Х360, где партикли и были основной фишкой.
SupaDupa
SupaDupa 100.39 13.02.2019 21:58 удалён
15
Beren На PS2 было тоже самое. Но да не суть.
RedJohn
RedJohn 11.22 13.02.2019 22:29 удалён
0
Игру уровня Split Second хоть в эпик стор взял бы(
GXCtrl
GXCtrl 0.39 13.02.2019 22:38 удалён
2
Ну и параша
DoctorNet
DoctorNet 67.87 13.02.2019 22:56 удалён
0
Вы все лалки. Если они саму игру сделают хорошо. то нас ждёт сиквел с гораздо большим бюджетом.
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 18.34 14.02.2019 07:35 удалён
1
Нормаас, Burnout Ravange я конечно не застал, увы наверное. А вот Burnout Paradise мне зашёл просто на ура! Как же долго я ждал переиздания, и каким же слабеньким оно вышло) Но хотя бы вышло. И вот рад что теперь вот будет и такая новая гонка.
Weetan
Weetan 7.77 14.02.2019 18:38 удалён
4
Хм, раз ЕА новых Burnout не делает, то пусть хоть это будет под другим названием. Аркадных гонок много не бывает)
mokujin
mokujin 3.19 14.02.2019 23:01 удалён
7
SupaDupa Ku6opr не сыпьте соль на рану!
nafanyasasha
nafanyasasha 0.78 08.04.2019 23:02 удалён
7
можно вставлять свою музыку!